Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 94
Пользователей: 9
inleyn, Ryabina, miroslava7401, romanovamarishka1985, Dark_Paradise, 33224455wer, ksywenka, коваленко, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Его персональный помощник. Глава 32. Часть 1

2024-4-26
16
0
0
Глава 32. Часть 1

Это было бы весело, если не было настолько унизительно.
И если быть честной, это до сих пор отчасти забавно.
Немного забавно, когда кто-то спотыкается и падает на свою задницу, и ты не можешь справиться с той небольшой частью себя, которая заставляет тебя забавно фыркнуть.
Одно из комедийных представлений Клоуна Красти показано по совету Сайдшой Боба. Это было когда тот, кто выглядел достойно и гордо, получил по лицу кремовым пирогом. Людям нравится видеть, когда кого-то сбивают с ног.
А мы все сегодня были сбиты с ног.
Обед с семьей Калленов, Элис, Розали и мной проходил в дорогом французском ресторане в центральной части города. Это было одно из тех заведений, которые есть всегда и везде. Место с разными вилками, для каждого вида рыбы; девственно белые скатерти, свечи вокруг сидящих и мраморные колонны. Костюмы, которые Элис заставила нас надеть, довершала это безумие.
Каждый из нас стоял и что-то кричал. Винный стол, поставленный рядом с нашим большим круглым столом, был опрокинут, а Эдвард, Эммет, Карлайл, Джаспер и нескольких проходивших мимо неудачников были обрызганы красным вином и шампанским.
Рядом с нами группа официантов держала трехъярусный торт ко дню рождения, освещённый пятьюдесятью свечками. Через один стол от нас они застыли в шоке на середине песни «С Днем Рождения». Сидящие за столом, о которых идёт речь, открыли рты в презренном ужасе; разноцветные праздничные колпаки возвышались на их головах. Один полный мальчик, который выглядел так, будто задыхается от туго затянутого галстука-бабочки, выронил ярко-розовый свисток из широко открытого рта. Каждый человек в ресторане смотрел на нас, некоторые наступали друг другу на ноги, чтобы лучше видеть.
Но самым важным было то, что Карлайл, Эдвард, Эммет и Джаспер катались по полу, опрокидывая стулья и скрипя разбитыми бутылками и льдом. Все они кричали разнообразные слова от «Остановитесь!», «Сукин сын!», «Уф!» до «Оу, черт возьми!» и многих других очаровательных ругательств.
Эсме, Роуз, Элис и я тоже кричали, хотя мы в основном разглагольствовали друг с другом о глупости мужчин и кричали о нашем заслуженном стеснении.
Собственно говоря, весь вечер превратился в Хаос.
Рухнуло. После. Всех. Признаний. И целиком и полностью было ошибкой Эдварда.
Настроение Эдварда резко изменилось к безумно ужасному после того, как он вмешался в мой небольшой слёзный сеанс с Элис. В добавок к тому, что он нашел меня в таком состоянии, с перспективой обеда с его отцом, уныние и печаль захватила его, и Элис сказала ему присесть. После того, как мы были готовы и одеты, мы единогласно решили, что нет смысла выдержать обед без небольшой пьяной удали. В завершение этого мы приняли предложение Эммета ехать всем в его гигантском Хаммере, не смотря на то, что мы лучше знали дорогу.
Выпивка плюс Белла и Эдвард обычно равняется катастрофе.
Эммет и Джаспер сначала не обращали на напряжение, возникшее между остальными. Но у нас не заняло много времени изменить это. Эммет был за рулём, Джаспер занял соседнее сидение, Розали, Элис и я сидели на среднем сидении, Эдвард растянулся на заднем сидение, медленно выпрямляя один из завитков, в которые Элис собрала мои волосы.
– Вы трое похожи на огромные кексы, – Эммет смеялся на водительском сидении, его глаза смотрели на нас в зеркало заднего вида.
Сказано было в точку. Элис нарядила нас в три дополняющих друг друга платья от Versace, взятые на прокат на её работе – розовое как жевательная резинка у Элис, лазурного цвета у Розали, и мое – нефритовое. Каждое было без бретелек и облегало к низу в виде юбки-пузыря с огромным количеством тюля внизу.
– Да, – Джаспер смеялся вместе с ним, поворачиваясь на своем месте, когда дразнил нас. – Мама уже любит вас, теперь вы собираетесь произвести впечатление на нашего папочку? Он ваш, маленькие разлучницы.
Розали, Элис и я нервно засмеялись, потому что, по правде, знай Джаспер как однажды Карлайл по пьяни провёл ночь с Анжелой, он бы не шутил так. Если трое из нас пытались разрядить обстановку, то Эдвард пытался ухудшить её.
Пока мы хихикали, он громко фыркнул и пробормотал:
– Да, точно.
Мы развернулись на своих местах, чтобы посмотреть на него (мне было трудновато это сделать, потому что в это время он играл с моими волосами). Эдвард окинул всех вежливым раздраженным взглядом и когда он посмотрел на меня, он в добавок поднял руку, ясно показывая, что хочет продолжить играть с моими волосами. Я повернулась немного, достаточно, чтобы продолжать видеть как длинные пальцы Эдварда быстро погрузились в мои локоны.
– Что ты имеешь в виду, Эдди? – спросил Эммет своим быстро понизившимся голосом, глядя на дорогу и на своего младшего брата в непонимании.
– Я имел в виду, – начал Эдвард медленно смакуя каждое слово, – я уверен, что у девушек не возникнет затруднений обольстить любого парня выглядя так прекрасно, как они выглядят всегда, не говоря уж о Карлайле.
– Что нахер происходит между тобой и папой в последнее время? – спросил Джаспер у него нетерпеливо, в то время как девушки уставились на него в оторопелом шоке. Если бы Джаспер и Эммет подозревали об отце, то можно легко понять очевидные намеки в предназначенном нам комплименте Эдварда.
Ради всего святого, что делает мой парень?
– Что между Карлайлом и мной? – Эдвард ответил Джасперу так, что это звучало наигранно. – Только девять месяцев имели значение…
– КТО ХОЧЕТ ПОИГРАТЬ В «Я-ШПИОН»?
Я хотела бы сказать, что это была Элис, у которой вылетали смешные предложения при каждом вздохе.
Но, к сожалению, это прокричала я. Каждый человек в автомобиле повернулся, чтобы посмотреть на меня вместо Эдварда с пугающей синхронностью, и я могу поклясться, что они тренировались, когда меня не было рядом.
– Ты хочешь поиграть в «Я-шпион»? – переспросил Джаспер, как будто я только что сбежала из психушки и думала, что настал апокалипсис.
– Яяя, – наконец, закричала Элис, улавливая смысл в моем отчаянном взгляде и соединяя быстро наши руки вместе. – Я шпионю маленьким глазом…
Я выпустила вздох облегчения, когда Элис и Розали начали играть в очень громкую игру «Я-шпион». Я точно знала, что делает Эдвард и это заставляло меня хотеть расплакаться, потому что единственный человек, с которым я могла сравнить его поведение, была модель горя от Кюблер-Росс.
Кюблер-Росс нанесла на карту пять стадий горя и по ним я делала вывод: Эдвард прошел первые три стадии. Он уклонялся от обязательств, он сердился, он долго торговался. Я думала, что он достиг перехода к стадии номер пять, но очевидно заклинился на депрессии.
А когда Эдвард был подавлен, он несомненно набрасывался на Карлайла. В то время пока я обдумывала это, я почувствовала его теплое дыхание около моей шеи. Он прошептал довольно тихо, чтобы его не могла услышать даже Элис:
– Мой маленький ангел, я так люблю тебя.
Казалось, он только допустил какую-то ужасную слабость, открыв жизненно важную информацию своему самому худшему врагу. Казалось, что он не хотел любить меня.
Отчаянно, прежде чем мой мозг успел догнать мои действия, я сняла свой ремень безопасности и перелезла через верх своего сидения, хватая Эдварда так сильно, что его голова ударились о стекло.
Я прижала свой лоб к его, слыша голоса других:
– Я шпион, – сказала я решительно. – Так же как и я, Эдвард.
Я думала, что его мрачное настроение изменится силой в моём голосе, но Эдвард просто не веря фыркнул и пробормотал:
– Позволь не тратить попросту время, которое может пройти с моим языком в твоем рту, обсуждая формальности.
Тогда он потратил остальную часть пути целую меня, так быстро и отчаянно, что я могу поклясться, что видела звезды.
Небольшой выплеск эмоций должен был быть знаком, что всё на своих местах, но уже было слишком поздно: к тому моменту, когда он выпустил меня, мы были на парковке около нашего ресторана.

Карлайла и Эсме не было, до того момента, пока Эдвард на половину не осушил свой четвертый стакан виски, а я расправлялась со вторым стаканом вина. Хотя, если честно, мы оба пили изрядно быстро. Все время остальная часть стола кидала на нас взволнованные и удивленные, в случае Эммета, взгляды.
– Господи, Ма, - смеялся Эммет, когда каждый из нас встал, чтобы поприветствовать их родителей. – Вы когда-нибудь приходите во время?
– Это Карлайл, - вмешался Эдвард громко с характерной ему вежливой злобой, одной из рук он прижал меня к себе, а другой обнимал Эсме за плечи.- Ему нравится эффектный выход.
Карлайл окинул Эдварда взглядом, когда пожимал руку Джасперу, и я не могла не заметить схожие черты между ними двумя. Точно так же, когда Эдвард не хотел чтобы кто-то знал, что он чувствует, лицо Карлайла становилось непроницаемым.
Нам удалось перевести в шутку комментарий Эдварда, после чего Элис и Розали представили Карлайлу, но Эммет и Джаспер к этому времени уже поняли, что что-то не так.
И Эсми поняла, потому что когда она потянулась обнять меня поверх рук Эдварда (которые всё ещё обнимали меня), она прошептала мне на ухо:
– Он был такой же, когда ты решила пойти?
Я слабо кивнула ей, когда мы отстранились, и задалась вопросом, считает ли она, что я оставляю Эдварда? К счастью, в её взгляде читалось беспокойства за нас обоих.
По счастливой случайности размещения посадочных мест за нашим круглым столом: Эдвард и я сидели напротив Эсме и Карлайла, а Роуз с Эмметом напротив Джаспера и Элис. Как только был сделан заказ и заданы обычные вопросы: «Ну что, Эсми, как прошел твой полет» и другие вопросы не по сути, наступила неловкая пауза, где все сидели молча.
Мы не могли говорить о том, что мы с девочками теперь будем жить раздельно, потому что ни Карлайл ни Эсме не знали, что Эммет и Джаспер предложили переехать Розали и Элис.

ФОРУМ


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-888-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Chocolate_Baby (27.11.2012)
Просмотров: 5707 | Комментарии: 23


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 231 2 3 »
0
23 ZaID   (17.08.2015 01:24) [Материал]
Ох, эти его неистово-горячие, пробуждающие поцелуи, Беллу пленили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????
Да уж, Эдвард разгорячился и ведомый обидой, на отца?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неловко и некстати, открылась истина - о его грехе и они, совсем распустились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????
Бедная Эсми, снова переживать это - у всех на глазах?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22 kosmo   (04.05.2015 18:21) [Материал]
Спасибо большое за перевод!

0
21 робокашка   (26.04.2015 09:53) [Материал]
подобные разговоры надо бы вести дома

0
20 natik359   (07.02.2014 16:17) [Материал]
Я так понимаю, что правда всплыла наружу, раз была такая потасовка wacko

0
19 Olga01   (11.11.2013 13:40) [Материал]
А Карлайлу вообще молчать надо , у самого рыло в пуху , а еще кого то учит . И потом мальчики уже большие сами разберутся с кем жить , а с кем нет . Сделал грязное дело разлучил ребят и успокойся .

0
18 Леди   (26.03.2013 23:12) [Материал]
спасибо за главу))) biggrin

0
17 TaiMeh   (15.03.2013 16:55) [Материал]
Очень понравилось. С нетерпением жду продолжения cry

0
16 modnuxa060708   (25.02.2013 02:15) [Материал]
Спасибо,интересно с чего все началось

0
15 yabino   (11.12.2012 16:10) [Материал]
Новая глава!!!! Спасибо большое....

0
14 сестра8096   (04.12.2012 09:48) [Материал]
Как интересно! Скорее бы продолжение!!! Спасибо!

1-10 11-20 21-23


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]