Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Не одной крови
Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 41
Гостей: 34
Пользователей: 7
Miely, Nataly2784, катёна9192, Акстисья, ЭФА, sasha0860, Adell
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Расстроить свадьбу, или увести за 10 секунд.

2026-4-11
14
0
0
Глава 18. Выбор.

Знаете такое странное чувство просыпаться вновь в объятиях Эдварда… Я повернулась в его объятиях и посмотрела на его идеальное скулы, губы, нос… конечно может они и небыли уж настолько идеальными, но для меня точно. Я приподняла ладошку и хотела провести по губам, скулам, но успела себя вовремя остановить, потому что не хотелось будить его… спящим он выглядел еще прекрасней, такой спокойный и умиротворенный. Сейчас я была так счастлива, что мне совсем не хотелось думать, что будет потом между мной и им, и совсем не хотелось думать на тему отношений с Домиником. После этой ночи я до сих пор была в неведенье, что мне делать, но это утро настолько прекрасно, что я не буду омрачать его грустными мыслями.
- С добрым утром красавица! Долго еще будем за мной наблюдать?
- Если позволишь, то вечно!
- С большим удовольствием! – я наклонилась и слегка поцеловала его.
Так приятно находиться рядом с ним без ругани, без споров. Это, один из самых лучших моментов за последнее время…
- Как спалось любимая?
- Просто прекрасно. Лучше всех! Так хорошо мне уже давно не было! – на моем лице была улыбка от уха до уха.
- Хочешь есть?
- Угу.
- Тогда пошли на кухню, будем готовить!
- Что? Я думала, ты мне завтрак в постель принесешь!
- Нет, моя дорогая ты ошиблась, мы будем готовить вместе! – он выпустил меня из объятий и, встав с кровати, стал поднимать и меня.
- Никуда я не пойду! – я спряталась под одеялом, но он стащил его с меня и подняв меня закинул к себе на плече. Нет, мне уже правда надоело, что он меня все время так носит! Зайдя на кухню, он поставил меня на ноги и встал напротив холодильника.
- Ну и что же мы будем готовить? – спросила я его.
- Хм, дай-ка подумать, - он сделал вид, будто задумался – может блинчики?
- Я обожаю блинчики! Так что это просто замечательная идея! – проговорила я и, за то, что он предложил такую замечательную идею, поцеловала его в щечку.
- Так и, что же там нужно для блинчиков? – он все так же стоял напротив холодильника и в раздумьях почесал затылок головы.
- Мука, молоко, яйца, сахар, Милый – прошептала я ему на ушко. – А потом берешь и все смешиваешь, – объясняла я ему как маленькому мальчику – в молоко добавляешь муку, сахар и яйца и перемешиваешь, ну а потом выливаешь тесто на сковородку и обжариваешь с двух сторон. Понятно? – ответа так и не последовало.
Я стояла у плиты, когда услышала:
- Белла!
- Да? – я повернулась, и Эдвард вывалил на меня стакан муки. Я замерла в шоке и смотрела на него ошарашенными глазами. Он же стоял и еле сдерживал улыбку на своем лице, но, не выдержав, рассмеялся в полный голос.
- Ой, видела бы ты сейчас выражение своего лица! – сквозь смех проговорил он. Ах, он так, тогда ему сейчас не повезет. Ничего не говоря, я повернулась, взяла яйца и кинула в него. Оно угодило ему в саму макушку. Теперь он стоял в шоке, а я смеялась. Когда он пришел в себя он ответил на мой удар, в очередной раз, кинув муку, а я опять кинула в него яйцом, но в этот раз попала ему в плече. После этого у нас началась настоящая бойня, мы бегали, по кухне кидаясь друг в друга то мукой, то яйцами, то еще чем-нибудь.
Уставшие мы остановились от нашей беготни по кухне и присели, что бы отдохнуть.
- Похоже блинчики на сегодня отменяются?! – не считая того, что мы были с ног до головы усыпаны мукой и с наших лиц стекали яйца, так и вся кухня была не в лучшем состоянии.
- Эдвард, Белла!
- Джейк, дай нам хоть немного побыть наедине! Мы с окончания школы можно сказать небыли вместе, что бы не напакостить друг дружке!
- Ребят, но я хотел сказать, что… - но он так и не успел договорить, так как на кухне неожиданно оказался… Доминик. Мои глаза поползли на лоб, ведь кого-кого, а его я точно не ожидала тут увидеть. Да и притом как он мог узнать, где я нахожусь!
- Что ты сказал? С окончания школы? Вы что раньше были знакомы? – вот он и настал момент истины, пора все рассказать Доминику. – Отвечайте! – он все время переводил взгляд с меня на Эдварда, и с Эдварда на меня.
- Да – нерешительно ответила я.
- И почему же вы мне ничего об этом не говорили? – я закусила нижнюю губу, не зная как ему все объяснить.
- Я… я испугалась, что это тебе не понравится, и ты захочешь отменить свадьбу. Что тогда я буду тебе больше не нужна.
- Я бы не за что не отменил бы свадьбу! Мне было бы все равно, что было между вами в прошлом, ведь оно осталось в прошлом. Правда, я бы все же присматривал бы за вами!
- Прости меня… - но он проигнорировал мое извинение, сказав:
- Если ты не хотела выходить за меня замуж, почему просто не сказала мне, а убежала?
- Я не убегала.
- Да, если ты не убегала то, как тогда это называется?
Я перевела взгляд на Эдварда, а потом снова на Доминика и ответила:
- Эдвард…
- Что Эдвард?
- Он, он меня похитил… и привез сюда. – Я увидела, как его кулаки напряглись, но он сдержал себя и ничего не сделал.
- Доминик? – я решила поинтересоваться, как он узнал, где я нахожусь. – Как ты узнал, где я?
- Серьезно не понимаешь? – я покачала головой – Хорошо, раз ты не понимаешь, я тебе объясню. Вчера, когда вы так быстро уехали, я сел в машину и отправился вслед за вами, но ты так торопилась со своей подружкой, что не заметила, как я все это время ехал за вами.
- Ясно – все, что смогла я, сказала на его объяснение. – А как дверь, как ты сюда вошел?
- Дверь? Да просто кто-то из вас не умеет закрывать ее!
- У меня остался только один вопрос к тебе? – спросил Доминик.
- Какой?
- У вас было что-нибудь за эти две недели? – от этого вопроса мои щеки заполыхали ярким пламенем, и я отпустила голову. – По-твоему выражения лица все понятно Белла, но я бы все же хотел услышать это от тебя! – на последних словах он сорвался на крик.
- Да – прошептала я.
- Доминик, она ни в чем не виновата, это все я. Это я все эти дни, которые находился рядом с ней пытался как-то ее соблазнить. Это все моя вина. Так что прошу не вини ее не… - но он не успел договорить, так как Доминик вдруг подошел к нему и ударил его по лицу. В момент удара я услышала, как хрустнула челюсть Эдварда. Мне захватил такой шок, что я не заметила, как Доминик нанес следующий удар. Я была в ужасе, таким его я еще ни разу не видела! Когда я пришла в себя, то поняла, что наступает только Доминик, а Эдвард только уклоняется от ударов и пытается словами хоть как-то его усмирить. Решив больше не стоять на месте, я позвала Джейкоба, и он в туже минуту был на кухне.
- Прошу вас перестаньте! – Джейкоб поймал Доминика и стал его удерживать, что бы тот успокоился. И это вроде как получилось, так как он уже не старался снова налететь на Эдварда и ударить его.
- Белла, ты должна сделать выбор – сказал он, – или ты сейчас останешься с ним и больше никогда меня не увидишь или уезжаешь сейчас со мной! – сейчас или никогда, но я должна сделать, наконец, свой выбор. И от этого выбора будет зависеть жизнь двух самых близких мне людей: Доминика, который любит меня больше своей жизни, и готовый простить мне измену и Эдвард, которого я снова обрела и которого совершенно не хочу снова потерять. Но я обязана сделать свой выбор или я потеряю их обоих. – Если ты все же хочешь быть со мной, то я жду тебя в машине в течение 5 минут. Ну а если не придешь, то можешь приехать забрать свои вещи, только тогда когда меня не бывает дома! Надеюсь, ты еще не помнишь, со скольки до скольки я работаю! – прорычал он и вылетел из дома.
- Белла, пора решиться, кем ты все же хочешь быть с Домиником или со мной? – сказал Эдвард.
Мое сердце разрывалось пополам, я не знала, что делать и когда у меня осталась одна минута я все же приняла решение. Может не совсем верное, но все же… В итоге я все же решила остаться с Домиником. Ведь как ни как две недели назад я собиралась выйти за него замуж и все время, которое я была с ним – я была безумно счастлива. А Эдвард кто знает, что с нами будет, если я останусь с ним? Может это все же не любовь как он говорит, а просто чувство ревности из-за того, что я теперь с его другом, а не с ним? Кто знает? Хотя теперь, наверное, никто не узнает!
- Прости Эдвард… - я вышла из кухни прошла теперь в свою бывшую комнату, быстро переоделась и вышла к Доминику. Сев в машину я уехала вместе с ним…

Форум

Категория: Все люди | Добавил: моськина (30.05.2010) | Автор: Моськина
Просмотров: 3557 | Комментарии: 35


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 351 2 3 4 »
0
35 ElSi5   (24.08.2016 19:00) [Материал]
Наверное, это был правильным поступком. Но он был бы правильней, если бы Белла так поступила в ту ночь побега, а не когда переспала с Эдвардом. Этим поступком она выяснила, что ей действительно нужно.
А сейчас, как бы она хорошо не думала, каким бы забывчивым на обиды был человек, все равно рано или поздно Доминик бы упрекнул Беллу ее изменой. Чего никогда бы не сделал Эдвард... sad

0
34 Tanya21   (30.07.2013 17:54) [Материал]
Так и не поняла ее решения. Спасибо за главу.

5
33 spic_se   (27.02.2011 15:16) [Материал]
ЧЕГО?????????????????Чет я ни хрена не поняла angry angry angry angry angry

0
32 Страница   (10.10.2010 23:16) [Материал]
А может все же она одумается?

6
31 BellaSwon(Cullen)   (13.07.2010 16:36) [Материал]
какой нахрен Доминик?? cry cry

1
30 Rain_Flower   (05.07.2010 17:12) [Материал]
нет!!! angry surprised surprised

2
29 Alicee8218   (27.06.2010 19:39) [Материал]
вот дура angry

1
28 Lpfanka   (22.06.2010 19:00) [Материал]
Вот дура! Не думала я что она будет такой идиоткой и поступит так неправильно, так ужасно, так глупо, так.... ну, дура она в общем!

0
27 Almira   (09.06.2010 09:18) [Материал]
да ну дура она
ага простит он ее за измену
упрекать будет всю оставшуюся жизнь, но хотя это зависит от человека
но все же если они будут вместе, то когда-нибудь и упрекнет

0
26 FaPo   (02.06.2010 17:55) [Материал]
Обидно, но думаю самую главную роль с играет Доменик. Если он на самом деле любит Беллу то отпустит

1-10 11-20 21-30 31-35


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]