Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 25 » "Голодные игры"

Большая сюжетная дыра «Звездных войн: Последние джедаи» создает проблемы

19:28
фото«Звездные войны: Последние джедаи» завершают некоторые сюжетные линии «Пробуждения силы», но Райан Джонсон отказался от того, что создал Джей Джей Абрамс в своем фильме, что создает сюжетную дыру.

Эпизод VIII можно назвать почти идеальным продолжением в духе классических фильмов саги. Фильм отвечает на многие большие вопросы. Наконец-то мы получили некоторые ответы на тайну родителей Рей, почему Кайло Рен обратился к темной стороне и почему Люк отправился в Храм Первых джедаев.

Тем не менее, есть один больной вопрос, который вытекает прямиком из седьмого эпизода. Речь идет о световом мече Люка Скайуокера.

МЕЧ НЕ ДОЛЖЕН СУЩЕСТВОВАТЬ

Меч Скайуокера , который первоначально принадлежал Энакину с «Войны клонов», был, судя по всему, потерян на Беспине, когда Дарт Вейдер отрубил руку Люка. Он хранился в недрах Облачного города.

Тем не менее, в «Пробуждении силы» он оказался в замке Маз Катаны, где Рей увидел видение. Но откуда он у нее? Единственный ответ, который дала Маз, заключается в том, что происхождение было «хорошим вопросом, но как-нибудь в другой раз».

Суть состоит в том, что саблю нашли где-то в внизу Облачного Города. Какой-то работник отыскал ее, и он проходил через руки по галактике, пока, наконец, не попал к Маз. Именно это произошло в «Легендах», где саблю и руку Люка заполучил великий адмирал Траун, который клонировал Люка. В официальном каноне, однако, это одно из главных совпадений.

ПОЧЕМУ ЭТО ВЫЗЫВАЕТ ПРОБЛЕМУ

В оригинальном начале «Пробуждения силы» отрезанная рука Люка находилась в космосе, прежде чем она попала в атмосферу планеты (либо Такадона, упав прямо на заднем дворе Маз, или в Джакку, став МакГаффином фильма). Но когда было указано, что Облачный Город не находится в космосе, это имело мало смысла. Однако странно, что весь эпизод, где Маз отправилась на базу Сопротивления на Д'Каре и отдала оружие Лее, был вырезан.

Меч – большая проблема, потому что он напрямую связан с предыдущими фильмами. Рей, Кайлр и Сноук были новыми героями, так что авторы имели творческую свободу с ними. Световой меч был уже существовал ранее, и поэтому отсутствие ответов создало логическую дыру. И мы, скорее всего, не получим ответа, откуда у Маз меч.

ПРОБЛЕМА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

В «Последних джедаях» сабля является важным элементом: это символ отказа Люка от Силы. Фильм показывает, что Рей и Кайло – две стороны одной и той же монеты, тем не менее, вопрос светового меча не поднимается.

Маз появляется в коротком камео в видео-сообщении, слухи о котором вызвали надежду на то, что она объяснит происхождение меча. В действительности же она просто говорит Финну и Роуз, чтобы они отправились в Канто-Бэй.

В итоге мы видим разрушение сабли, что имеет большое значение в истории. Оружие существовало уже более пятидесяти лет в галактике и использовалось тремя поколениями героев, но так и не раскрывает тайну новой трилогии. И нет причин объяснять это. Сабля больше не важна, и теперь нет причин объяснить, как она вернулась.

«Последние джедаи» твердят о том, что пора выйти за пределы знакомой галактики. Главное, чтобы авторы в будущем отвечали на заданные им вопросы.

Автор: Линар Гимашев

За информацию спасибо сайту http://pluggedin.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Сюжет, Звездные войны 8, Последние джедаи, прокат, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Дыра в сюжете может и есть, но так же есть шанс, что ответ на этот вопрос мы получим в следующем фильме, а если же нет - то пусть оно остается на совести сценаристов и режиссеров. Однако команда старается как может, чтобы таких несостыковок было как можно меньше в фильмах, но учесть все не получается, слишком много переплетений и увязок smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



На прощанье ничего он не сказал 2


Новости по теме: