Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 89
Пользователей: 4
Nataly2784, Izzi-Izabella, Лелик7379, Kira6154
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 18 » "Голодные игры"

"Звездные войны": Изгой еще один

17:07
фотоВ российский прокат вышел спин-офф космической саги, действие которого происходит перед "Эпизодом IV: Новая надежда".

В российский прокат вышел спин-офф "Звездных войн" "Изгой-один" - вторая картина, снятая Disney после оглашения планов продлить сагу на еще одну трилогию.

Догадаться о событиях "Изгоя-один" для любого, кто хотя бы в общих чертах знаком с историей далекой-далекой галактики, еще до просмотра не представит особых сложностей. Фильм, действие которого разворачивается перед "Эпизодом IV: Новая надежда", повествует о том, как Альянс повстанцев получил чертежи, нужные для уничтожения "Звезды смерти", - построенной империей боевой станции, способной взрывать целые планеты (если вы, прочитав это предложение, все поняли, вероятно, эти объяснения вам и не были нужны). Главная героиня картины - контрабандистка Джин Эрсо (Фелисити Джонс), отец которой (Мадс Миккельсен) под давлением империи и спроектировал "Звезду смерти", решает отправиться на его поиски после того, как от него с имперским пилотом-перебежчиком (Риз Ахмед) приходит весточка - первая за многие годы. В поисках ее сопровождают капитан альянса (Диего Луна), незадачливый имперский дроид-силовик, после перепрошивки служащий повстанцам, убежденный в существовании силы слепой монах (Донни Йен) и еще несколько персонажей разной степени чудаковатости. То, что им нужно сделать, как водится, невозможно (или, как говорит трофейный дроид, "очень маловероятно").

Честно говоря, создателям фильма достаточно было просто в течение двух часов крутить титры "Звездных войн" под главную музыкальную тему, и поклонники саги все равно были бы в полном восторге. О том, как сильна фанатская любовь к "Звездным войнам", свидетельствует хотя бы то, что каждый раз, когда на экране появлялись знакомые персонажи (кто, пусть останется в тайне, должна же быть какая-то интрига), в зале звучали аплодисменты.

Кажется, режиссер картины Гарет Эдвардс в некотором роде и пошел по пути наименьшего сопротивления: сюжетные коллизии настолько знакомы, что удивляет наличие в числе сценаристов еще четверых людей, кроме Джорджа Лукаса. Из его фильмов в "Изгой" перешли и поиски давно пропавших родственников, и сентенции про отвагу и надежду, которая творит чудеса. Но в отличие от старых-добрых "Звездых войн", в "Изгое-один" все это не работает. Может быть, дело в русском дубляже, но все диалоги кажутся наполненными излишним пафосом (и слоган фильма - "мятеж с надеждой в сердце" - тоже). В один момент даже представляется, что это, простите, отсутствие огня, во многом и предопределило финал картины.

Эти ожидаемо компенсирует визуальная часть: космические просторы, которым так идет быть показанным на большом экране, непохожие одна на другую планеты, дорогая сердцу потертость оружия, одежды и кораблей повстанцев против стерильного порядка космических станций империи, и, конечно диковинные представители различных космических рас – все названное исторгает из души звуки радости (непроизвольно складывающиеся в те самые мелодии Джона Таунера Уильямса).

И в этом вся парадоксальность "Изгоя-один" - при всех своих недостатках (прямо скажем, фатальных), его все равно не получается совсем не любить. Стоит только вспомнить то, как долго не уходили зрители из зала после показа и с какими радостными и восторженными лицами ругали его последними словами, когда их все-таки выгнали на волю.

Автор: Катя Загвоздкина

За информацию спасибо сайту http://www.interfax.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: смотреть Одинокий волк онлайн, просмотр, Изгой-один, Рецензия, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Lenerus   (20.12.2016 15:50) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Честно говоря, создателям фильма достаточно было просто в течение двух часов крутить титры "Звездных войн" под главную музыкальную тему, и поклонники саги все равно были бы в полном восторге.

Катя Загвоздкина, не надо думать, что поклонники - дураки! Я вообще поражаюсь. Как не открою отрицательную рецензию, все начинаются с оскорбления поклонников!
Цитата Текст новости ()
при всех своих недостатках (прямо скажем, фатальных), его все равно не получается совсем не любить.

Да нет там ничего фатального! И ничего не могло быть, учитывая, что финал был всем известен.

И, чтобы читающим статью было ясно какие критерии у автора статьи, я добавлю, что автор поставил следующие оценки фильмам:
"Фантастическим зверям" 100 баллов из 100
"Охотникам за привидениями", "Джейсону Борну", "Дуэлянт", "Алиса в Зазеркалье" - 80 баллов
"Изгою" и "Под покровом ночи"- 50 баллов

1
Если бы в Изгое были фатальные ляпы, как утверждает автор статьи, я думаю, критика ни за чтобы так тепло не стали отзываться о премьере. Если любовь фанатов еще могла сгладить углы, то все же оценка критиков это более объективная оценка, но даже они хвалили Изгоя, так что думаю, все же фильм получился отличным и стоящим wink Даже для фанатов ярых туфта бы не прокатила, а здесь все в восторге, значит, есть что-то.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вечность


Новости по теме: