Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Расстроить свадьбу, или увести за 10 секунд.
Расстроить свадьбу, или увести за 10 секунд.
моськинаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 01:03 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:





А эту замечательную обложку сделала Darcey. Спасибки тебе большое винтик =***

Название: Расстроить свадьбу, или увести за 10 секунд.
Автор: Моськина
Бета: Darcey и с 15 главы Evette
Пейринг: Доминик/Белла/Эдвард.
Рейтинг: R
Жанр: Romance
Саммари: Она счастлива и готовится к своей свадьбе. Но что изменится, когда она узнает, кем будет свидетель её будущего мужа?... Какие секреты хранит невеста?
Диклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, есть и парочка героев которые принадлежат мне.
Статус: Закончен.
От автора: Это мысль крутилась у меня перед сном не давая заснуть…я долго не решалась ее выставлять…пока меня не убедила моя ЛЮБИМАЯ БЕТА Darcey.
Размещение: Только с моего! Если где увижу четвертую!

Саундтрек

Содержание:
Пролог.
Глава 1. Девичник.
Глава 2. Званый гость.
Глава 3. Ужин.
Глава 4. Сказка.
Глава 5. Шопинг.
Глава 6. Показ мод или временное перемирие.
Глава 7. Хм...а это еще кто?
Глава 8. Попались?
Глава 9. Пронесло!
Глава 10. День Х.
Глава 11. Свести всех с ума или гениальный план!
Глава 12. Веселое знакомство.
Глава 13. Разговор по душам.
Глава 14. Союзница.
Глава 15. Побег из темницы.
Глава 16. Вот это поворот...
Глава 17. Признание.
Глава 18. Выбор.
Эпилог.

Герои фика:
Белла, Эдвард, Доминик, Розали, Эммет, Анжела

Дополнительные материалы:
Глава 1: Платье Беллы, платье Розали, платье Анжелы, комплект который подарила Розали, набор который подарила Анжела, пожарник.
Глава 2: Машина Роуз, туфли Беллы, клатч, обручальное кольцо, платье Роуз, платье Анжелы, торт который хотела выбрать Белла, торт который выбрали девчонки, элегатный букет в белой гамме, букет на декоративном каркасе в нежных розовых тонах из роз "Аква".
Глава 3: Утренний наряд Беллы, платье для ужина.
Глава 4: Костюм Беллы, туфли, центральный парк.
Глава 5: Плтье Беллы, туфли, купальники, платья.
Глава 6: Наряд 1, наряд 2, Наряд 3, наряд 4, Eurythmics - Sweet Dreams, Alex Ubago - Sin miedo a nada.
Глава 7: iPod, наряд, гостиница, пижама.
Глава 8: Костюмчик, босоножки.
Глава 9: Платье, церковь(вид снаружи), церковь(вид изнутри), песенка к воспоминаниям.
Глава 10: Свадебное платье, прическа Беллы, прическа Розали, прическа Анжелы, букет, белье.
Глава 11: Комната

P.S это моя первая самостоятельная работа и если вам не сложно оставляйте пожалуйста комментарии.


А за эту замечательную обложку спасибки Pelagus. Спасибки тебе ЗАЯ!!!

Моя страничка

Сообщение отредактировал моськина - Суббота, 18.12.2010, 11:59
 
моськинаДата: Среда, 02.12.2009, 23:35 | Сообщение # 376
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:




problema92, спасибки за комментарий)))
Quote (problema92)
Ну вот,я так и знала,что это Джейкоб!Хотя в тайне надеялась,что будет кто-нибудь из родственников Доминика(мысли садистки-извращенки))))

Ну прости меня))) Я просто не могла так поступить с Домиником...ну по крайне менее сейчас))) wink
Quote (problema92)
Белла настолько запуталась в своих эмоциях,желаниях и...чувствах,что самой страшно...

Это да...в 10 главе еще хуже будет... wink
Quote (problema92)
Да,воспоминания,конечно,не из приятных,но в жизни всякое бывает...

Это точно...бывает и похуже...
Quote (problema92)
Воспоминания Беллы окунули меня в мои...первая любовь...замужество...ночь после вечеринки у нас...просыпаюсь,а мужа рядом и нет...иду в гостевую,а там-тадам!они вместе...слезы...крики...прости это вышло совсем случайно...поверила....через год развелись.Вот ведь как!...Пардон за лирическое отступление...

Да нет ничего страшного...да у тебя мне кажется даже и похуже...
Quote (problema92)
в жизни наших героев должно быть иначе...

Обещаю, что будет лучше))) wink
Quote (problema92)
Итак Эдвард сделал это по какой-то причине...Странно,неужели всему в этой жизни есть оправдание?.....

Да это была из-за личных причин...и как он считал она вполне нормальная, но ему потом откроют глаза...
Quote (problema92)
Белла и Эдвард...опять поцелуй..опять Джейкоб(а он мне все больше и больше нравится!)..

Хихих))) Я старалась, что бы мой Джейкоб нравился всем)))
Quote (problema92)
и совет Леи,думаю,придаст решимости Белле!

Нууу...я бы так не сказала...
Quote (problema92)
Я никогда не смогу простить себя, если брошу его всего за день до свадьбы. Он готов ради меня на всё, я не могу его предать.-да нет,Белла,предательством будет если выйти за Доминика,а думать о другом...Жизнь всего одна!

Ну она примет правильное решение...ну по крайне менее я на это надеюсь...
len4e4ick, спасибки за комментарий)))
Quote (len4e4ick)
Белле пришлось очень тяжело в прошлом.Хорошо,что рядом с ней был Джейкоб,который смог ее поддержать и уберечь от глупостей.

Ага...Джейк всегда был ей очень верным и хорошим другом)))
Quote (len4e4ick)
очень интересно,зачем Эдвард поступил так,учитывая,какие нежные и милые у их были отношения!

Я смотрю я вас избавила от одного вопроса почему они расстались, за то теперь появился другой...зачем он это сделал)))
Quote (len4e4ick)
а сейчас их сильно тянет друг к другу.все эти поцелуи,ревность...чувства,видимо, никуда не ушли.

Да...они даже еще больше стали... wink


 
Яся^ЯсеньДата: Пятница, 11.12.2009, 18:36 | Сообщение # 377
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Пролог - супер!! жду продолжения)))

Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
Викуля-интриганткаДата: Пятница, 18.12.2009, 20:26 | Сообщение # 378
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 568


Статус:

Клубы:


моськина, УРА!!!! ПРОДКА!!! Ну вообще, бедная Белла разрывается между Домиником и Эдвардом. А Эдвард вообще умный. Взял усыпил её и сейчас утащит куда-нибудь. Интересно, а Доминик устроит поиски пропавшей невесты??? ААААА хочу продку!!!! Как не стыдно на самом интересном месте заканчивать ????

 
LonelyДата: Пятница, 18.12.2009, 21:10 | Сообщение # 379
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




вау,какая главка)) happy
Рада что Эдвард взял всё в свои руки ,а то с такими подругами как Роуз и Анжела Белле бы сбежать не удалось biggrin
С нетерпением жду проду))) smile
 
fenix9889Дата: Пятница, 18.12.2009, 22:32 | Сообщение # 380
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




ух ты, тыкнула на свадебное платье Беллы и увидела тааакоооое;) обшибочка)))

Танцы с волками
 
AmelyДата: Пятница, 18.12.2009, 22:33 | Сообщение # 381
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 546


Статус:




моськина, ох спасибо большое за главу!!!
Супер! Такие переживания и страдания... А Эдвард молодец, надо же было такое придумать happy
Еще раз спасибо, с нетерпением жду продочку!! happy


 
FantaZZZiaДата: Пятница, 18.12.2009, 23:51 | Сообщение # 382
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




долго ломала голову над тем,как же сорвётся свадьба....Как ты помнишь,Ленчик, я целый вечер строила версии и выпытывала у тебя всеми честными и не честными способами.....И вот оно, вуаля!Эдвард похитил Беллу!
Ну если на чистоту, то я не в восторге от его идеи. Где были его мозги раньше, когда он спал с Викторией?Что, хотелось всё то,что движется??? angry Зараза.....И главное,если бы он не объявился,то Белла бы была счастлива с Домиником....Он своему другу жизнь ломает, нельзя было раньше по человечески объясниться с Беллой???Хотя, с другой стороны, я поддерживаю его в его поступке - Белла бы никогда не решилась отменить свадьбу, как бы сильно она не сомневалась она бы не сделала такой "подарок" Доминику. А Доминик вряд ли заметил за всё это время то, что между его лучшим другом и невестой что-то происходит......Так что,вот так вот.....
Ленк,ты молодец))))Я с нетерпением жду продку happy
 
моськинаДата: Пятница, 18.12.2009, 23:55 | Сообщение # 383
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:




Викуля-интригантка, спасибки за комментарий)))
Quote (Викуля-интригантка)
Ну вообще, бедная Белла разрывается между Домиником и Эдвардом.

Да ей пришлось не легко...она долго мучилась, металась, и если бы не Эд, она бы точно вышла за Дома.
Quote (Викуля-интригантка)
А Эдвард вообще умный. Взял усыпил её и сейчас утащит куда-нибудь.

Ну так это же Эдичка)))) Он ну не мог никак по другому поступить!!!
Quote (Викуля-интригантка)
Интересно, а Доминик устроит поиски пропавшей невесты???

Конечно))) Как же без этого)))
Quote (Викуля-интригантка)
ААААА хочу продку!!!! Как не стыдно на самом интересном месте заканчивать ????

Викуль ну ти же знаешь, что мне не бывает стыдно за это!!! cool biggrin
Lonely, спасибки за комент))) Давно тя не видела в своей темке)))
Quote (Lonely)
вау,какая главка))

Спасибки))) Очень приятно)))
Quote (Lonely)
Рада что Эдвард взял всё в свои руки ,а то с такими подругами как Роуз и Анжела Белле бы сбежать не удалось

Да в особенности Роуз бы ей это сделать не позволила бы! Она бы ее наоборот взяла бы за шиворот и вернула бы на место))) biggrin
Quote (Lonely)
С нетерпением жду проду)))

Постараюсь побыстрей дописать, но если вдруг учеба затянет, то ток через неделю...где-то к 28-30 числам...
Quote (fenix9889)
ух ты, тыкнула на свадебное платье Беллы и увидела тааакоооое;) обшибочка)))

У меня комп очень сильно тормозил...так что не удивительно...но спасиб, что сказала, я все исправила)))
Amely, спасиб, за комент)))
Quote (Amely)
моськина, ох спасибо большое за главу!!!

это тебе спасиб, что читаешь и комментируешь)))
Quote (Amely)
Супер! Такие переживания и страдания...

Я очень долго описывала их, старалась сделать их как можно лучше...
Quote (Amely)
А Эдвард молодец, надо же было такое придумать

Ну он же у мну умник, он не мог просто этого не сделать)))
Quote (Amely)
Еще раз спасибо, с нетерпением жду продочку!!

И тебе еще разик спасиб)))


 
моськинаДата: Суббота, 19.12.2009, 00:21 | Сообщение # 384
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:




FantaZZZia, солнце, спасссиб за комент)))
Quote (FantaZZZia)
долго ломала голову над тем,как же сорвётся свадьба....Как ты помнишь,Ленчик, я целый вечер строила версии и выпытывала у тебя всеми честными и не честными способами.....И вот оно, вуаля!Эдвард похитил Беллу!

Да, я помню...как ти меня пол ночи этим пытала, но я не сдалась)))
Quote (FantaZZZia)
Ну если на чистоту, то я не в восторге от его идеи. Где были его мозги раньше, когда он спал с Викторией?Что, хотелось всё то,что движется???

Я заметила, что только ти так к нему строго относишься))) Но эт даже здорово))) Правильно...какое право он имеет вмешиваться в ее жизнь, спустя столько лет!!!
Quote (FantaZZZia)
Где были его мозги раньше, когда он спал с Викторией?Что, хотелось всё то,что движется???

Догадайся где у него были мозги...да ти и так правда это поняла уже)))
Quote (FantaZZZia)
Зараза.....И главное,если бы он не объявился,то Белла бы была счастлива с Домиником....Он своему другу жизнь ломает, нельзя было раньше по человечески объясниться с Беллой??

Нет, ведь для этого нужно было много мозгов...а на тот момент у него их столько не было
Quote (FantaZZZia)
Хотя, с другой стороны, я поддерживаю его в его поступке - Белла бы никогда не решилась отменить свадьбу, как бы сильно она не сомневалась она бы не сделала такой "подарок" Доминику.

Да это точно...такой бы подарок она ему точно не сделала бы...
Quote (FantaZZZia)
Доминик вряд ли заметил за всё это время то, что между его лучшим другом и невестой что-то происходит

Нет он не замечал...так как не думал, что его друг может так поступить...
Quote (FantaZZZia)
Ленк,ты молодец))))Я с нетерпением жду продку

Еще раз спасиб те солнце)))


 
FantaZZZiaДата: Суббота, 19.12.2009, 00:55 | Сообщение # 385
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Quote (моськина)
Нет он не замечал...так как не думал, что его друг может так поступить...

а друг оказался вдруг.......*барабанная дробь* первобытным пятикантропом,который влюбляет в себя невест dry
Quote (моськина)
Я заметила, что только ти так к нему строго относишься)))

просто знаешь,Лен,как говорил кто-то по телику "мне за народ обидно!"....Зло берёт,что бывают ещё люди, смеющие себя так вести по отношению к другим.....Слава Богу, что Эдвард ещё вовремя опомнился,а то мог бы вообще всю жизнь свои мозги ломать:"блин,а чего же так паршиво было,когда Белла за Доминика замуж выходила?" biggrin
 
моськинаДата: Суббота, 19.12.2009, 01:05 | Сообщение # 386
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:




Quote (FantaZZZia)
а друг оказался вдруг.......*барабанная дробь* первобытным пятикантропом,который влюбляет в себя невест

lol lol lol ой уморила))) Но и правда получается именно так)))
Quote (FantaZZZia)
просто знаешь,Лен,как говорил кто-то по телику "мне за народ обидно!"....Зло берёт,что бывают ещё люди, смеющие себя так вести по отношению к другим.....Слава Богу, что Эдвард ещё вовремя опомнился,а то мог бы вообще всю жизнь свои мозги ломать:"блин,а чего же так паршиво было,когда Белла за Доминика замуж выходила?"

Ну и опять же вставлю свои пять копеек, что на этот поступок его подтолкнули хорошие люди)))


 
doll_13Дата: Суббота, 19.12.2009, 02:49 | Сообщение # 387
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 450


Статус:




свадьба не свадьба если невесту не украдут smile smile smile wink wink wink tongue tongue tongue happy happy happy

 
caseДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:50 | Сообщение # 388
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




моськина, ну вот я и пришла... biggrin Лишь бы щас инет не подвел...
biggrin biggrin biggrin А я ведь тебя еще в первом сообщении спросила украдет ли он ее... Но ты благоразумно промолчала biggrin biggrin biggrin biggrin Молодец! Крепко держишься wink
Как я уже сказала подготовка к свадьбе описана замечательно... А мандраж Беллы.. Меня саму трясло перед свадьбой.. Но ситуация, конечно, была другая - мне никто СМС не слал, чтобы я остановилась biggrin biggrin biggrin Подружки, как всегда пришли на помощь - толшько вот все равно все полетело к чертям, благодаря нашему любимому Эдварду biggrin biggrin biggrin
Блин, ты общещала написать от него главы - я уже жду их wink Что же он чувствовал, когда писал ей и как мог решить на такое... Все равно ведь для парней дружба - это сильная вещь.. Тем более, они близкие друзья... Но я все равно всегда за нашу пару...Да и Белла, думаю, не очень расстроиться, когда очнется biggrin happy
В общем, жду, жду, жду!!!! Спасибо!


 
ПуФыСтИкДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:13 | Сообщение # 389
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




ААААА.....какой классный фанф......жалко только сейчас нашла)))))
Все таки хорошо что Эдвард так поступил......возможно потом она бы жалела что вышла замуж за Доминика.....
Спасибо за такой классный рассказ....))))буду ждать проду:) smile smile smile smile smile smile



 
моськинаДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:31 | Сообщение # 390
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:




ПуФыСтИк, спасибки за комментарий))) И я рада, что у мну появился еще один читатель)))
Quote (ПуФыСтИк)
ААААА.....какой классный фанф......жалко только сейчас нашла)))))

Ну ничего страшного, главное, что нашла))) За то ти долго не ждала всех этих главок)))
Quote (ПуФыСтИк)
Все таки хорошо что Эдвард так поступил......возможно потом она бы жалела что вышла замуж за Доминика.....

