Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9237]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.

Секрет
Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 217
Гостей: 211
Пользователей: 6
tatyana-gr, Бодр, TanuSol, amol, sasha0860, @rish@
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Новый мир или "Спасибо вам, Эдвард Каллен": Глава 7 - Перемирие?!

2026-2-14
14
0
0
Белла.

Когда я помыла посуду, то уселась за стол передохнуть. Мне не хотелось попадаться на глаза Эдварду, лучше было ему дать спокойно разложить свои вещи, а потом быстренько проскочить в комнату и заняться своими делами. Я очень жалела, что разыграла эту идиотскую сцену с «обидой», меня не должны волновать шутки абсолютно чужого мне человека.
Я решила не отсиживаться на кухне, это моя квартира я не обязана прятаться, просто выйду и сделаю вид, что ничего не произошло. Я прошла до зала, Эдвард уже застегивал чемоданы, когда он услышал, как я сажусь на кресло, он обернулся.
-Белла, куда у вас можно убрать чемоданы?- он спросил это чересчур осторожно, очевидно, он ожидал, что наброшусь на него с кулаками. Мне это понравилось, значит я добилась нужного эффекта, это доказывало то, что моя игра в «обижалки» тем более больше не потребуется!
-Мы можем отнести их на балкон - я встала с кресла, и, как всегда скинула, с его спинки плюшевого зайца Розали, она получила его от Эммета в подарок на месяц знакомства, но после ссоры не захотела видеть его у своей кровати, не захотела видеть зайца, про Эмма ничего не говорилось. Я наклонилась, чтобы поднять плюшевого уродца и заметила, как Эдвард нагло пялится на мою «заднюю часть тела». Я не стала обострять на этом внимание, уместив зайца на место я подошла к шкафу и взялась за ручку чемодана, Эдвард попытался у меня его перехватить и наши руки соприкоснулись, по телу пробежал разряд тока, я никогда такого не испытывала, возникло непреодолимое желание держать его руку на своей как можно дольше…
-Я возьму чемоданы сам, просто покажи куда нести - мои мысли быстро развеялись, и я убрала руку из-под его ладони. Мы убрали сумки на балкон, и Эдвард ушел на встречу с другом, с которым приехал из Сиэтла. Я убралась в квартире и села готовится к занятиям на понедельник. Хоть сегодня и пятница, но на выходные лучше быть свободной. Обычно Элис устраивала нам с Роуз вылазки по магазинам, потом в кино, потом в клуб. Иногда порядок менялся, но составляющие оставались теми же. Я закончила с заданиями, улеглась на кровать и включила MTV, посмотрев на часы, я удивилась, время было уже 18.10, никогда еще мне не приходилось так долго сидеть над заданиями.
Я лежала и думала, что никогда у меня не было такого сумбурного дня. Иногда казалось, что жизнь полностью расписана, а тут «Здравствуйте, я Эдвард Каллен», он как будто с другого мира. Я не успевала следить за мыслями и вскоре уснула.

Эдвард.

Я сидел в кафе с Джаспером. Мы купили свежий выпуск газеты с объявлениями и рассматривали предложения о продаже квартир. Мы с Джаспером познакомились в Сиэтле, учились на одном факультете. На третьем курсе у нас появилась мечта и имя ей «гостиничный бизнес», и уже год искали подходящее помещение, нам хотелось остаться в Сиэтле, но позвонил наш агент и сказал, что есть хорошее предложения в Порт-Анджелесе, недолго рассуждая, мы решили, что нас ничего не держит, и отправились в новый город.
Еще учась в университете, мы с Джаспером привыкли получать все, чего хотим, только методы у нас были разные. Джаспер всего добивается усердием, к делам относится серьезно и спокойно. Я же получал все, потому что умел в нужный момент улыбнуться и вывернутся.
-Эдвард, по-моему, вот, самое подходящее предложение: центр с ремонтом, сумма для нас приемлемая - Джас подчеркнул, понравившееся ему объявление, я прочитал еще раз, меня все устраивало.
-Отлично, значит завтра будем звонить и договариваться о встрече - меня радовало, что мы сразу нашли подходящее нам предложение и не пришлось скупать кучу макулатуры.
-Я предлагаю отметить это и сходить сегодня вечерком в какой-нибудь бар, как думаешь, здесь есть бар?- в глазах Джаса мелькнула неуверенность, он был убежден, что мы приехали в какую-то деревушку без связи и интернета, меня это смешило. Я родился в Форксе и с детства на выходные ездил в Порт-Анжелесе, в 17 лет я знал здесь все бары клубы и публичные заведения, их было более чем достаточно.
-Здесь есть бары и клубы, и даже кинотеатры, но сегодня наврятли, я еще не видел Элис. Вдруг у нее возникнет желание посидеть за домашним столом, не хотелось в первый день с ней спорить - я улыбнулся, вспомнив наши с ней стычки.
-Кстати, ты мог бы и познакомить меня со своей сестрой… - начал Джаспер.
-Ну, я даже не знаю…- я намеренно тянул слова – ей нравятся исключительно симпатичные мужчины…- и тут же получил кулаком в плечо. С первого курса у нас с другом были самые красивые и фигуристые девушки.
-Ок, я ее спрошу, не нужен ли ей занудный блондинистый ухажер - я улыбнулся, увидев ухмылку на лице Джаспера.
Мы посидели еще полчаса, допили кофе, расплатились с официанткой, которая успела сунуть нам свой номер телефона и пошли по домам, вернее я пошел домой к Элис, а Джаспер в гостиницу.
Когда я пришел домой, свет во всей квартире был выключен, я прошел в зал и увидел единственную струйку света из комнаты Беллы, Элис и еще одной незнакомой девушки, я не стал включать в зале свет, просто включил телевизор, что бы хоть что-то освещало помещение. Я быстро переоделся в спортивные штаны и футболку, что бы не ходить по дому в уличной одежде, Элис это не одобрит. Я решил принять в душ (для меня было открытием, что в двухкомнатной квартире может быть две ванные комнаты), но быстро сообразил, что не брал с собой никаких полотенец, надеясь на гостеприимство Элис.
Я обшарил все полки шкафов в зале, но так и не обнаружил даже кухонного полотенца. Недолго подумав, все-таки решив спросить Беллу, я постучался, никто не ответил. Я слегка приоткрыл дверь и заглянул вовнутрь. Мне с легкостью удалось найти кровать Элис, это было не сложно на стене висели плакаты Джареда Падалеки и Джонни Деппа, в какой-то период Элис заставила просмотреть практически все фильмы с этими актерами, кровать была заправлена розовым покрывалом и завалена кучей плюшевых игрушек, посмотрев на кровать не один нормальный человек не скажет, что здесь живет двадцатилетняя девушка. Кровать другой девушки была более сдержана, но обилие красного меня поразило, однако это не выглядело так ужасно, как может показаться, в сочетании с белым все выглядело... даже можно сказать – роскошно. Третья кровать была Беллы и главным признаком этого была спящая на ней Белла.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/42-1990-1
Категория: Все люди | Добавил: Savelia (07.01.2010) | Автор: Элис_КалленLOW
Просмотров: 3278 | Комментарии: 19


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 191 2 »
0
19 робокашка   (10.12.2015 20:33) [Материал]
Белла дала Эдварду фору - проявить себя

0
18 Olga01   (21.02.2015 21:20) [Материал]
Видно все девочки будут пристроены . И Джаспер тут . А Белла проспит все царствие небесное . Спасибо . tongue

0
17 НастяП   (26.11.2013 09:11) [Материал]
Спасибо за главу.

0
16 Daliy   (19.11.2013 18:45) [Материал]
Спасибо

0
15 Bon_Bon   (02.01.2011 14:05) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

1
14 milagras   (23.08.2010 15:59) [Материал]
блин так интересно пошла читать дальше ...Белла спит Эдвард на неё смотрит чем это закончится biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ...( я понимаю что ни чем таким но можно хотя бы по мечтать ))) tongue tongue tongue tongue tongue

0
13 Дубровская   (01.08.2010 14:35) [Материал]
Белоснежка спит?
smile

0
12 Floshka   (19.03.2010 19:26) [Материал]
Ахаах) Очень интересно)))

0
11 reddish_squirrel   (18.03.2010 23:28) [Материал]
представляю как она будет орать,увидев голого Каллена в своей комнате...

0
10 kappy   (12.03.2010 15:47) [Материал]
)))))))))))

1-10 11-18


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]