Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 96
Пользователей: 8
lyu0408, alenkabaeva, Blondy-nka, N_e_a, adri, kristina_andreeva83, Ritz, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Расстроить свадьбу, или увести за 10 секунд.

2024-4-26
14
0
0
Глава 11. Свести всех с ума или гениальный план!

Очнувшись, я оказалась в неизвестной мне комнате. Комната была выдержана в светло- зеленых тонах. Кровать находилась в середине комнаты, и справа от нее было окно, а слева стоял небольшой комод, также рядом с кроватью находился небольшой туалетный столик. Осознание того, что произошло, стало медленно приходить мне в голову. Вскочив с кровати, я подбежала к окну посмотреть, где я примерно нахожусь, что бы при первой возможности, можно было бы позвонить Доминику и попросить, что бы он меня от сюда забрал. Выглянув из-за занавески, я увидела необычайной красоты пейзаж. По-видимому, я находилась где-то за городом, так как меня вокруг окружал густой лес. Создавалось ощущение, будто я нахожусь в сказке. Недалеко от дома находилась дорога, которая уходила в глубь леса.
Вдруг из-за двери стали разноситься громкий разговор Эдварда. Я тихо, что бы меня ни кто не услышал, подкралась и приложила ухо к двери.
- Элис, ну что когда вы приедете? Элис прошу тебя, хватит орать! Да я знаю, что опять вляпался по-крупному! И да я знаю, что он мой лучший друг, но прошу, приезжайте скорее…Ладно, пока, до скорого! – хм…вот я второй раз уже слышу его разговор с какой-то Элис. Интересно кто же она такая? Неужели очередная пассия? Если это так, то зачем он украл меня с моей свадьбы? Потерявшись в своих мыслях, я не заметила, как дверь резко открылась, и я упала на что-то мягкое… Я даже и смотреть не собиралась кто это. Так как и так прекрасно это знала. Его запах я не с кем другим я не могла перепутать. Поэтому я просто высвободилась из объятий, в которые меня успели заключить, и пошла, обратно на кровать.
- Ну что проснулась красавица? – сказал он так спокойно и обычно, что меня это ошарашило…
- Как видишь да! – крикнула на него я.
- Я как понимаю, ты хочешь задать мне вопрос, что ты тут делаешь? – я промолчала, но все же кивнула в ответ. – Если честно я пока и сам не знаю. Я просто не мог потерять тебя еще раз!
- Но ведь Доминик твой лучший друг, как ты мог так с ним поступить?
- Он не знает, и даже не подозревает, что я как-то к этому причастен.
- Это как так? – мои глаза расширились от удивления и непонимания.
- Ну, просто, после того как ты потеряла сознание, ко мне на помощь подоспели Джейкоб и Лейя… - я не дала договорить, перебив его на середине предложения.
- Кто подоспел на помощь? – у меня было ощущение, что я сейчас сплю или просто схожу с ума…
- Подожди не перебивай! Так на чем я остановился? Ах да, Джейкоб и Лейя… Джейкоб подделал от тебя записку. Кстати у него не плохо получилось. Хотя как я понял, за прошедшие годы твой подчерк почти не изменился. Так что это не так и сложно! А потом мы вышли через черный выход, что бы нас не заметил Чарли, положили тебя в машину, и они отвезли тебя в этот прелестный домик.
- Что за записка?
- Ммм, сейчас постараюсь вспомнить. Там было написано что-то типа того: «Дорогой Доминик, прости меня, пожалуйста, но я не могу выйти за тебя замуж. Прости, но я не люблю тебя так, же сильно, как и ты меня! И боюсь, что никогда не смогу полюбить так же как ты! Не ищи меня какое-то время. Мне нужно первое время побыть одной и все обдумать! Белла»
- Но тебя-то сейчас нет рядом с ним! И тогда получается, что на тебя тоже падает подозрение! Так что он в эту чушь точно не поверит! Только если, это не выглядит так, будто я убежала с тобой! – от этой мысли в животе все скрутило.
- Ну, я бы так не сказал!
- Почему? – я удивленно подняла на него глаза.
- Когда ты «сбежала», то Джейкоб и Лейя тоже куда-то ушли, и их никто не видел. Так что все подумали, что ты просто уехала с ними. А я спустя полчаса попросил ключи от его машины, что бы поехать и попробовать тебя найти. Я сказал, что Джейк рассказывал мне во время семейного ужина, где они поселились и, что я решил туда съездить…– ущипните меня кто-нибудь. И скажите, что это все просто страшный сон!
- Эдвард…
- Да? – он присел на край кровати радом со мной.
- У меня к тебе остался только один вопрос!
- Какой?
- С чего это Джейкоб, тебе, стал во всем этом помогать?
-С Джейкобом я и сам не понимаю, как мы так смогли сдружиться…после того как в прошлом я смог причинить тебе столько боли... Помню, что когда мы пару лет назад с ним увиделись впервые после школы, я в тот день сильно получил по лицу за тот вечер. Так же он рассказал, почему он тогда этого не смог сделать. Он сказал, что боялся, что если куда-нибудь отойдет, то с тобой может что-нибудь случиться, а этого он просто не мог ни как допустить. Да и ты не подпускала его ко мне не на шаг. А потом мы с ним как-то хорошо поговорили. И дружба как-то само собой вышла. А не говорил он тебе об этом, потому что боялся разбередить твои старые раны и что ты не поймешь его.
- Понятно…
- Белла.
- Да?
- Скажи это правда, что ты тогда хотела покончить с собой? – я слегка кивнула головой – Зачем? Неужели не было другого выхода? – я молчала, наверное, минут пять, перед тем как ответить на этот вопрос.
- На тот момент мне казалось, что это самый лучший выход... В тот момент мне больше ничего не хотелось. И я посчитала, что это самое лучшее решение, которое только может быть. И ты просто не представляешь, как тяжело было видеть, да и слышать предательство двух самых близких и родных мне людей.… Когда я вас увидела, мне показалось, что мир рухнул, и я попала в АД! – я прикрыла глаза и по щеке скатилась одна маленькая слезинка. Я думала, что спустя столько лет, рана смогла затянуться и остаться в прошлом. Но я оказалась не права! Такое ощущение, что она стала еще глубже и от этого еще больнее.
- Прости меня. Я надеюсь, ты сможешь когда-нибудь это сделать! – он обошел кровать и, подойдя ко мне, взял мое лицо и нежно слегка заметным касанием поцеловал мои губы. А затем незамедлительно вышел из комнаты.
..Ладно, Белла хватит киснуть! Лучше придумай, как отсюда можно сбежать или как свести тут святую троицу с ума, что бы они выгнали тебя отсюда пинком под твою прекрасную попку! Хм,…а может это,…а что не плохая идея я в скором времени наверняка им надоем и они вышвырнут меня отсюда!
- Кто-нибудь помогите! Меня похитили! Пожалуйста, помогите, меня хотят убить! Кто-нибудь умоляю, помогите мне, пожалуйста! – я кричала это уже на протяжении нескольких часов. Но видимо спустя столько времени им надоело это слушать так как в комнату вбежала Ли. Она была похожа на разъяренного быка, который вот-вот собирается кинуться на красную мишень. А я как понимала и была этой самой «красной» жертвой. Ой, кажется, я малость перестаралась.
- Слушай Свон, ну, сколько можно орать эту хрень? Ведь тебя все равно кроме нас больше никто не услышит! – на момент ее пламенной речи я решила немного помолчать и выслушать ее.
- Ну, я знаю, что меня никто кроме ВАС не слышит!
- Можно мне тогда задать тебе вопрос? Почему ты тогда орешь тут?
- Так ты же сама, уже ответила на свой вопрос! ВЫ то меня слышииииите! – протяжно прокричала я.
- Аааррр… - за весь разговор с ней я сейчас реально испугалась, потому что она схватила вазу и мне показалось, что она сейчас вот-вот полетит мне прямиком в голову. – не дай бог я еще хоть услышу один крик от тебя, то я за себя не ручаюсь! – она развернулась и вылетела из комнаты, но как она вышла, я хоть и с риском для жизни продолжила кричать дальше.
Правда, на этот раз они долго слушать не стали мои двухчасовые крики, так как уже через пять минут в комнату зашел Джейкоб.
- Белла, ну может и правда хватит уже кричать?
- А с тобой предатель, я вообще не желаю разговаривать! Ты больше мне не друг! Проваливай из моей темницы! – на Джейка я была обижена больше всего! От него я такого вообще не ожидала, ведь он всегда был на моей стороне и все решения которые я принимала, он никогда не осуждал, даже если они были не правильны. – в моей голове все равно не укладывается как вы смогли подружиться! Ведь вы с ним совершенно два разных человека! – пробубнила я себе под нос.
- Ладно, если ты так хочешь, то сиди и злись тут в одиночестве! Можешь даже продолжать кричать, раз тебе это так нравиться! – он так же как и Ли развернулся и вышел из комнаты, но только при этом хлопнул дверью.
Но и опять, же мне не дали долго побыть одной! В этот раз ко мне приперся виновник торжества. Эдвард.
- Белла, ну вот скажи мне, почему ты ведешь себя как маленькая девочка? Целый день орешь как ненормальная, обидела лучшего друга не за что! – пока он мне тут разглагольствовал, читал нотации, так далее, у меня в голове моментально созрел, как мне показалось просто отличный план. Что-то сегодня из меня так и плещут просто отличные планы! С чего это так вдруг?
Пока Эдвард продолжал свою пламенную речь, я подползла к нему так близко, насколько это было возможно, что застала его врасплох. Его лицо оказалось напротив моего, а его горячее дыхание, как и несколько дней назад опаляли мою кожу. Я наклонилась и поцеловала его. Он по началу растерялся от моих действий, но вовремя пришел в себя, и в следующий момент я почувствовала, как он стал отвечать на мой поцелуй. Я залезла к нему на колени, что бы мне было удобнее осуществить задуманное, и углубила поцелуй. Наши языки в этот раз, не вили ни какой борьбы, а наоборот заново изучали друг друга. Но вдруг что-то пошло не так! Так как в следующую секунду, я не заметила, как уже оказалась под ним. Он стал нежно ласкать мою шею, время, от времени покусывая ее, что я просто потерялась в этих незабываемых ощущениях, даже совсем забыв, ради чего я это затеяла. Но, собрав последние крупицы сознания, я сделала, так что мы перекатились, и я оказалась с верху. Расстегнув, его рубашку и проложив дорожку из поцелуев к линии, его Джинс, незаметно для него я засунула сначала одну руку в карман, а потом другую, нащупав там ключи и не заметно для него вынув, я, последний раз поцеловала его. И быстро пока он ничего не понял, слезла с него и побежала в сторону выхода.
- Белла, - услышала я крик Эдварда уже у самой двери – ключи не от двери! Они от машины, которую мне одолжил Доминик!
- Черт! - я со всей силы, которая только у меня была, ударила об дверь и, развернувшись, вернулась к «себе» в комнату. Эдвард сидел на краешке кровати. Я расстроенная прошла мимо него и легла на кровать, свернувшись калачиком.
- Белла, прости меня! – он подошел ко мне и поцеловал меня в макушку, после чего сразу же вышел из комнаты, оставив меня одну. От постели пахло ароматом Эдварда. Втянув поглубже его одурманивающий запах я закрыла глаза и моментально уснула.
Проснулась я, когда на улице было уже совсем темно. По-видимому, была уже глубока ночь. Я села на кровати и обхватив колени, задумалась о последних двадцати четырех часах своей жизни. Но вдруг в дверь раздался звонок, послышались неторопливые шаги, щелчок, открывающий двери и радостные визиг приветствия.
- Ну и где же та, ради которой ты все это устроил? – в коридоре раздался голос незнакомой мне девушки. Похоже сюрпризы на сегодня не заканчиваются!

Форум

Категория: Все люди | Добавил: моськина (28.12.2009) | Автор: Моськина
Просмотров: 3148 | Комментарии: 27


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 271 2 3 »
0
27 ElSi5   (12.07.2016 00:08) [Материал]
Ох, Джейк и Лея тоже замешаны... Кто бы мог подумать. А то, что Эд с Джейком еще и друзья вообще повергло в шок. Ох уж эта интрига, все новые и новые неожиданные фактики подкидаются. А еще и Элис появилась на горизонте. Чувствую готовится что-то грандиозное!
Позабавила махинация Беллы с ключами, увы, все не так просто. biggrin

0
26 choko_pai   (25.08.2012 19:36) [Материал]
Спасибо

-1
25 Страница   (10.10.2010 21:55) [Материал]
Кражей, Эдвард только оттолкнул от себя Беллу.

0
24 поззитив   (23.07.2010 04:21) [Материал]
белке разведка не светит ,
а то вдруг, не тот выключатель дернет wink

0
23 BellaSwon(Cullen)   (13.07.2010 16:32) [Материал]
ОФигеть

0
22 Дария   (02.06.2010 06:36) [Материал]
оо,вот и Элис пришла))))

0
21 ParadisKa   (31.05.2010 15:42) [Материал]
счас Элис наведёт шороху=))))

0
20 ღWillemu-Eclipseღ   (18.04.2010 09:20) [Материал]
Ну,украл...НО зачем же в заперти держать??????????

0
19 Fmoon   (16.04.2010 21:00) [Материал]
И почему бы Белле не продолжить свой коварный план... biggrin
для Эдварда это будет неожыданно))
Спасибо за чудесную главу!

0
18 Sydney   (01.03.2010 14:05) [Материал]
Беллз - коварная соблизнительница! wink tongue

1-10 11-20 21-27


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]