Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 86
Пользователей: 4
leser, N_e_a, Stasia_june, RI3330
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

My ANGEL. Глава 8

2024-4-25
16
0
0
Глава 8.

Розали и Эммет проводили большую часть времени одни в своей комнате. Это было единственным местом, где они могли не волноваться, что будут побеспокоены, поскольку фактически не было никаких причин, чтобы кто-нибудь из Калленов попал в эту часть дома в своей обычной рутине. Это было прекрасным бегством для них, в особенности от умения Эдварда читать их мысли и строить рожицы над тем, что они думали.
Эммет сидел на диване в своей комнате с Розали, на бортике возле неё. Его руки спокойно скользили по её талии, привлекая её ближе к себе.
- Ты прекрасна, - шептал он ей на ушко. Она подарила ему понимающую улыбку и откинулась назад, так чтобы можно было заглянуть в его глаза. Она никогда не уставала от того, что он ей говорил. - Я тебя люблю, – не подумав, выпалил он. Розали села и посмотрела Эммету в глаза, чтобы увидеть, не валяет ли он дурака с ней. Его взгляд говорил, что он не лжёт.
- Ты меня любишь? - повторила она, убеждаясь, что правильно его услышала.
- Мне жаль, я не должен был говорить этого, я знаю, что ты хочешь медленно двигаться, но я действительно люблю тебя. Ты замечательная и красивая.
- Так ты любишь меня за мой внешний вид? – спросила Розали, с очевидным отвращением.
- Нет, нет, конечно, нет! – Эммет защищался, пытаясь отвоевать себя. - Я люблю тебя, потому что ты удивительна, кроме того, ты красива. Ты - мой ангел, и я тебя люблю. - Розали встряхнула головой. Он знал, что она слишком остро реагирует, но она не могла помочь этому, это было её личное.
- Я тоже люблю тебя, - прошептала она, перед тем как прижаться своими губами к губам Эммета. Затем она свернулась клубочком позади него и обернула свои руки вокруг его талии. Её глаза закрылись, как только она провалилась в убаюкивающее чувство комфорта.
Школа была пыткой для Розали. Она чувствовала себя ужасно из-за того, что Эммет был приклеен к дому весь день с Эсми, в то время как она и Эдвард были в классе. Конечно, она не была в восторге от социального аспекта старшей школы, как и кто-либо вокруг них, но, во всяком случае, они выходили из дому, и у них была перемена. В конце школьного дня Розали подошла к своему шкафчику, только чтобы найти Эдварда, небрежно прислонившегося к соседнему шкафчику, в ожидании неё.
- Ты не рассказала Эммету о Ройсе, - заметил он достаточно резко. Она решила игнорировать его замечание и открыла свой шкафчик, чтобы выбрать себе книги для вечера.
- Нечего рассказывать, - отрезала она, как только забросила книги в свою сумку и захлопнула шкафчик.
- О, конечно, нет никакой нужды рассказывать своему теперешнему бойфренду о твоём прошлом женихе, который изнасиловал тебя и бросил умирать, - решительно шептал Эдвард, так чтобы только она могла слышать, когда она вышла на улицу. Розали остановилась как вкопанная и развернулась.
- Ты самая невыносимая свинья во всей вселенной, - прошипела она, сверкнув на него глазами. – Эммету не нужно сейчас знать о Ройсе, не сразу же, во всяком случае.
- Почему нет? – Розали нервно кусала свою нижнюю губу пару секунд.
- Потому что у нас все прекрасно сейчас. Мы любим друг друга, и я не хочу подвергать это опасности незначащей информацией.
- Ты это называешь незначащей информацией? Представь, если бы Эсми не рассказала Карлайлу о Чарльзе.
- Это другое, - прошипела Розали.
- Как же? - Всё что она хотела сделать, так это быть как можно дальше от Эдварда в этот момент, но она знала, что он не отпустит её.
- Я не знаю, это просто так есть. Сейчас, если ты не возражаешь, я ухожу. Кое-кто ждёт меня дома. Только из-за того, что ты жалкий и одинокий, не нужно отыгрываться на мне. - Она знала, что это был удар ниже пояса, но если честно, её это не заботило. Чтобы ни понадобилось, чтобы скрыться от Эдварда, Розали собиралась сделать это.
Розали ворвалась в дверь дома и бросила её сумки в кресло, которое находилось возле неё. Она была так зла, что была на грани помешательства
- Что случилось? – спросил Эммет, выходя с кухни. Сейчас он мог сказать, что что-то было не так.
- Эдвард только что строил из себя всезнайку, - она ответила, презрительно махнув рукой. Она не собиралась поднимать тот вопрос, о котором говорил Эдвард, тогда он бы был прав, а она не права. Эммет нежно поцеловал её в лоб.
- Что если, после того как ты сделаешь свою домашнюю работу, мы пойдём охотиться? – он предложил. Казалось, что можно было использовать охоту, и она знала, что необходимо было пойти. Входная дверь открылась, и вошёл Эдвард. Розали развернулась и бросила в него уничтожительный взгляд. Эммет обхватил её руками за талию и провёл в гостиную, где она могла начать делать свою домашнюю работу, прежде чем они отправятся на охоту. Эдвард знал, что он точно не был приглашён в данный момент, так что он отправился вверх, в свою комнату.
___________________________________________________________________________________
За редакцию главы благодарим aurora_dudevan
Буду рада видеть вас на ФОРУМЕ


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/112-12932-2
Категория: Наши переводы | Добавил: Lonely (13.05.2013) | Автор: перевод: Lonely
Просмотров: 769 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 2
0
2 bitite_zum   (22.07.2013 00:46) [Материал]
Спасибо!

1
1 элфийка   (14.05.2013 17:34) [Материал]
спс



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]