Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 96
Пользователей: 5
Blondy-nka, dasha_merzlikina10, Виттория109, rose7312, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 12 » 50 оттенков серого

Все песни-саундтреки из «Пятидесяти оттенков серого», упорядоченные по сексуальности

22:54
50 оттенков серого
18+

До сих пор не могу спокойно смотреть на вертолеты.

Говорите о «Пятидесяти оттенках серого» что хотите, но я думаю, все мы согласимся в одном: саундтреки офигенно удивительные. Мы не можем даже представить себе вертолет, чтобы не услышать ангельский голос Элли Голдинг в нашей голове, или подумать о том, чтобы прогуляться по парку со своей второй половинкой без проникающего в мозг The Weeknd.

Если честно, история любви Кристиана Грея и Анастейши Стил не совсем соответствует браваде нашей Королевы-спасительницы Бейонсе из «Haunted». Они никогда не выходили столь же интимно, как этого удается достичь Джесси Уэр в ее знойном треке «Meet me in the middle». И давайте не будем себя обманывать: соблазнительный саундтрек компенсирует лишь 20 минут секса в фильме со странными сексуальными наклонностями.

Но какая же песня самая сексуальная? Не волнуйтесь, мы оценили эротические песни из саундтрека, чтобы добраться до этого очень важного вопроса. (Примечание редактора: Два оркестровых трека Дэнни Эльфман не попали в рейтинг – хотя, оба очень сексуальны.)

14. Sia, «Salted wound»/«Рана, посыпанная солью» 

Мы не можем слушать эту песню без мыслей о Кристиане, забирающем девственность Аны. Таким образом, путь пройден. Поясняю: если бы мы были хореографом воздушного номера, то эта песня была бы нашим опусом.


13. Лора Уэлч, «Undiscovered»/«Терра инкогнита» 

Речь идет об отце Анастейши Стил… что не очень интересно. Однако, ритм легко запоминающийся!


12. Скайлар Грей, «I know you»/«Я тебя знаю» 

Как и сам Кристиан Грей, это миленько – но абсолютно лишено какого-либо содержания. Это просто другое поколение песен о любви.


11. The Weeknd, «Where you belong»/«Откуда ты» 

Перво-наперво, нам нравится The Weeknd. Но это не в нашем вкусе – и, если быть честными, это вообще не похоже на The Weeknd. Его другой трек для «Пятидесяти оттенков серого» гораздо лучше.


10. Awolnation, «I’m on fire»/«Я горю» 

Это было сексуально, когда ее пел Босс. (#ПроститеСожаленийНет) Думаем ли мы, что эта какая-то грустная инди-музыка, которую Кристиан слушает, сидя в полном одиночестве в Красной Комнате Боли? Наверное.


9. Фрэнк Синатра, «Witchcraft»/«Колдовство» 

Это же пик Синатры! Что мы можем добавить? Это же нежный трек из альбома «Ol’ Blue Eyes».


8. The Rolling Stones, «Beast Of Burden»/«Ломовая лошадь» 

О, но ты же вьючное животное Аны, Кристина! ДА.


7. Джесси Вэр, «Meet me in the middle»/« Давай встретимся на полпути» 

Менее известная британка Джесси после Джей Вэр полностью реализует эту песню. Мы искренне верим, что она думает, что это ~ сексуальный ~ фильм. Нет сомнений, что девочка можжет пе-е-е-е-е-е-еть, но это не совсем пламенно эмоциональная особа.


6. Энни Леннокс, «I put a spell on you»/«Я приворожила тебя» 

Леннокс – это СИЛА величия, и этот ковер классической песни Скримина Джея Хокинса – один из многих способов, которым наша девочка взорвала саундтрек. Хотя в титрах и не указано ее завораживающее представление, мы можем смело сказать, что Леннокс была VIP-персоной в «Пятидесяти оттенках серого».


5. Элли Голдинг, «Love me like you do»/«Люби меня так, как можешь любить только ты» 

Мечтательно оригинальная песня Голдинг «Love me like you do» играет во время первого свидания Кристиана Грея и Анастейши Стил, и включает в себя томящийся от любви текст, вроде «Ты – цвет моей крови» и «Каждый миллиметр твоей кожи, словно частица святого Грааля, который мне нужно найти». Это просто так ~ романтично ~, что мы ничего не можем поделать. Ох, и она крутилась в наших головах со Дня Святого Валентина, так что мы полагаем, что НА ЭТОТ РАЗ ТЫ ВЫИГРАЛ, Грей.


4. Бейонсе, «Haunted»/«Посещаемая» 

Бейонсе должна быть какой-нибудь волшебницей, потому что буквально все, что она делает – МАГИЯ ДЛЯ НАШИХ УШЕЙ. Плюс, если вы собираетесь снять фильм, где очень-очень много секса, то берите песни из альбома «Бейонсе», который ссылается на шлепки, укусы, грубые… ну, вы знаете.


3. Vaults, «One last night»/« Одна последняя ночь» 

ДА-А-А-А-А, КОРОЛЕВА. Этот трек прямо-таки языки пламени. Неужели вам не хочется прямо сейчас полетать на офигенном планере?! Эндорфины от прослушивания этого мелодичного поп-шедевра зашкаливают.


2. The Weeknd, «Earned it»/«Заслужила» 

Я намереваюсь слушать это весь день, каждый день по пути на работу и представлять себе симпатичного незнакомца, сидящего рядом со мной на платформе подземки, моего Даарио Нахарис [прим. пер.: Персонаж серии книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Пламени»]. Я даже не знаю, что пытается сказать The Weeknd, но кого это волнует! Эта композиция прекрасна.


1. Бейонсе, «Crazy in love (2014 Remix)»/«Влюблена до безумия» 

Глядя на то, как эти руки опускаются вниз самым сексуальным/лучшим/наиболее примечательным образом за все 125 минут фильма, мы были бы глупцами, если бы не поставили Королеву Бей на первое место. Книги должны быть переименованы в «Пятьдесят оттенков Бей», правда ведь?


Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Песни, саундтрек, Пятьдесят оттенков серого|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Lady_Katrina   (13.05.2015 22:47) [Материал]
Плэйлист их этой "четырнадцатки" заездила до дыр) наверно, это не здорово)))
Но настроение - оргазмически чувственное) работоспособность - выше неба) Вообщем, весна - не хочу пока ничего менять))) Если еще найду такие подборки на сайте - вообще перестану следить за новинками!
Столько образов в мыслях! Столько адреналина в крови) Даже люди рядом стали ярче!

0
4 Аськ@   (13.05.2015 15:41) [Материал]
Понравилась песня? Давай на повтор пока не затошнит) Помню, как выходя из кинотеатра напевала «Earned it» The Weeknd, а придя домой рыскала в сети все саундтреки. Забавная ночка была... biggrin

0
3 catten07   (13.05.2015 12:14) [Материал]
Плей лист мне очень понравился и многие из этих композиции стали моими любимыми

0
Все песни очень чувственные, нежные. Саундтрек потрясающий и правда у фильма happy Вновь их послушала и теперь весь буду напевать точно biggrin И настроение сразу поднялось wink

0
1 Nickylichka   (13.05.2015 07:44) [Материал]
Четырнадцатая песня понравилась. Я не знаю о чем она, но для такого события, как лишение девственности, отлично подошла. Голос красивый, чарующий. Тринадцатая, как для человека, которого в фильме не много, отличная. Вы правы, ритм запоминающийся. Десятая песня своим названием очень хорошо дополняет. biggrin А вот песня Джесси Вэр сексуально звучит. Песни Элли Голдинг и Бейонсе очень прочно засели в моей голове, они реально классные.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Наваждение Мериды


Новости по теме: