Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 81
Пользователей: 14
N_e_a, raava, Elena9787, 77777Змейка77777, нет0077, Hello8806, Alla-read, aysashon83, Karlsonнакрыше, rose7312, _Luca_, Amely8012, Kira6154, h3d123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 22 » Дивергент/Избранная

«Оно 2»: Всё, что известно о фильме на данный момент

09:12
«Оно 2»: актерский состав, сюжет, дата релиза, различия с книгой, последние новости — всё, что мы знаем о сиквеле.

Новая экранизация романа Стивена Кинга «Оно» была разбита на два фильма. Первая часть, рассказывающая историю детей из Клуба неудачников, уже отгремела в прокате, собрав восторженные отзывы и огромные кассовые сборы. Режиссер первого фильма Андрес Мушьетти возвращается к работе над сиквелом, сюжет которого будет посвящен повзрослевшим Неудачникам, вернувшимся в Дерри десять лет спустя, как раз тогда, когда и танцующий клоун Пеннивайз решил посеять новых хаос.

Далее представлены все последние новости о сиквеле «Оно»: обновления, горячие новости и сплетни.

Из последнего? Съемки сиквела идут полным ходом, и Джеймс МакЭвой, который играет взрослого Билла Денбро, поделился интересным постом. Кажется, он перенапряг бедра, сцепившись с Пеннивайзом...





Официальный аккаунт фильма в Twitter выложил первый совместный снимок повзрослевших Неудачников. Зацените.



«Оно 2»: Съемки начались!

Джеймс МакЭвой отметил первый день съемок сиквела, выложив в Instagram пост с «сырным» каламбуром: на фотографии запечатлен треугольник плавленого сыра со смеющейся коровой на этикетке. Шутка спрятана в созвучии слов «dairy» [молочный продукт] и «Derry» (вымышленный город в штате Мэн, где разворачиваются события).

Актер подписал фотографию так: «Первый день на съемках «Оно 2». Рад, что вы получили мою записку, ребята #передайтепожалуйстасыр #derryordairy».



Не сомневаемся, что скоро у Билла Денбро, которого играет МакЭвой, и других членов Клуба неудачников выработается непереносимость Дерри, ведь они возвращаются, чтобы вступить в финальную битву со своей судьбой — Пеннивайзом.

Съемки продолжаются, и на Комик-Коне в Сан-Диего были показаны первые кадры с повзрослевшими героями. К сожалению, эти материалы держатся втайне от широкой аудитории, но мы знаем, кто на них присутствует. Впервые после данной друг другу клятвы летом 1989 года герои собираются вместе в китайском ресторанчике, но теперь они взрослые и едва могут вспомнить свое детство и друзей. Джеймс МакЭвой предстает в роли Билла Денбро, восхищая своей роскошной шевелюрой. Уточняем для тех, кто спрашивал, побреется ли актер наголо ради новой роли (в книге его персонаж лысый). Он с недоверием смотрит на друзей детства, среди которых Джессика Честейн в роли Беверли и Билл Хейдер в роли Ричи.

Ударив в обшарпанный церемониальный гонг, Хейдер первым подает голос: «Как жизнь, лузеры? Ну, о чем мы хотим поговорить?» Не веря своим глазам, Эдди Каспбрак в исполнении Джеймса Рэнсона бормочет: «Черт меня побери». В следующем кадре мы видим Джессику Честейн, чем-то сильно увлеченную в своем телефоне, что явно расходится с романом.

Премьера «Оно 2»: Когда Пеннивайз вернется на экраны?

Выход фильма запланирован на 5 сентября 2019 года.

Актерский состав «Оно 2»: Кто будет играть повзрослевших Неудачников?

Для сиквела был подобран абсолютно новый актерский состав, так как герои предстанут взрослыми людьми.

Джессика Честейн сыграет Беверли Марш, которую в первой части исполнила София Лиллис. На фото ниже она передает Честейн красный воздушный шарик.




Джеймс МакЭвой предстанет в роли Билла Денбро. В первом фильме эта роль досталась Джейдену Либереру.

Финн Вулфард передает эстафету и роль Ричи Тозиера Биллу Хейдеру.

Джей Райан сыграет Бена Хенскома. В детском возрасте его играл Джереми Рэй Тейлор.

Роль Эдди Каспбрака отошла Джеймсу Рэнсону, а в первой части принадлежала Джеку Дилану Грейзеру.

Энди Бин предстанет в роли Стэнли Уриса. В первом фильме его играл Уайатт Олефф.

Айзая Мустафа станет Майком Хенлоном. Ранее этого персонажа играл Чоузен Джейкобс.

Билла Скарсгарда мы можем увидеть этим летом в другом творении Стивена Кинга — в сериале «Касл-Рок». Серии выходят на платформе Hulu. Актер также вернется к роли ужасного клоуна Пеннивайза, и он особенно взволнован из-за предстоящей работы с взрослым актерским составом.

«Не могу дождаться. На место детей придут знаменитые, опытные артисты, уже только поэтому на этот раз все будет по-другому. Иной опыт, иная атмосфера. Но я очень этого жду».

Сюжет «Оно 2»: Что же случится в Дерри?

Как и в первой части, режиссером фильма выступит Андрес Мускетти. В сиквеле перед нами предстанут повзрослевшие члены Клуба неудачников. Будучи детьми, летом 1989 года они сразились и одолели Пеннивайза, но дали клятву, что вернутся в Дерри, если клоун вновь пробудится.

Как мы знаем, Пеннивайз выползает из глубин Дерри каждые 27 лет, чтобы терроризировать город и пожирать детей. Значит клоун должен вернуться в 2016 году. Ого! Атмосфера второго фильма уж точно будет не похожа на оригинал.

«Оно 2» и различия с книгой: Что изменится?

После первой части стало понятно, что Андрес Мушьетти позволяет себе немного вольно обращаться с романом Кинга. Взять хотя бы его решение разделить экранизацию на два фильма. Но на этом различия не заканчиваются: режиссер раскрыл еще несколько изменений.

Одно из них касается Майка, который единственный из Неудачников остался в Дерри после событий первой части. В разговоре с EW Мушьетти признался, что для будущего библиотекаря у него припасено кое-что мрачное.

«Мое видение Майка во втором фильме отличается от книжного. Этот персонаж станет одним из главных, тем, кто объединит всех, но жизнь в Дерри наложила на него свой отпечаток.

Я представляю его наркоманом. Библиотекарь-наркоман. В начале второго фильма мы увидим его совершенно разбитым. Он не просто носитель знаний о том, чем Пеннивайз занимается в Дерри,
— объясняет режиссер. — На него возлагается задача придумать, как победить клоуна. Единственный способ это сделать — принимать наркотики и преображать свое сознание».

Бедный старина Майк.

Другое изменение коснется времени действия. В первом фильме герои жили в 80-х, а во втором соответственно окажутся в современном мире. В романе первое столкновение детей с Пеннивайзом происходит в конце 50-х.

А что насчет черепахи Матурин? В фильме мы не заметили особого упоминания этого фантастического древнего создания, защищающего мир от зла, такого как Пеннивайз. Были лишь малочисленные намеки, например, в комнате брата Билл находит черепашку из Лего или когда дети купаются в озере, один из них замечает черепашку в воде. Но Мускетти не исключает появление Матурин в сиквеле.

В интервью Digital Spy он сказал: «Мне никогда не нравилась эта черепаха из «Макромира», но это не значит, что её не будет во второй части. Просто для меня решающим моментом является не делать из фильма фантастику».

Так что черепашью силу еще не стоит сбрасывать со счетов.

Перевод выполнен Кристи♥ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Shantanel | Теги: Клуб неудачников, Невеста моего друга смотреть онлайн, Джеймс МакЭвой, Билл Скарсгард, Оно 2, Стивен Кинг, сиквел, экранизация|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Пока конечно известно не так много, но кое-какие намеки и новости просачиваются с площадки. И сами актеры делятся подробностями, и аккаунты официальные. Но самое интересное пока остается за кадром! Как именно воссоединится клуб неудачников, что они будут делать с ужасом их детства. А с учетом, что сейчас каст весь взрослый, то можно не мелочится и сделать что-то действительно жутковатое в фильме cool Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Наваждение Мериды


Новости по теме: