Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 92
Пользователей: 14
marikabuzuk, Rewasder, Ланззи, белик, Ryabina, datashasmart, Lana68, sladkaya, mar-sv-1, Seriniti, monya6005, М@рин@, nasty31029, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 25 » Дивергент/Избранная

Звезда «Дивергента» Шейлин Вудли хочет «совершенно не женственного» актера на роль «Четыре»

13:46
фотоВудли рассказывает MTV News, что она не хочет «мнимого» мужчину в качестве любовного интереса своего персонажа.

«Голодные игры» наслаждались относительно бесконкурентным кинопространством, находясь в топе антиутопических адаптаций, но 21 марта 2014 года на арену готов выйти другой трибут – популярный «Дивергент» от Вероники Рот.

Действие разворачивается в ближайшем будущем в Чикаго, где население разделено на пять фракций. В «Дивергенте» речь идет о девушке-подростке Беатрис «Трис» Прайор, поскольку она выбирает фракцию, которой поклялась в верности – решение, последствия которого окажутся большими, чем она могла себе вообразить.

Актриса сериала «Втайне от родителей» Шейлин Вудли была выбрана на роль Трис , и сейчас фанаты жаждут знать, кто будет играть ее любовное увлечение – Тобиаса «Четыре» Итона. По последним слухам с кастинга за роль борются Лукас Тилл, Алекс Петтифер и Джереми Ирвин. А когда мы поймали Вудли на кинофестивале «Санденс», где она занималась промоушеном своего фильма «Захватывающее время», мы были просто обязаны спросить ее, как проходит кастинг на роль Четыре.

«Я хочу найти его. Мы проводим некоторые испытания. Мы, конечно,проводим и слушания, - сказала Вудли. – Посмотрим, что получится. На данный момент мы приглядываем место для съемок. В частности, есть парочка парней, которые, я думаю, замечательные».

Хоть Вудли и не назвала имен, она точно назвала качества, которыми в идеале должен обладать предполагаемый Четыре.

«Главное, что касается Четыре, он должен быть мужчиной. Никаких женственных актеров, пожалуйста, - сказала она. - Ты не можешь прогуливаться по комнате в миленьких маленьких ботинках и изображать из себя мужчину. Простите меня. Чтобы попасть сюда, не зачем быть мускулистым, с ними хорошо выглядишь, но, на самом деле, это не срабатывает. Было несколько парней, которые обладали такой силой. Естественная мужская сила, которая у кого-то есть, а у кого-то нет. В этом нет ничего плохого или хорошего, правильного или неправильного. Его персонаж обязан быть очень мужественным, его глаза должны кричать об уязвимости, ранимости и чувствительности. Сложно найти это в парне, а тем более в парнях, которые снимаются в кино».

Двадцатиоднолетняя актриса добавила, что в процессе проб меньше затрагивались особые сцены, а больше оценивается что-то определенное в мужчинах, которые готовятся к роли Четыре.

«Это больше, чем просто химия между нами двумя – видеть, создаем мы эту химию или можем ли поработать над ней, видеть, имеет ли смысл наш обоюдный диалог, - объяснила она. – Есть много условий и стандартов, которые должны быть соблюдены».

Относительно того, как она готовится к такой требовательной роли (например, больше, чем в одной сцене мы видим, как Трис заскакивает на движущийся поезд), кажется, что Вудли готовится больше мысленно, а не физически.

«Я думаю, что самая важная вещь - представить, что я живу в том мире. Тот мир так отличается от сегодняшнего, но и в то же время не совсем, - сказала она. – Думать об антиутопическом мире и жизни в разных фракциях без возможности проявлять свою индивидуальность. Быть ограниченным одной вещью будет своеобразным вызовом».

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Четыре», «Дивергент», Шейлин Вудли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
2
2 Robsten_♥   (26.01.2013 18:32) [Материал]
Хм, Шэйлин мне не очень нравится, буду ждать фильма... может хоть что-то и получится.
В роли Тобиаса я представляла Айронса. Но жаль, что он уже в Гостье.

0
1 Pyatachok72   (25.01.2013 18:36) [Материал]
Ох, я не знаю что я буду чувствовать, когда выйдет Дивергент, книга потрясающая!!! Но я точно знаю, что это будут море позитивных эмоций и переживаний))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард на другой планете


Новости по теме: