Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 100
Пользователей: 10
sashaloskutova89, Stasia_june, Катерина15, Светлана2992, Дюдюка, Виттория109, Ch, Nastushka, Nata9318, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Расстроить свадьбу, или увести за 10 секунд.

2024-4-23
14
0
0
Глава 13. Разговор по душам.

Оставшуюся часть ночи я обдумывала произошедшее. Правильно ли я поступила с Элис? Определенно нет, но что они хотели? Чтобы я приняла ее с распростертыми объятиями и вела себя, как будто мы знакомы сто лет? Если так, пусть катятся куда подальше! Не желая больше забивать себе голову этой темой, я расправила кровать и вновь завалилась спать.
Проснулась я полностью отдохнувшей и всыпавшейся за последние пару дней бессонницы. Встав с кровати, я умылась и, причесав волосы, вернулась обратно на кровать. Примерно через час полного безделья я поняла, что если дальше будет так продолжаться, то я сойду с ума со скуки!
Стоп! А я же здесь уже день. И ведь как-то ведь пережила его? Припомнив события вчерашнего дня, я поняла, что я целый день либо кричала, либо спала или дралась. Так, сегодня таких развлечений у меня больше не будет. Поэтому нужно придумать способ как-то себя развлечь. Правда, не так как вчера, а то мне точно не жить!
Первое, что мне пришло на ум, это для начала поесть. Поэтому, недолго думая я прокричала на весь дом, что я встала и очень хочу есть. Долго они себя ждать не заставили и спустя недолгое время, в комнату вошла Лейя с тарелкой яичницы с беконом, чашкой кофе и большим стаканам свежевыжатого апельсинового сока. Прежде чем она закрыла за собой дверь, я попросила, чтобы мне хотя бы принесли музыку, а то так и с ума сойти несложно. И опять же они не прошло и пяти минут, как Лейя вернулась с айподом и, пожелав мне приятного аппетита, ушла.
Поев, я почувствовала себя не такой несчастной, взяла айпод и стала прокручивать плейлист. Практически все песни танцевальные. Выбора у меня не было, поэтому я решила немного потанцевать. В наушниках заиграла Kesha - Tik Tok и я вдруг стала как подросток носиться по всей комнате. После Kesha заиграла Britney Spears – 3, Beyonce - Sweet dreams, Lady GaGa & Beyonce – Telephone, Christina Aguilera – Spotlight и другие. Спустя пару часов устав от танцев я рухнула уставшая на кровать.
Я отдыхала, когда в комнату зашел Джейкоб. Странно, потому что я весь день ждала, когда же Элис решит отомстить мне за моё поведение. Он улыбнулся, как будто ничего не произошло, и я почувствовала, как внутри закипает злоба. Да как он вообще смеет приходить после того, как он практически предал меня.
- Что ты тут забыл? Не помню, чтобы приглашала тебя!
Не произнеся ни слова, он подошёл ко мне и заключил в свои крепкие объятия. Выбраться из них оказалось нелегко, но я всё же оттолкнула его, всем своим видом показывая, что не настроена на общение с ним.
- Милая, прости меня, пожалуйста! Я знаю, что ввел себя в последнее время не как друг, но я просто хочу, что бы ты была счастлива. А я знаю, что с Домиником этого никогда не будет! – Может потому, что Джейк был мне самым близким и родным человеком, я выслушала его пламенную речь внимательно, даже не стараясь его перебить. Правда в конце я все же сказала то, что у меня крутилось на языке все это время.
- А с чего ты решил, что я буду по-настоящему счастлива с Эдвардом?
- Просто я вижу, как ты на него смотришь и как ты при виде его начинаешь трепетать… - блин это что, правда? Вот черт!
- Джейкоб, я, конечно, еще могу понять, почему ты мне не сказал, что собираешься помочь Эдварду похитить меня со свадьбы, но я не понимаю, почему ты мне не сказал, о том, что вы с тали с ним лучшие друзья!
- Малыш, просто я помню, как тогда поступил Эдвард, и побоялся, что если ты обо всем узнаешь, что я с ним подружился, то ты меня после этого возненавидишь.
- Джейкоб, да ты с ума что ли сошел? Может я, конечно, на тебя обиделась бы и подулась бы неделю, но ни за что не возненавидела бы тебя!
- Значит, ты меня прощаешь?
- Да, нет, не знаю. Мне сначала нужно обо всем подумать и решить.
- Хорошо, тогда когда надумаешь, просто позови меня.
- Обещаю!
- Ну тогда я пожалуй пойду. – он встал с кровати и уже подходил к двери когда я его позвала.
- Джейк!
- Да родная. – я развела руки в стороны. Он все понял, как обычно. Без слов. Подойдя ко мне, я заключила его в свои объятия. Перед его уходом я попросила, что бы он принес мне какую-нибудь одежду, что бы я могла принять горячую ванную и одеться во что-нибудь чистое.
Что бы передать мне одежду ко мне как и в прошлые разы зашла Лейя. Мы перекинулись парочкой слов, и я уже хотела пойти в ванную и, наконец, расслабиться, когда Эдвард влетел ко мне в комнату.
- Белла, что ты нахрен тут вчера устроила?
Я сделала вид, что задумалась и пытаюсь вспомнить.
- Ты имеешь ввиду, когда похитил меня с моей свадьбы, заточил в этой темницы, а потом еще и свою подружку сюда вызвал, что бы она меня развлекала, когда ты перед Домиником будешь изображать лучшего друга.
Проигнорировав мой вопрос, он задал свой:
- Белла, ну она же ни в чем не виновата. Зачем ты так с ней? – я решила, так же пропустить мимо ушей его слова.
- Для начала ты мне ответь на мой вопрос! Почему ты тогда решил со мной так поступить? Что я тебе сделала? Если ты хотел со мной порвать, так порвал бы как это делают все обычные люди, а не спал бы с моей лучшей подругой на то время! – он замолчал и не знал, что ответить долгое время. – Что нечего на это сказать?
- Белла…
- Что Белла? Правда глаза что ли колит?
- Нет…
- Тогда почему? Мне всегда было интересно, почему ты так тогда поступил! Хоть я и заставила себя забыть это после окончания школы, что, кстати, у меня удачно вышло! Но после того как ты решил вновь вернуться в мою жизнь и изгадить все за пару дней, у меня вновь возник этот вопрос!
- Прости, я тогда испугался своих чувств…испугался, что, что… - он замолчал, видимо. подбирая слова.
- Ну, давай уже скажи чего ты испугался? Или у тебя на это нет нормальных аргументов.
- Я, я испугался своих чувств к тебе, и серьезных отношений. Ты была первой в кого я влюбился, и-и-и это было все для меня так ново, что я не знал, что с этим делать. Я долго думал, решая что мне делать с этим всем и когда я решил то, мне на тот момент показалось, что это самый лучший вариант.
- Ах, тебе показалось, что это лучший вариант? А обо мне ты не подумал, как ты со мной поступаешь? Нет?
- Белла, прости меня! – он стал медленно ко мне приближаться.
- Так что же спустя столько лет тебя подвигло на такой поступок? С чего это ты решил вдруг снова меня завоевать? Давай скажи не молчи! Или у тебя смелости не хватит? – он молчал и ничего мне не отвечал на это вопрос – Хм, я так и думала, что я не услышу ответа на это вопрос! Слабак ты Каллен, не ожидала я от тебя такого! – вместо этого, что бы мне ответить он продолжил дальше подходить ко мне, а я же инстинктивно стала отступать. Права долго это у меня делать не получилось, потому что я вскоре наткнулась на стену. А он, не упустив такой возможности, подошел ко мне в плотную и стал целовать мою шею, плечи, да так что мои колени стали подгибаться, а в животе образовался тугой узел.
- Не смей меня целовать! – но он, как будто не слыша меня, продолжил делать это дальше – Ты, что совсем идиот и не понимаешь мои слова?
- Когда я рядом с тобой, то всегда веду себя как идиот! – прошептал он мне на ухо опаляю мою кожу своим горячим дыханием.
- Это заметно! – он наклонился и снова меня поцеловал – Ну все придурок ты меня сам вынудил! – я со всей силы заехала ему между ног. Он резко отпрянул от меня и согнулся пополам.
- Белла, ты, что совсем спятила?
- Нет! Я тебя предупреждала, что бы ты отвалил от меня!
- Все дорогая ты меня уже достала своими выходками пойдемка освежимся немного! – он снова подошел ко мне и, схватив, закинул через плече как какой-то мешок с картошкой. Да что хоть они в последнее время все так носят?
- Эй, верни меня на место! – я начала бить его кулачками.
- Нет, моя дорогая, сначала мы примем прохладный душ!
- Что? Нет, ты не посмеешь!
- Еще как посмею! – мы вошли в ванную и, подойдя к душу, он включил воду. – Ну, что милая начнем?! – он снял меня с плеча и как бы я не сопротивлялась, поставил меня под ледяную воду и заключил мои руки в свою железную схватку.
- Придурок, она же ледяная! – И это еще слабо сказано!
- Ничего страшного, потерпи немножко!
- Ну, уж нет! – я с трудом вырвала руки из его хватки и не знаю какими судьбами, но я добралась до его и лица и как можно сильнее ударила. Когда я размахнулась для второго удара и моя рука была уже близка к его лицу, он успел ее перехватить и подтянул меня к себе так, что наши лица оказались на одном уровне. Сначала мы долго стояли и пытались убить друг друга взглядом, но потом он резко впился в мои губы. Я не ощущала этих губ всего день на своих, а уже успела по ним соскучиться. Он кусал мою нижнюю губу, а потом нежно ее посасывал. Стараясь ему не уступать я с такой же яростью стала отвечать на его поцелуи. После долгих сражений мы каким-то образом мы оказались в тесной кабинки душа. Я была тесно прижата к стене, а мои ноги были обвиты вокруг его талии. Ледяная вода била по лицу, но я совсем этого не замечала. Сейчас мой главной задачей было не в коем случае не уступить Эдварду.
Неожиданно он оторвался от меня и задал мне вопрос:
- Может мы уже перейдем в спальню? Как тебе мое предложение? – на его вопрос я ответила поцелуем.
Полностью промокшие мы вышли из кабинки душа и, поскользнувшись на сыром полу, упали на кафель так, что я оказалась сверху него. Медленно, дрожащими руками я начала расстегивать пуговицу за пуговицей на его рубашке. Наклонившись, я нежно сталась целовать и посасывать каждый сантиметр его совершенного тела. Добравшись до его лица, я целовала все, кроме губ, дразня его. Когда же я, наконец, решилась сжалиться над ним, то от этих манящих сладких губ меня оторвали голоса ребят.
- Голубки, мы вам тут случайно не помешали?
- Эээ нет… - робко ответила я, поднимаясь с пола.
Со стороны ребят послышались слабые смешки, но я все, же успела их уловить и поэтому я посмотрела на них так, что они резко все замолчали.
- Ой, Элис у тебя оказывается теперь новая прическа! – теперь у нее на голове были не длинные и шелковисты волосы, а небольшой задорный ежик. – А тебе, кстати, так дальше больше идет! – сказала я, вполне, серьезно без всяких насмешек.
- Я бы на твоем месте сейчас лучше бы помолчала!
- Не я серьезно! Кстати мы можем, сейчас, с тобой поговорить наедине? Пожалуйста!
- Я не разговариваю наедине с сумасшедшими!
- Элис, ну пожалуйста. Обещаю, в этот раз вести себя хорошо! Прошу давай поговорим.
Сначала она мне не отвечала, видимо раздумывая над мои предложением. Но потом спустя какое-то время все, же дала свое согласие. Эдварда и всех остальных я выпроводила из «своей» комнаты и осталась наедине.
Прежде чем начать разговор, я заскочила в ванную, чтобы вытереться и переодеться в сухую одежду.
- Ну и о чем ты хотела со мной поговорить? – спросила Элис, когда я вернулась в комнату.

От автора: Да, да я знаю, что Белла как тряпка повела себя...но в ее оправдание хочу сказать, что я сама такая...и кто бы как бы сильно меня не обижал, я не могу долго злиться на этого человека... Но хочу сказать, что Джейка она еще не простила, а Эдвард еще свое получит...это скажем так была минутная слабость!

Форум

Категория: Все люди | Добавил: моськина (27.02.2010) | Автор: Моськина
Просмотров: 2726 | Комментарии: 18


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 181 2 »
0
18 ElSi5   (24.08.2016 17:35) [Материал]
Да уж... не долго музыка играла, того простила, этого расцеловала, да еще и у Элис попытается выпросить прощение. Белла такая Белла.... Но с другой стороны, все это правильно. Перед Элис она виновата, Джейк как-никак ее лучший друг, а Эдвард... с ним то все сложнее... То, как он поступил в школьные времена, то как он поступил сейчас... это так глупо и гадко, но что бы он еще мог сделать? dry

0
17 choko_pai   (25.08.2012 19:41) [Материал]
Спасибо

2
16 Страница   (10.10.2010 22:23) [Материал]
Ну это классика, испугался он своих чувств, а вот Беллу потерять он не испугался, а еперь еще и таким грязным способом решил ее снова завоевать.

2
15 zaichonok   (22.08.2010 23:21) [Материал]
А Эдвард "хорош" - решил выйти "сухим из воды", а Белла типа такая плохая,бросила Доминика за 5 минут до свадьбы!!!!

0
14 поззитив   (23.07.2010 08:25) [Материал]
он испугался своих чувств, ага значит когда появляются новые эмоции..надо их проверять.. но не таким способом... и не с подругой...
а ребята, то знают.. когда прийти happy happy

0
13 BellaSwon(Cullen)   (13.07.2010 16:33) [Материал]
Нравится безумно!!!

0
12 Lpfanka   (22.06.2010 18:24) [Материал]
Моськина, ты супер! Твой комментарий относительно того, что Эд и Джейк еще получат по заслугам меня воодушивил! wink

0
11 Дария   (02.06.2010 12:12) [Материал]
Белла - это кошмар.То она хочет,то не хочет,не может решить...не постоянная она.... angry angry angry

0
10 Violetta_fall_in_love   (01.03.2010 20:15) [Материал]
Надеюсь на скорое продолжение)))

0
9 lia   (01.03.2010 16:10) [Материал]
Спасибо за новую главу))))

1-10 11-18


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]