Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 62
Пользователей: 12
sladkaya, Lia_Lia, Rewasder, miroslava7401, rainbow6357, Ryabina, alexa1428, SOL6915, eclipse1886, Rirysha, Bella8129, dolli8097
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 21 » Книга/фильм "Гостья"

«Сумеречный» автор надеется, что пришельцы привлекут поклонников вампиров к «Гостье»

01:17
фотоАвтор, Стефани Майер, надеется, что поклонники вампиров будут готовы шагнуть в новый мир и принять пришельцев в первом фильме ее новой серии, «Гостья», которая выходит на большие экраны.

Фанаты успешной Сумеречной франшизы с нетерпением ожидают следующего проекта Майер, «Гостья», которая выходит в кинотеатрах США 29 марта.

Но Майер, выступая на красной ковровой дорожке на премьере в Лос-Анджелесе, сказала, что новый фильм может быть не тем, что ожидают от неё поклонники популярной серии о вампирах.

«Если (фанаты) ждут повторения «Сумерек», они, вероятно, не будут в восторге, потому что это разные вещи. Разного рода истории», - сказала Майер Reuters TV.

«Думаю, что если они готовы пойти со мной на что-то новое и испытать немного иное, тогда им понравится».

Пять Сумеречных фильмов, основанных на популярных романах Майер, сосредоточены на истории любви между вампиром и человеком и собрали более чем $3.3 миллиарда в прокате по данным сайта BoxOfficeMojo.com.

Фильмы, которые пленили преданных подростков, вписали Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тейлора Лотнера в список знаменитостей.

«Гостья», адаптация одноименного романа Майер, рассказывает о пост-апокалиптическом мире, где пришельцы под названием Души вторглись на Землю и захватили человеческие тела и разум, вызывая тем самым противоречивые эмоции между двумя существами в одном теле.

Майер уже говорила, что в уме у нее есть наброски для последующих книг и надеется, что это станет трилогией, которая откроет путь для фильмов-сиквелов.

В «Гостье» ирландско-американская актриса Сирша Ронан, 18 лет, играет человека, Мелани Страйдер, в которую вселяется душа по имени Анни.

Ронан, которая сыграла главную роль в фильме «Милые кости» и была номинирована на лучшую женскую роль второго плана на Оскаре за "Искупление", сказала, что наслаждалась сложностью переключения между двумя личностями.

«Мне очень понравилось играть Мелани, потому что большую часть фильма я играю Анни, которая довольно чистый, спокойный и понимающий персонаж», сказала Ронан на красной дорожке.

Британский актер Макс Айронс, 27 лет, сын ирландской актрисы Шинед Кьюсак и английского актера Джереми Айронса, играет любовный интерес Мелани, Джареда Хоу.

Он сказал, что непростая история коснулась многих разнообразных жанров, привлекая не только сумеречных фанатов.

«Этот научно-фантастический фильм затрагивает душу, эта история о человеческом выживании. Да, в нем есть романтика, но, думаю, он ориентирован на разных людей», - сказал Айронс.

Диана Крюгер, Джейк Эйбел и Уильям Херт также снимаются в «Гостье», режиссера Эндрю Никкола. Дистрибьюторы фильма в США - Open Road Films, совместной компании Regal Entertainment Group и AMC Entertainment Inc.

Перевод выполнен ann_swan специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Стефани Майер, «Гостья»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Mrs_Дурындыч   (21.03.2013 12:22) [Материал]
Спасибо за перевод)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дорогая редакция!


Новости по теме: