Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 15 » "Голодные игры"

Рецензия на фильм "Звёздные войны 8: Последние джедаи" (Гвендолин Кристи)

18:28
фото«Звёздные войны» — это фильм, франшиза, которая изменила взгляды на фильмы во всем мире. Я слежу за этой франшизой с того момента когда только услышал о таком наименовании, как звездные войны. С каждым новым фильмом я пытался проникнуться историей тех героев, которые так или иначе мне симпатизировали, заставляли сопереживать, радоваться их подвигам и действиям.

К "Звездным войнам: Последние джедаи” было написано несколько вариантов сценариев, но только последний вариант пошел в экранизацию. Сюжет продолжается с того места, где остановился Джей Джей Абрамс. Перевес сил явно на стороне Первого Ордена, который появился из тени Империи. Во главе Ордена был великий правитель Сноук, который пытается подавить все четные попытки Сопротивления и генерала Леи Органы противостоять темной стороне. Так же на стороне Сноука стоит могущественный Кайло Рен – сын Леи и внук Дарта Вейдера.

Все надежды спасения возлагают на последнего джедая, Люка Скайуокера, благодаря которому хотят уравновесить силы Света и Тьмы. Однако тот не желает возвращаться к группе Сопротивления, так как уверен, что эпоха джедаев подходит к своему концу. Но благодаря своему старому напарнику R2-D2 решает помочь своим прошлым союзникам в битве.

Актерский состав фильма пополнился представителями королевской семьи. Если в седьмом эпизоде под шлемами пары штурмовиков спрятались такие звезды, как Дэниэл Крэйг и Саймон Пегг, то в этот раз – британские принцы Уильям и Гарри. В остальных ролях были задействованы хорошо известные по саге актеры – начиная с уже упомянутых Кэрри Фишер (генерал Лея) и Дэйзи Ридли (Рей) и заканчивая Марком Хэмиллом (Люк Скайуокер), Адамом Драйвером (Кайло Рен), Оскаром Айзеком (По Дэмерон), Джоном Бойегой (Фин), Доналом Глисоном (генерал Хакс) и многими другими.

Так же роль получил главный герой сериала "Оставленные” Джастин Тер и не менее привлекательному Бенисио Дель Торо, который должен был появится во франшизе намного раньше, но его не устроила малозначимая роль и он покинул студию. На данный момент актер, сыгравший космического хакера, успешно восстановился после потери роли в полной мере.

Фильм "Звездные войны: Последние джедаи" получился достаточно творческим и интересным. Райан Джонсон настолько отошел от стандартного подхода, так трепетно используемого Джей Джей Абрамсом, что порой кажется, что восьмой эпизод – вовсе и не часть знаменитой саги.

Ранее такое произошло в переходе от четвертого до пятого эпизода, тогда "Империя наносит ответный удар” превзошла, все ожидания поклонников и вошла в историю как лучшая часть "Звездных войн”.

Джонсон добавил множество различных событий в сюжет, что восьмая часть стала самой длинной в своем роде, он так же позаботился о фан-сервесе, благодаря которому можно немного расслабиться и избавится от напряжения, которое нарастало по ходу развития событий.

Так же в восьмой части начали добавлять больше элементов, окрашенных в красный цвет (начиная от начальных титров, окружению темного лидера Сноука, заканчивая планетой, на которой происходила финальная битва)

Автор: Нияз Дусталев

За информацию спасибо сайту https://megaobzor.com.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Звездные войны 8, Последние джедаи, Рецензия, прокат, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ElSi5   (13.02.2018 17:03) [Материал]
Люди, давно являющиеся фанатами этой саги, все равно получат свою долю восторга, вопреки всем негативным отзывам. Так что тут судить объективно сложно. Но главное раз так много говорят, значит зацепило - а это уже о многом говорит! wink

0
2 Манник   (21.12.2017 17:55) [Материал]
Дусталёву, прежде чем писать рецензии, надо бы с языком поработать, словари почитать, или хотя бы погуглить значения слов. "Герои, которые мне симпатизировали" - означает, что этим героям нравился критик Дусталев. Есть такое слово
- "импонировали". Вот оно тут как раз к месту. Или, если он хотел сказать, что ему герои нравились, то надо было написать "герои, которые (были) мне симпатичны". С падежами рецензент тоже не всегда дружит. И с пунктуацией. Автор показал хорошее владение разговорной речью, но плохое владение литературным языком. При всём уважении, но в культурном пространстве таких малограмотных, поразительно корявых и малосодержательных с точки зрения информации печатных материалов всё-таки должно быть как можно меньше.

0
В общем, насколько поняла я, судя по рецензии, человек, который давно и пристально следит за Звездными Войнами, остался доволен и восторжен новым восьмым эпизодом, который вновь вывел трилогию но новые рельсы, как в свое время было между четвертым и пятым эпизодом wink Такие отзывы радуют и лишь мотивируют самим идти в кинотеатр на сеанс.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Три месяца, две недели и один день


Новости по теме: