Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 42
Гостей: 40
Пользователей: 2
kominovakristina70, Мэри6133
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Sexy Playgroup Dаds

2026-2-24
16
0
0
Глава 22. Сюрприз на День рождения.

Это было за день до пятого дня рождения Лилли и я провела весь день, выбирая украшения вместе с Элис, Роуз и Арчи. Элис планировала провести день рождения дома, пригласив нескольких детей из детского сада вместе с родителями, только семьи.
Я сейчас была уже на четвертом месяце беременности и живот уже начал расти, слишком быстро, к моему отвращению. Эдвард сказал, что ему это очень нравится и использовал любую возможность, чтобы прикоснуться к нему. Он говорил с ним каждый вечер, желал спокойной ночи и целовал, прежде чем пойти спать. К счастью, я не страдала утреней тошнотой и была рада этому.
- Итак, что ты хочешь найти ей? – Элис играла с несколькими видами кукл Барби с собаками.
- Я купила несколько книг, пижам, обычные вещи, а Эдвард сделает ей настоящий подарок, но какой, он не говорит, - я покачала головой.
- Что он придумал? – Элис помахала левой куклой, привлекая мое внимание.
- Я не знаю, он не говорит мне. Он сказал, что не позволит мне злиться на него, что заставляет меня беспокоиться.
- Может, это пони, - предположила Элис.
- Я так не думаю, он знает лучше, что именно ей нужно, - я буду в ярости, если обнаружу пони с бантом вокруг шеи завтра в нашем саду.
- Я думаю, мы должны потерпеть и подождать, - Розали перебирала вешалки, выбирая несколько нарядов.
Я выбрала все что было нужно и направилась к кассе, чтобы за все заплатить. Загруженные сумками с покупками, мы быстро вернулись домой, чтобы все спрятать до прихода девочек.
Элис и Вейла помогли сделать Лилли приглашения. Они использовали целую бутылку клея, блеска и блесток. К концу большая их часть была на них, а не на приглашениях!
Они раздала приглашения на следующий день детям, и они все ответили, что придут. Было только четыре ближайшие семьи детей и их родителей, поэтому я не брала очень много вещей для дня рождения.
- Итак, эта сука придет? – спросила меня Элис в машине.
- Кто? Лорен? – я смотрела прямо на дорогу, сосредоточив все внимание на других машинах. Я все еще чувствовала себя не очень комфортно за рулем, но мне стало лучше.
- Кто еще? – саркастически сказала она.
- Да, Джонатон и его родители собираются прийти. Пожалуйста, не устраивай сегодня с ней сцены, ради Лилли, - умоляла я ее.
- Хорошо, - она разбушевалась. – Но если она начнет что-то, я не собираюсь сдерживаться.
Я знала, что не сдамся, чтобы выиграть бой.
- Я тоже не могу дождаться встречи с этой коровой, - воскликнула Розали с заднего сидения.
- Роуз! – отругала я ее. – Только не говори, что ты тоже.
- Что? Я выслушала много вещей об этой корове, но у меня не было возможности поставить эту суку на место, - она посмотрела на меня невинно.
Мы спрятали подарки и украшения для Лилли и поехали забирать девочек.
Они вошли рука об руку, как обычно, что очень нравилось нам с Элис. Сегодня они были тихими, что было немного странно для них. Они взяли нас за руки и повели к машине.
- Итак, что ты думаешь, получишь на день рождения? – Элис повернулась и спросила Лилли.
- Я хочу пони, - прокричала она с заднего сидения машины. Элис посмотрела на меня и подняла бровь.
- Я так не думаю, милая, ты слишком маленькая для этого, - она надулась, но пошла на компромисс.
Она была тихой до конца поездки, дуясь, скорее всего. Я плохо себя чувствовала, не сказав да, но я не хотела, чтобы она испортила сюрприз. Эдвард бы, скорее всего, сделал глаза щеночка и надул губы, он просто плавился при виде этого.
Девочки были активны в течение остального времени, пробуя разные наряды и бегая по дому, как воздушные змеи. К счастью, Джаспер подошел к ним и, успокоив, уложил в кровать.
После этого девочки заснули, а Элис и Джаспер остались, чтобы помочь Эдварду и мне украсить столовую и гостиную, распределив места для детей и взрослых. Эдвард также надул надувной замок на заднем дворе. Я встала в стороне, чтобы полюбоваться нашими навыками украшения, прекрасными навыками Элиси, мне понравилось то, что я увидела.
- Еще раз спасибо за помощь, ребята, - я обняла их, и они ушли, пообещав позже вернуться и помочь с едой.
Я исчерпала все силы, проведя весь день на ногах. Я выпустила тяжелый вздох и положила руки на живот. Эдвард сел рядом со мной, одной рукой обнимая меня за плечи, а вторую кладя на мой живот. Он наклонился и поцеловал его, заставляя меня улыбнуться.
- Мне кажется, что он растет с каждой проклятой минутой. Я огромная, - застонала я.
- Ты довольно большая для своих четырех месяцев, - задумался он. – Может это близнецы! – он улыбнулся мне. – Или даже тройня, - я уставила на него.
- Тройня, это слишком много детей, - я задумалась о тройне, трое великолепных маленьких ребятишек, мои дети. Тогда я подумала о бессонных ночах, бутылочках, грязных пеленках.
- Мысли о тройне великолепны, маленькие дети внутри, там, - он потер мой живот и посмотрел вниз с любовью и обожанием в глазах.
- Я не думаю, что выдержу трех кричащих младенцев каждую ночь, ты бы смог? – я могла слышать сомнение в своем голосе.
- Однако мы можем иметь много детей, я буду здесь, а также Элис, Джаспер, Эм и Розали. Мы будем все делать вместе. Я пошутил о тройне и близнецах, они не очень распространены и шанс невелик, - заверил он меня, это немного помогло.
Я прижалась к его груди и зевнула.
- Пойдем, отведем тебя в кровать, у нас завтра будет большой день, - он поцеловал меня в макушку, помог встать и повел в постель.
Вскоре сон застиг меня, и я заснула в течение нескольких минут.
- Мама, мама, вставай, мой день рождения! – Лилли кричала на кровати.
Я открыла глаза и сразу увидела Лилли и Вейлу, подпрыгивающих на кровати. Я засмеялась над их волнением и похлопала на пространстве между Эдвардом и мной. Они сразу же туда сели.
- С Днем Рождения, милая, - я поцеловала ее в щеку. Каким-то образом, Эдвард все еще спал после их маленького спектакля.
- Папа, - Лилли потянулась и толкнула его. Он громко застонал, повернул лицо вверх, просыпаясь. – Папа, - скулила она.
Вейла и я рассмеялись над ее попытками, она свернулась рядом с ним.
- Я проснулся, я проснулся, - пробормотал он. Он вскочил в сидящее положение. – Доброе утро рождения, а где же мой день рожденевский поцелуй? – Лилли наморщила губы, Эдвард напал на нее с поцелуями. Она извивалась в его руках, пока он целовал все ее лицо.
- Папа, - засмеялась она.
- Я думаю, что время для подарков.
- Да! – пропела Лилли и слезла с кровати.
Мы все пошли в гостиную и увидели ее сидящей на полу, где вчера оставили подарки. Она сидела в середине, ломая руки в ожидание.
- Я могу открыть один? – она посмотрела на подарки.
- Начинай, - я указала на нее.
Она не нуждалась в повторении. Она взяла первый стоящий и разорвала его, открывая. Она бросила упаковку в сторону и изучала пижаму.
- Дора-путешественница(прим. переводчика: героиня мультфильма), - засияла она.
После того, как она открыла все свои подарки, она подошла, обняла Эдварда и меня, и поцеловала каждого.
- Спасибо, - сказала она на ухо.
- Всегда, пожалуйста, милая, - я поцеловала ее еще раз и отпустила. – С Днем Рождения.
- Теперь для тебя специальный подарок, - Лилли обернулась на Эдварда. – У меня он для вас обоих, поэтому вам не надо будет делиться.
- Хорошо, - она кивнула головой, я испугалась, что она у нее оторвется.
- Он прямо в саду.
Я задержала дыхания, воображая пони в саду. Лилли и Вейла побежали в сад, Эдвард последовал за ними, а я пошла медленнее всех. Я вышла за дверь, затаив дыхание. Я вздохнула с облегчением, когда увидела два одинаковых розовых велосипеда с большими розовыми бантами на них. Они обе взяли шлемы и запрыгнули на них.
- Покатай меня, папа, - Лилли подпрыгивала на сиденье. Эдвард усмехнулся и помог ей сесть. Она тронулась и стала объезжать вокруг сада с Вейлой, которая ехала позади нее.
Позже, когда девочки устали кататься на велосипедах, я пошла их одевать, но оставила волосы нетронутыми для Элис. Я начала делать бутерброды и сладости для гостей, когда Элис и Джаспер приехали. Она сразу пошла делать прически девочкам, а потом помогла мне.
Розали вскоре тоже прибыла, вместе с Арчи и Эмметом. Мужчины ушли к надувному замку, оставив на нас, женщин, для приготовления еды. Это было незадолго до того, как гости начали прибывать. В дверь позвонили, и Лилли побежала ее открывать.
- С Днем Рождения, - пропели они, когда она открыла дверь.
Дети с радостью играли в саду, пока взрослые смеялись и общались. Это был замечательный день. Лилли все время сияла, показывая всем свой велосипед.
Я пошла, чтобы положить побольше продуктов и принести праздничный торт из кухни, когда замерла на месте от увиденного. Я упала на плитку с больших грохотом, заставляя всех посмотреть на меня. Я переводила взгляд с одного на другого и чувствовала, как гнев усиливается.
- Простите, но кто вы, черт возьми? – выплюнула я.

Перевод: Лапочка)))
Редактура: Dancing_On_Te_Red_Line


Дорогие читатели! Хотела сказать спасибо тем не многим, кто проголосовал за этот перевод в номинации "Лучший перевод Романтической истории" и "Лучший перевод Семейно-ориентированной истории"! Спасибо Вам огромное! Я, честно, не ожидала, что кто-то будет голосовать за этот перевод. Спасибо!!!
P.s. Новую главу вы увидите уже скоро, она уже практически переведена!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2540-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Chocolate_Baby (05.11.2010)
Просмотров: 4590 | Комментарии: 37


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 371 2 3 4 »
0
37 Twilighter_anetta   (27.07.2015 15:51) [Материал]
Знала, что что-то будет. Ложка дегтя в бочке меда angry sad

0
36 робокашка   (29.04.2014 10:11) [Материал]
Что-то нехорошее на горизонте dry

0
35 Вирелли   (15.11.2013 23:35) [Материал]
ваааай! Кто там?

0
34 чиж7764   (01.11.2013 00:41) [Материал]
Очень хороший, грамотно организованный детский праздник. Молодцы, ребята!
Кого там ещё черти принесли?

0
33 galina_twilight   (28.06.2013 02:35) [Материал]
Упала? Это не хорошо!

1
31 Bubli4ek   (20.06.2012 23:34) [Материал]
что там?))

1
30 Miss_Lamperush   (22.03.2011 14:10) [Материал]
неужели джейк?

2
29 Чешир   (08.02.2011 23:45) [Материал]
а может у нее четверня или пятерня? что мелочиться biggrin biggrin biggrin

0
32 ♥devochka♥   (19.02.2013 11:57) [Материал]
ахахах действительно, дом большой!!! денег много!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1
28 Англичанка   (11.01.2011 10:46) [Материал]
Интересно кто там wacko

1
27 Tatka   (24.12.2010 13:34) [Материал]
тройня? а не много им будет? biggrin
спасибо за перевод

1-10 11-20 21-30 31-36


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]