Может да, а может и нет...
Quote (ПуФыСтИк)
Спасибо за такой классный рассказ....))))буду ждать проду:)

Не за что))) Очень приятно, что ти не прошла мимо и прокомментировала)))
case, приветик зая)))) Рада, тя видеть)))
Quote (case)
А я ведь тебя еще в первом сообщении спросила украдет ли он ее... Но ты благоразумно промолчала biggrin biggrin biggrin biggrin Молодец! Крепко держишься

А я просто большая какуля и люблю издеваться над людьми...и поэтому я молчала как партизан)))
Quote (case)
Как я уже сказала подготовка к свадьбе описана замечательно...

Эх за эт спасиб девочке, которую я в самой главе уже поблагодарила)))
Quote (case)
А мандраж Беллы.. Меня саму трясло перед свадьбой..

А я помню когда свою подругу замуж выдовала, она была как в танке, а ми подружки невесты носились ломя голову)))
Quote (case)
Подружки, как всегда пришли на помощь - толшько вот все равно все полетело к чертям, благодаря нашему любимому Эдварду

Ну Эдвард да....но если бы он так не сделал бы, то он был бы и не Эдвардом)))
Quote (case)
Блин, ты общещала написать от него главы - я уже жду их wink Что же он чувствовал, когда писал ей и как мог решить на такое...

Да я помню))) Вот эти главы допишу, а мы уже на середине, и возьмусь за них)))
Quote (case)
Все равно ведь для парней дружба - это сильная вещь.. Тем более, они близкие друзья...

Ему было очень сложно на это решиться...
Quote (case)
.Да и Белла, думаю, не очень расстроиться, когда очнется

Ну я бы так не сказала...это даже понятно, из названия следующей главы)))
Quote (case)
В общем, жду, жду, жду!!!! Спасибо!

Не за что, зая))) Спасибки, за комент)))


 
LadyMariДата: Суббота, 26.12.2009, 21:49 | Сообщение # 391
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Фух, неужели я и сюда добралась)
Ну пропустила я не много, и пришла как раз вовремя. Сейчас начнется самое интересное!!!
Интересно, как Эдвард собирается, Беллкину тушку выносить, так, чтобы еще никто и не заметил happy . Куда повезет ее? Что там Доминик решит предпринять. И как сама Белла отреагирут.
Вобщем мой мозг, скрепя извилинами уже активно все обдумывет и выдумывет возможные варианты. Скорее хочу твою версию))
Леночка, ты умница. Я тобой горжусь. Растешь. Так приятно за этим наблюдать))
Вперед дерзай, строчи, выдумывай. Ну а мне остаеться только ждать новой главки.
Люблю тебя, моя хорошая!
 
моськинаДата: Суббота, 26.12.2009, 22:41 | Сообщение # 392
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:




Quote (LadyMari)
Фух, неужели я и сюда добралась)

Ой мое солнце пришло)))
Quote (LadyMari)
Ну пропустила я не много, и пришла как раз вовремя. Сейчас начнется самое интересное!!!

Ага, я постараюсь не ударить в грязь лицом, и сделать дальше еще интересней)))
Quote (LadyMari)
Интересно, как Эдвард собирается, Беллкину тушку выносить, так, чтобы еще никто и не заметил happy . Куда повезет ее? Что там Доминик решит предпринять. И как сама Белла отреагирут.

Ух сколько вопросов-то))) И не на один я не могу дать ответ...иначе всю интригу раскрою))
Quote (LadyMari)
Скорее хочу твою версию))

Она уже давно почти дописанная валяется, только из-за учебы не было время это сделать...а вчера я все сдала, остался только один зачет в понедельник, так что сегодня ночью уже попробую дописать)))
Quote (LadyMari)
Леночка, ты умница. Я тобой горжусь. Растешь. Так приятно за этим наблюдать))

Спасибки солнце, за такие слова, очень приятно их читать)))
Quote (LadyMari)
Люблю тебя, моя хорошая!

А я тебя оч оч


 
LadyMariДата: Суббота, 26.12.2009, 23:28 | Сообщение # 393
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Quote (моськина)
Ага, я постараюсь не ударить в грязь лицом, и сделать дальше еще интересней)))
Дерзай, дерзай! Я в тебя верю... не понаслышке о товей буйной фантазии знаю)) Так что я в предвкушении чего-то ...ммм... веселого, фантастичного и романтичного! wink
Quote (моськина)
Ух сколько вопросов-то))) И не на один я не могу дать ответ...иначе всю интригу раскрою))
wink
Да уж. Эх, наверное я латентный мазахист... поэтому не буду у тебя ничего выспрашивать... дождусь все в свое время!
Quote (моськина)
Она уже давно почти дописанная валяется, только из-за учебы не было время это сделать...а вчера я все сдала, остался только один зачет в понедельник, так что сегодня ночью уже попробую дописать)))
Так это же радостная новость)). Ну во-первых поздравляю тебя со здачей почти всех зачетов. Как хорошо, что теперь такая "обидня мелочь" как учеба не будет тебе мешать творить)) А во-вторых поздравляю себя и всех ПЧ СКОРО БУДЕТ ПРОДА!!!
Quote (моськина)
Спасибки солнце, за такие слова, очень приятно их читать)))
Ну ты теперь главное не загордись и не расслабляйся)) а то я ведь и по ругать могу! wink
 
моськинаДата: Суббота, 26.12.2009, 23:57 | Сообщение # 394
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:




Quote (LadyMari)
Дерзай, дерзай! Я в тебя верю... не понаслышке о товей буйной фантазии знаю))

*Мося смущается* да ладно тебе не такая уж она и буйная)))
Quote (LadyMari)
Так что я в предвкушении чего-то ...ммм... веселого, фантастичного и романтичного!

Да именно это я и хочу что бы было, надеюсь у мну получиться)))
Quote (LadyMari)
Да уж. Эх, наверное я латентный мазахист... поэтому не буду у тебя ничего выспрашивать... дождусь все в свое время!

Ух ты...ти наверное единственная из тех с кем я близко общается не будет мне допрос проводить...ух устала я отбиваться уже от допросов)))
Quote (LadyMari)
Так это же радостная новость)). Ну во-первых поздравляю тебя со здачей почти всех зачетов. Как хорошо, что теперь такая "обидня мелочь" как учеба не будет тебе мешать творить)) А во-вторых поздравляю себя и всех ПЧ СКОРО БУДЕТ ПРОДА!!!

Спасиб ки солнце))) Я намучилась уже с этой учебой...неделю не спала дела портфолио по психологии ради того что бы она его всего лишь просмотрела(даже ошибки не показала где) и поставила плюсик, что я к экзамену допущена...
Да прода скоро будет...щас вот открыла ворд и сижу пишу)))
Quote (LadyMari)
Ну ты теперь главное не загордись и не расслабляйся)) а то я ведь и по ругать могу!

Неее...я не загоржусь...а критика от тя всегда приветствуется)))


 
LadyMariДата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:14 | Сообщение # 395
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Quote (моськина)
*Мося смущается* да ладно тебе не такая уж она и буйная)))

ага... кончно... мне то не надо рассказывать... уж я то про твою фантазию много знаю! wink
Quote (моськина)
Да именно это я и хочу что бы было, надеюсь у мну получиться)))

конечно получится... по-другому и быть не может!
Quote (моськина)
Ух ты...ти наверное единственная из тех с кем я близко общается не будет мне допрос проводить...ух устала я отбиваться уже от допросов)))

happy Эх, выделиться получилось!
Quote (моськина)
Спасиб ки солнце))) Я намучилась уже с этой учебой...неделю не спала дела портфолио по психологии ради того что бы она его всего лишь просмотрела(даже ошибки не показала где) и поставила плюсик, что я к экзамену допущена...

Эти преподы как всегда dry ... хотя может и к лучшему, что еще больше мучиться не пришлось! wink
Quote (моськина)
Да прода скоро будет...щас вот открыла ворд и сижу пишу)))

Какая умница... ну устанешь так заглядывай сюда. Я вот тоже ворд мучаю)) еще пару часов точно тут буду))
Quote (моськина)
Неее...я не загоржусь...а критика от тя всегда приветствуется)))

хи-хи-хи *злобный смех*... да уж я тебя слишком люблю, чтобы жестко критиковать, да и не умею разбирать написанное по буквам. Мне важнее общее впечатление, а ошибки (как граматические, так и стилистические), сама грешна, они исчезнут с опытом. Главное, что от твоего фика настроение поднимается, и на душе легко становится.
 
Ba4ataДата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:23 | Сообщение # 396
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




оу, супер! обожаю этот фанфик! я его уже довольно давно читать начала! жаль что главы так редко выходят...
 
моськинаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:33 | Сообщение # 397
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:




Quote (LadyMari)
конечно получится... по-другому и быть не может!

Ти вселяешь в меня уверенность такими словами)))
Quote (LadyMari)
Какая умница... ну устанешь так заглядывай сюда. Я вот тоже ворд мучаю)) еще пару часов точно тут буду))

Хихих, здолово))) Если что пиши мне в ЛС)))
Quote (LadyMari)
Главное, что от твоего фика настроение поднимается, и на душе легко становится.

Ой как я рада))) У мну даже слов не хватает высказать, все что я чувствую по этому поводу)))


 
LadyMariДата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:41 | Сообщение # 398
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Quote (моськина)
Ти вселяешь в меня уверенность такими словами)))

Нуу.. это я всегда рада!. обращайся! Хотя у тебя здесь и без меня достаточно "вселяльшиков уверенность" wink
Quote (моськина)
Хихих, здолово))) Если что пиши мне в ЛС)))

договорлись... то же самое могу сказать и тебе.. пиши если чЁ))
Quote (моськина)
Ой как я рада))) У мну даже слов не хватает высказать, все что я чувствую по этому поводу)))

Ай-ай-ай... ты ж писатель... должна найти слова)) wink
 
моськинаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 02:14 | Сообщение # 399
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:




Ba4ata, спасибки за комент)))
Quote (Ba4ata)
оу, супер! обожаю этот фанфик! я его уже довольно давно читать начала! жаль что главы так редко выходят...

Ну когда он появился летом были гулянки и тд, а осенью появилась учеба, и времени опять на это не так много((( Но я стараюсь как можно чаще все же выкладывать вам главы)))
Quote (LadyMari)
Ай-ай-ай... ты ж писатель... должна найти слова))

Да какой из меня писатель?!


 
liaДата: Понедельник, 28.12.2009, 23:10 | Сообщение # 400
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Моськина, фанфик просто замечательный!!! Мне очень понравился, так что принимай нового читателя))))

Очень, конечно, хочется узнать, почему Эд так с ней поступил. Даже как-то вариантов нет, он это так грубо сделал(((

А Джейк- молодец!!! Я была уверена, что он будет читать Белле дикие нотации, ведь он присутствовал при все этом, видел ее попытку самоубийства.

С нетерпением жду новой главы smile smile smile smile smile smile smile

Спасибо!!!

PS: Эд просто чудо, украсть-отличная идея biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (28.12.2009, 23:10)
---------------------------------------------
Только обновила страницу и вот-новая глава)))) Ура!!!!!

Ух, это нечто)))))

Quote

вот я второй раз уже слышу его разговор с какой-то Элис. Интересно кто же она такая?

Если Эллис такая же как всегда, то с ее приездом все станет еще веселее biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote

- Ну, просто, после того как ты потеряла сознание, ко мне на помощь подоспели Джейкоб и Лейя… - я не дала договорить, перебив его на середине предложения.

А вот этой кооперации я уж точно не ожидала))))) Конечно Джейк вел себя немного необычно, но вот так, дружба между ними меня удивила. Видно Эд причины, по которым он так поступил с Беллой реально серьезные, раз Джейк его простил.

Quote

: «Дорогой Доминик, прости меня, пожалуйста, но я не могу выйти за тебя замуж. Прости, но я не люблю тебя так, же сильно, как и ты меня! И боюсь, что никогда не смогу полюбить так же как ты! Не ищи меня какое-то время. Мне нужно первое время побыть одной и все обдумать! Белла»

Доминика, конечно, жалко. Ему реально больно. Но ему в любом случае было бы больно, без этого нельзя. Но все равно-это жестоко

Спасибо))))))))) Глава очень интересная smile smile smile smile smile smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Расстроить свадьбу, или увести за 10 секунд.
Поиск:


Методы дедукции