Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 93
Пользователей: 7
siliniene7, Saturn2763513, kuprienkonadezda20, Rewasder, marikabuzuk, datashasmart, LinaPo11
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 20 » Разное

Рассказ Коди Вуда о том, как он снимался в массовке «Воды слонам»

17:23
Пыль и беспорядочное движение ног на цирковой арене. Мои ноги бежали впереди меня все быстрее и быстрее, в то время, как животные все приближались. Справа от меня бегала туда-сюда лама. А это что, зебры и верблюды? Дикие вопли разносились эхом вокруг, и мое сердце бешено заколотилось. Перескакивая через стог стена, я подпрыгнул и снова лама…

Ей-богу, просыпаться в 4.30 утра отвратно. Чувствуешь себя как-то не так. Тело передвигается медленно, а мозг вообще не работает. Все еще темно, даже несмотря на включенный свет. Но когда я наполнил свою чашку апельсиновым соком ранним утром в понедельник на прошлой неделе, мой мозг был очень возбужден, т.к. это должен был быть мой первый день на съемочной площадке фильма «Воды слонам!».

Было все еще темно, я завел машину и направился на север по дороге California Interstate-5 в Санта Кларита. За городом, проехав горы, я прибыл на переполненную стоянку, до циркового шатра оставалось ехать около 12 минут на восток. Я схватил свои солнечные очки и фляжку с водой и прыгнул в полный автобус. И мы в предвкушении направились в пустыню.

Небо начало сверкать, когда солнце поднялось над серым туманом, лежащим на вершинах гор. На расстоянии я смог разглядеть ряд огромных белых палаток. Женские и мужские фигуры появились на краю площадки. Один из мужчин медленно повернулся, когда приехал автобус. Он был одет в простой бежевый костюм, его серьезное лицо было едва видно сквозь пыль и табачный дым. Его внешность шокировала. На мгновение я представил, что странным образом оказался в 1930-х.

Я вышел из автобуса и пошел в шатер, где сотни будущих участников массовки (горожане/служащие цирка) ждали своих парикмахеров или завтрак. Очередь на регистрацию двигалась быстро, и как только я получил свой ваучер на работу, тут же отправился в гардероб. Сотни мужских костюмов были развешены на вешалках, каждый пронумерован. Мой номер был М826. Я двигался вдоль вешалок в поисках нужного мне номера. Между рядами сидели, согнувшись, мужчины, завязывая шнурки и затягивая ремни.

Завтрак был огромный и очень вкусный. Я набрал себе свежих оладьев, драников, яиц и фруктов и отправился за стол. Теперь я уже был не Cody Wood 2010, а Cody Wood 1930. Я положил шляпу на сиденье рядом собой и накинулся на еду как во времена Великой депрессии. «Всем спасибо за внимание! Если вы уже поели, пожалуйста, пройдите на кастинг!» объявил один из кастинг-ассистентов. Проверив свой телефон, я направился к выходу и присоединился к очереди, в которой было как минимум сто статистов. Мы стояли плечом к плечу в ожидании осмотра. Я прошел.

Цирковой шатер был расположен двумястами ярдами севернее. Земля все еще была твердой и влажной из-за тумана. Блаженство, которое я не мог оценить по достоинству до тех пор, пока полуденный зной не превратил все в пыль. Я шел мимо съемочных трейлеров, которые выбивались из общей картины.

Строем мы прошли за железнодорожные пути и вошли в закрепленную палатку. Везде стояли складные стулья, а стол с легкими закусками уже окружила толпа. Почти сразу же я услышал рупор: «Доброе утро, дамы и господа! Мы готовы. Пожалуйста, пройдите через зверинец в главный шатер». Ух ты, уже? Я бросил свою сумку, расправил плечи и двинулся в начало толпы.

Крики эхом разносились вокруг и мое сердце начало биться сильнее. Перескакивая через стог стена, я подпрыгнул и снова лама… «Стоп!!!! Снято!!», закричал помощник режиссера. Все остановились и огляделись по сторонам. Справа от меня, на расстоянии 12 футов, слон поднял свой хобот вверх. Снова раздался звук рупора: «Все расходятся по своим местам. Отличная работа. Расходимся». Все мы прошагали обратно к своим первоначальным позициям и постарались подготовиться к следующей сцене массового забега.

Френсис Лоуренс, режиссер, сидел под черным навесом напротив цирковых трибун. Его лицо было спокойным, с легкой довольной улыбкой, когда он просматривал отснятый материал. Он обменялся парой слов с помощником режиссера. И тут же я услышал: «Мотор!» Пауза. «И ЗАДНИЙ ПЛАН!» На заднем плане мы все снова рванули от опасности. Клубы пыли от наших ног вздымались вверх и кружили вокруг ламп. Ветер качал купол шатра вверх-вниз как волну. Пока брезент, лампы и люди метались туда сюда, громадный слон спокойно стоял в центре арены. «И снято! Спасибо ребята! Отличная работа».

По дороге обратно через арену цирка я заметил новое волнение. Не было никакого шума, но что-то явно изменилось. Когда я подошел к краю шатра, в конце зверинца появился Паттинсон. И снова, скорость, с которой раздался звук из рупора, меня удивила. Помощник режиссера скомандовал: «Мотор и задний план». На слове «задний план» толпа помчалась в обратном направлении от клеток с животными. Третий крик был для Роба и со слов «действие» он превратился в Якоба Янковски. Он сделал маленький шаг в сторону бегущих и посмотрел на толпу, внушая страх. Сделал еще один шаг и внимательно посмотрел на толпу слева направо. Я бежал так быстро, как только мог, как раз мимо Якоба. Толпа все еще шумела и бежала в другом направлении. Я надеялся не столкнуться с палкой, на которой держался шатер, и не умереть прям тут. Я перестал дышать, мои глаза застыли. В нескольких шагах от меня стоял огромный буйвол. Темная густая шерсть и кроваво-красные глаза направлены прямо на меня. Я медленно начал отходить назад и бросился наутек. Наконец-то я услышал слово «Снято» и смог почувствовать себя в безопасности.

Роб улыбался режиссеру. Он был явно доволен от созерцания того, как мы улепетывали. Картина явно удалась. Разбросанный по земле арахис и коробки попкорна, валяющиеся на трибунах. По всему зверинцу остальные животные делали свою часть работы, создавая еще более правдоподобный образ, а в середине арены, как король, стоял громадный слон. Столько всего произошло за эти 12 часов, которые пролетели как одна минута.

После долгой дороги домой я свалился на диван. Мои ноги болели, и я все еще чувствовал привкус пыли на зубах, но я не мог перестать думать о том, что готовит мне завтрашний день…

Продолжение следует smile

Перевод выполнен Veine  специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Разное | Добавил: Terra_Incognita | Теги: Воды слонам, Роберт Паттинсон, разное|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Veine   (20.07.2010 19:24) [Материал]
Девочки, пожалуйста)) очень рада, что вам понравилось smile

0
2 Тёмная   (20.07.2010 18:45) [Материал]
Здорово! Спасибо!

2
1 IcyMoon   (20.07.2010 18:22) [Материал]
Спасибо огромное за перевод Viene!!! Прочитала на одном дыхании и было ощущение реального присутствия на площадке!!! Просто здорово. Даже снимаясь в массовке, можно получить море положительных эмоций и впечатлений. )))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Выбор


Новости по теме: