Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 80
Пользователей: 4
Nysna, miroslava7401, Ig56, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 10 » Актеры

Три ленты с Робертом Паттинсоном, включенные в список 100 самых ожидаемых фильмов 2016 года по версии «The Playlist»

18:06
фотоВ 2016 году мы ожидаем появления в кинотеатрах много фильмов с Робертом Паттинсоном, такие как: «Королева пустыни», «Детство лидера» или «Затерянный город Z», а также тех, в которых он будет сниматься: ««High Life», «Западня» и «Хорошее время». Трое из них вошли в список 100 самых ожидаемых фильмов 2016 года по версии «The Playlist»! Узнайте, какие именно, а также более подробную информацию о проектах:

9. «Затерянный город Z» 

Режиссер: Джеймс Грей

В ролях: Чарли Ханнэм, Роберт Паттинсон, Сиенна Миллер, Том Холланд, Энгус МакФадьен

Синопсис: Группа британских исследователей ищет полковника, который пропал без вести, пытаясь найти затерянный город где-то в дебрях Амазонки

Что нужно знать: Хотя его часто сравнивают с новыми голливудскими приятелями Квентином Тарантино и Полом Томасом Андерсоном, легко забыть, что у Джеймса Грея всего пять фильмов в уже впечатляющей карьере. «Маленькая Одесса», «Ярды» и «Хозяева ночи» – меланхоличные, классические криминальные драмы, обязанные работам Сидни Люмета и Фрэнсиса Форда Копполы, в то время как «Любовники» и завораживающая «Роковая страсть» – соответственно захватывающая романтическая мелодрама и грандиозный исторический фильм. Его последний «Затерянный город Z» кажется самым большим, самым амбициозным и, возможно, самым странным из всех фильмов. Безжалостное место действия в джунглях отсылает к началу опасного фильма Вернера Херцога, и что-то в сочно звучащей предпосылке взывает к натуралистической жестокости «Духа тьмы» Джозефа Конрада и неоспоримому классическому фильму, вдохновленному романом, «Апокалипсис сегодня», который является классикой Копполы, и у коего Грей ничего не позаимствовал. Насколько нам известно, в данный момент Грей получает пять из пяти, и мы не можем дождаться и посмотреть, какие еще козыри скрывает режиссер в этой эпично звучащей драме.

Дата выпуска: Грей – фаворит в Каннах, так что если все закончится в срок, там его и ожидайте.

13. «High Life»

Режиссер: Клер Дени («Что ни день, то неприятности», «Белый материал»)

В ролях: Роберт Паттинсон, Патриция Аркетт, Миа Гот

Синопсис: Группа преступников согласилась отправиться на самоубийственную миссию в космос в надежде найти альтернативные источники энергии, а также принять участие в экспериментах по репродукции человека.

Что нужно знать: Если бы мы гадали, что королева артхауса Клэр Дени будет делать дальше после жестоких «Славных ублюдков», снятых несколько лет назад, мы бы не заговорили о «научной фантастике с РПатцем в главной роли». И все же мы здесь, с Дени, готовящейся снимать свой первый англоязычный фильм с захватывающим сценарием, написанным великой Зеди Смит и мужем, поэтом Ником Лэрдом, с некогда отчаянным Паттинсоном и недавней оскаровской лауреаткой Патрисией Аркетт в главных ролях. Хотя тема необычна для Дени, она никогда не боялась играть с жанром, так что с этим у нее должно быть все в порядке. На самом деле единственная причина, по которой фильм не выше в списке: зависимость от количества содержащихся эффектов, из-за чего отсутствует полная уверенность, что все будет готово в этом году.

Дата выпуска: Съемка начинается в ближайшее время, и, учитывая, что «Славные ублюдки» закончились, премьера всех недавних фильмов Дени проходила в Венеции, это было бы лучшим выбором как раз к тому времени.

Специальное упоминание: Мы не уверены, что это произойдет в 2016 году, но если так, то будет долгожданным. 

«Западня»

Режиссер: Хармони Корин («Трахальщики мусорных бачков», «Отвязные каникулы»)

В ролях: Идрис Эльба, Бенисио Дель Торо, Роберт Паттинсон, Аль Пачино, Джеймс Франко

Синопсис:
Гангстер-рэпер стал мишенью недавно выпущенного из тюрьмы заключенного. 

Что нужно знать: Что касается кандидатов на статус смешения основных жанров, то мы выбрали бы инди-мир несносного Хармони Корина, который располагается довольно низко в списке, но все-таки «Отвязные каникулы» продемонстрировали значительный успех в 2013 году, являя вечный интерес к Джеймсу Франко, а также к вечеринкам с молодыми женщинами в купальниках. Корину не потребовалось много времени, чтобы заняться фильмом, но «Западня» в конечном итоге может наделать больше шуму, если завершится, а этим летом мы не слишком много о нем слышали. Криминальный триллер, названный режиссером «сенсорной бомбардировкой... супер движителем, очень насильственным фильмом-мщением», кажется нам хорошим. Он провел великолепную подготовку с актерским составом (предполагая, что все по-прежнему участвуют: меняют расписание, но если он будет придерживаться первоначального плана, получится накладка со съемками Бенисио Дель Торо в «Звездных войнах»), и мы не можем дождаться, чтобы увидеть, какую помешанную воспаленную фантазию он готовит на этот раз. Если бы мы были на 100% уверены, что фильм, безусловно, выйдет в этом году, он, несомненно, окажется в нашей пятерке.

Дата выпуска: Как предполагалось, фильм должен был начать сниматься в этом месяце. Если предположить, что это случилось, то он может быть готов к премьере в Венеции, так же как и «Отвязные каникулы».

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Затерянный город Z, High Life, The Playlist, Роберт Паттинсон, Западня|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
1
9 Январия   (12.01.2016 11:17) [Материал]
Ммм... сколько всего, а главное так заманчиво написано, что хочется сразу все фильмы увидеть. Будет много разных Робообразов, это ж сказка просто smile Больше всего хочу увидеть фильм «High Life», люблю научную фантастику, очень интересно что за эксперименты они там напридумывают. Жду-жду!

0
8 Солнышко   (11.01.2016 13:06) [Материал]
Эх, скорей бы! biggrin

0
7 Natavoropa   (11.01.2016 09:50) [Материал]
Роберт востребован, не сидит без работы, очень рада за него, будем ждать фильмов. smile

0
6 agat   (11.01.2016 07:39) [Материал]
Рада за Роберта. Все работы очень разные, молодец не повторяется !!!

0
Про первые два фильма знаю, читала, слышала и кое-что уже видела, но вот третий фильм оказался для меня приятной неожиданностью! Какой каст, какой режиссер - красота. Роб умеет выбрать такой проект, который даже без описания интригует огого как сильно happy
Очень рада за Роба и его предстоящие проекты, к ним уже такой интерес проявляют все, потому что понимают, что эти фильмы с огромным потенциалом. Будем ждать премьеры и релиза, а так же вкусных новостей wink
Спасибо за перевод smile

0
4 kotЯ   (10.01.2016 19:51) [Материал]
Паттинсон ударно потрудился, а нам осталось узнать, насколько удачно.

1
3 MissElen   (10.01.2016 19:10) [Материал]
Интересные должны быть фильмы и роли у Роба, хотя работы все больше криминальные - ну нравится Робу преступников играть, чтоб, значит, минимум романтики wink ну, и крови и грязи побольше на его красивое личико. Самая интригующая картина должна быть «High Life» . Опять же, преступники, но уже в космосе, поиски альтернативной энергии и эксперименты по репродукции человека - в общем, фантастика! biggrin

1
2 Rara-avis   (10.01.2016 19:00) [Материал]
Что ни возьми - мозг взрывает! Ждё-ё-ёмс! happy biggrin

2
1 christy-christine   (10.01.2016 18:58) [Материал]
Ждем-с! biggrin Любопытно будет посмотреть на Роба как на космонавта happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь в Сопротивлении


Новости по теме: