Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 135
Гостей: 134
Пользователей: 1
Есения8945
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 24 » Актеры

«Стражи Галактики 2»: Малыш Грут и Йонду завоевывают Comic-Con

13:05
фотоОпустошители во главе с Йонду Майкла Рукера стали звездами презентации фильма «Стражи Галактики 2». Показанный материал с малышом Грутом привел в восторг зал H.

КиноПоиск в этом году был на съемках «Стражей Галактики 2» и в свое время расскажет вам много интересного. Но пока обратимся к режиссеру Джеймсу Ганну, который в своем фэйсбуке любезно рассказал все, что было на презентации фильма.

Опустошители играют большую роль в «Стражах Галактики 2».

Большинство из них попытались помешать представлению фильма на Comic-Con, но в итоге мы узнаем, что у них с Йонду непростые отношения: они спорят и даже поднимают бунт против своего главаря. Все это из-за того, что Удонда спокойно отпустил Питера Квилла, несмотря на то, что он не передал им сферу.

Лидером опустошителей является мужик сильный, но обладающий дурацким именем — Тэйзерфейс. Его играет Крис Салливан, про которого Ганн шутил еще четыре года назад, обещая сделать его злодеем.

Майкл Рукер вышел на сцену в образе Йонду Удонды

С огромным плавником на голове. Вот он.

Небьюла также стала одной из главных героинь

Карен Гиллан знала, что в первом фильме нам показали только намек на ее героиню, синекожую воинственную Небьюлу. В сиквеле ее ждет куда больше действия, а также неожиданный для нее самой альянс.



Элизабет Дебики играет Аишу.

Аиша в исполнении Элизабет Дебики — верховная жрица генетически совершенных людей, называющих себя Соверенами. С ней шутки плохи, поскольку и Аиша и все ее подданные — люди смертельно опасные.

Мы впервые увидели Богомола.

Француженка с русскими корнями Пом Клементьефф играет Богомола. Внешне она похожа на своего персонажа из комиксов, но, как мы помним, фильмы Ганна никак не связаны с комиксами Marvel, режиссер предпочитает сам придумывать приключения Стражей. На Comic-Con показали совсем немного Богомола, которую Джеймс Ганн считает одним из своих самых любимых персонажей. К слову, Богомол появляется на концепт-арте фильма, который режиссер выложил у себя. 



Да, Сильвестр Сталлоне есть в «Стражах Галактики 2».

Ганн отмечает, что работа с кумиром детства стала для него осуществлением мечты. «Еще мальчиком я бегал по двору, играя в Рэмбо». Однако роль, которую исполнил Сильвестр Сталлоне, остается пока тайной. В тизере было видно, как его герой общается с Йонду.

Что там с песнями?

В показанном материале играли две композиции. Fleetwood Mac «The Chain» и «Come a Little Bit Closer» группы Jay and the Americans. Являются ли они частью микса второй серии? Ганн не колется, но обещает новый и крышесносный саундтрек.

В «Диснейленде» будет аттракцион, посвященный «Стражам».

Джеймс Ганн считает себя большим фаном популярного парка аттракционов и обожает «Башню ужасов» и «Космическую гору», так что когда ему предложили разработать аттракцион по «Стражам Галактики», он с радостью взялся за работу.



Стало известно имя отца Питера Квилла.

Пожалуй, это самое главное, что стало известно на презентации сиквела. Курт Рассел играет папу Звездного Лорда, а зовут его — Эго. Как в комиксах: Эго, живая планета. Да, отец Питера — планета. И герой Рассела это ее аватар. Со стороны кажется, что это совершенно бредовая идея, но слушайте, в этом фильме есть говорящий енот, вы же тоже считали, что это бред поначалу, не так ли?

И вот еще что. Малыш Грут говорит басом.

Презентация «Стражей Галактики 2» для тех, кто понимает по-английски:


За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сиквел, Йонду, Стражи Галактики 2, Малыш Грут, Комик-Кон 2016, Ли Пейс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Прикольная панель получилась biggrin Весело точно было всем. Но самым интересным стало начало панели и Майкл Рукер - умеет мужчина произвести впечатление, да так, чтобы запомнится biggrin Крис просто очаровашка, такая реакция бурная на все. Видела уже эту панель, правда обидно, что нет сабов, но что-то в общем понятно было и так, но сам факт видеть актеров и как они взаимодействуют между друг другом, это здорово wink И новость, которая меня поразила, что они раскрыли тайну отца Питера! Я не читала комиксов, но я хотела все узнать в фильме, а не за ранее. Черт, сама виновата biggrin А вообще все было супер.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вечность


Новости по теме: