Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 93
Пользователей: 8
Виттория109, julya16, Amely8012, Катерина15, eclipse1886, sashaloskutova89, Valentika, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 21 » "Голодные игры"

Как воскресили Питера Кушинга для «Изгоя-один»

23:48
фотоПоявление покойного Питера Кушинга в фильме «Изгой-один» стало популярной темой. Как это получилось, во что выльется и понравилось ли бы самому актеру?

Как только пошли разговоры о том, что губернатор Таркин появится в фильме «Изгой-один», интернет возмутился: неужели они воскресят Питера Кушинга? Актер, которого уже нет с нами 22 года, получил цифровую копию, о качестве которой лучше судить зрителям.

Все это уже было

Голливуд не в первый раз воскрешает актеров. В период съемок драмы Ридли Скотта «Гладиатор», в мае 1999 года, ушел из жизни Оливер Рид, игравший одну из важных ролей в картине. Режиссер решил закончить сцены с участием Проксимо, героя Рида, прибегнув к помощи двойника и компьютерной графики.

В 2004 году сэр Лоуренс Оливье появился в фильме «Небесный капитан и мир будущего». Британский классик играл злодея Тотенкопфа, точнее, его голографическую версию. Режиссер Керри Конран рассказывал, что предложение снять Оливье поступило от Джуда Лоу, игравшего протагониста. «Наверное, он всегда хотел сыграть с ним, так что мы связались с родственниками и получили согласие», — говорит Конран.

В 2013-м много шума наделала цифровая инкарнация молодой Одри Хепберн, сделанная для рекламного ролика шоколада. Для этого использовались две дублерши: у одной была идентичная Хепберн фигура, у другой — похожее лицо. Голова второй дублерши стала своего рода чистым холстом, на котором специалисты нарисовали лицо Одри Хепберн.

Совсем недавно после трагической смерти Пола Уокера в автокатастрофе создателям «Форсажа 7» пришлось решать вопрос, как быть с фильмом. В итоге роль актера завершили благодаря брату Уокера и цифровому двойнику.

Человек, которого не было

Разумеется, во многом такое воскрешение опирается на необходимость получить одобрение потомков актеров. И в случае с Кушингом, умершим в 1994 году (жена актера скончалась в 1971-м) и не оставившим потомков, студия получила добро от бывшего секретаря актера Джойс Бротон. Она отвечает за наследие Питера Кушинга и после просмотра фильма была чрезвычайно тронута, увидев актера на большом экране.

Супервайзер визуальных эффектов Джон Нолл, которому принадлежит идея «Изгоя-один», предложил режиссеру Гарету Эдвардсу не брать похожего актера на роль губернатора Таркина, а сделать цифрового дублера. Эдвардс признается, что многие нервничали, узнав о подобном решении.

Как известно, Кушинг снимался в «Новой надежде» исключительно по пояс. Актер нашел сапоги невероятно неудобными и заменил их мягкими тапочками. Но теперь Таркина смогли показать в полный рост. Во многом благодаря британскому актеру Гаю Генри. На родине его хорошо знают по сериалу «Холби Сити».

Слухи об участии Генри в «Изгое-один» уже некоторое время бродили по сети. Предполагалось, что он сыграет молодого Таркина, но никто не догадывался, что сходство Генри и Кушинга станет основой для компьютерной модели покойного артиста. Эдвардс крайне благодарен актеру, который пошел на этот шаг, зная, что его работа будет полностью стерта с экрана.

«В идеале для таких вещей нужно работать с актерами, игравшими в оригинале, — считает режиссер. — Но, учитывая, сколько лет прошло после выхода первого фильма оригинальной трилогии, это невозможно. Люди уже сильно состарились, и даже с захватом движения ничего не получится: с возрастом у всех у нас меняется язык тела».

Продолжение статьи можно прочитать здесь.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: смотреть Одинокий волк онлайн, Бюджет, Изгой-один, Гвендолин Кристи, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 Январия   (22.12.2016 17:49) [Материал]
Мне кажется, что родным артистов очень приятно, когда не забывают ушедших и хотят "оживить" на экранах. Благо, что сейчас есть огромные возможности для создания визуальных эффектов. И если у режиссера есть желание сделать такую кропотливую работу, то респект ему за это.

0
3 Gracie_Lou   (22.12.2016 12:14) [Материал]
С одной стороны-не настолько уж и важный персонаж,можно было просто подобрать похожего актёра,фанаты я думаю поняли бы.А с другой-очень приятно,что актёр, вложивший свой талант в создание культового фильма,продолжает, ни смотря ни на что,радовать поклонников своим присутствием в кадре .
В каком-то смысле в Голливуде победили смерть.По крайней мере творческую.

1
2 Lenerus   (22.12.2016 11:49) [Материал]
Как мне показалось, Пола Уокера все таки получше сделали. Но работа безусловно проделана кропотливая!

1
Это же насколько глобальная, трудоемкая и масштабная работа была произведена теми, кто вырисовывал это графическую версию актера? Проработать детали, прорисовать все мелкие движения мышц на лице, всю реакцию - это очень много и думаю, не самое просто задание. Но судя по тому, как были все удивлены в зале, все время и силы специалистов были потрачены не зря wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



...Butterfly...


Новости по теме: