Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 86
Пользователей: 1
Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 28 » "Голодные игры"

NYLON: Дженнифер Лоуренс откровенно рассказывает о «Голодных играх» в нашем интервью

12:21
ДженниферЭто длинное, необычайное путешествие для Дженнифер Лоуренс с тех пор, как она присоединилась к франшизе «Голодные игры». В итоге, когда она была принята в адаптацию, она была «наивной молодой девушкой» с резюме, в котором было немного больше, чем её номинация на Оскар в 2011 году за мрачную «Зимнюю кость». С тех пор она выиграла награду Академии за роль в картине «Мой парень - псих», и была номинирована снова в прошлом году за «Аферу по-американски».

Это почти завершение роли Дженнифер Лоуренс - главы повстанцев -«Голодных игр» Китнисс Эвердин. И хотя съемки серии закончились, фанаты все еще ждут, чтобы увидеть заключительные сцены предпоследнего фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I».

На шоу Джимми Фэллона Лиам сказал, что ты ешь чеснок и лук перед сценами поцелуев…

Я бы не сказала – я просто не думала так много о поцелуях. Я просто вроде как ела то, что я хотела, я думаю, что лук, о котором вы говорите, был в сэндвиче с горчицей и сырым красным луком.

Как тебе нравится твоя героиня?

Я всегда нервничала из-за сравнений, потому что Китнисс – лидер восстания, которое меняет мир, а я – нет. Я просто прохлаждаюсь.

Есть ли что-то, что ты узнала о себе самой, что удивило тебя?

[Относительно Лиама Хемсворта] Полагаю, то, что удивило меня – это то, что я никогда не ожидала, что когда-либо как никогда красивый мужчина может быть моим лучшим другом. Я просто никогда не предполагала, что такие вещи возможны, но это так. Он самый замечательный, симпатичный, ориентированный на семью, милый, прикольный, потрясающий парень. Он научил меня, как быть честной, и постоять за себя. Это моя самая большая слабость: преодоление препятствий. Я тряпка в отношении того, чтобы постоять за себя, и Лиам всегда честен. Он всегда пунктуален, он всегда делает свою работу, и он хорош в том, чтобы быть уверенным, что все остается честным. Он учит меня быть закаленной. Это было важно, я нуждаюсь в этом.

Множество людей следят за тобой, каково испытывать такое давление?


Вокруг меня – замечательная группа людей. Я окружаю себя людьми, которые говорят «нет». Они скажут мне: «Хватит делать это», или «Ты выглядишь ужасно» - честные, настоящие люди. Мои пресс-агенты, с которыми я  с 16 лет, они видели, как я росла, и они знают меня, и они на самом деле любят меня; мой агент, с которым я сотрудничаю с 17 лет. У меня потрясающие друзья, из другой сферы, с которыми я дружила гораздо раньше, чем все случилось, и которым я доверяю. Что-то странное случается, чего ты не ожидаешь. Очень крошечная вещь, которая имеет огромное эмоциональное значение - просто то, каким образом люди смотрят на тебя. Потому что я не чувствую никаких различий, и поэтому иногда, когда ты выходишь и видишь, как на тебя смотрят, это заставляет тебя чувствовать чужой, и как будто странной. Так что я стараюсь окружить себя людьми, которые никогда не смотрят на меня так, никогда притворно не смеются над моими шутками.

Ты думала о том, что последний день съемок будет очень эмоциональным?

Это сложно, потому что это были такие долгие съемки. Это тяжело и изнуряюще, так что это было отчасти желание закончить съемки, чтобы мы могли дать нашим телам перерыв, но с пониманием, что все заканчивается, что мы никогда не вернемся назад. Это была сложная смесь чувств. Это было облегчение, с одной стороны, потому что мы устали, но и так грустно. Мы все еще лучшие друзья друг с другом, и мы общаемся все время – чересчур много - но это другое. Если бы все, что у меня было, это дружба с Джошем и Лиамом - если бы это было все, что я получила – я бы считала это счастливым даром. Наши жизни изменились вместе, и у нас есть мы.


Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дженнифер Лоуренс, Интервью, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 LOst   (02.12.2014 22:29) [Материал]
Они действительно очень близко сошлись на съемках) Тем более сейчас вообще ходят слухи о романе Джен и Лиама) Кто знает biggrin А вообще мне нравятся инвью этой троицы - как ляпнут что-то такое эдакое tongue

0
2 penelopa_kristal   (28.11.2014 13:54) [Материал]
Да действительно это круто ои все дружат и уже принимают какдого как своего) конец очень грустный и неожиданный в книге не смотря на то что скоро все закончится)

0
1 Ивен   (28.11.2014 12:45) [Материал]
Очень круто, что актеры продолжают дружит happy
Но всё же про конец грустно читать cry
А Джен на этой черно-белой фотографии очень красивая!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Серебряные озёра


Новости по теме: