Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 78
Пользователей: 12
Evridika, РозаЛиндаЯР, Seriniti, 77777Змейка77777, 33224455wer, Sunshine87, Natasha123, MiMa, dasha_merzlikina10, Fai, ЭФА, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » "Голодные игры"

Нина Джейкобсон рассказала об окончании "Голодных игр" и женских персонажах

15:50
фотоПоскольку стартовал промо-тур последней части "Голодных игр", "Голодные игры. Сойка-пересмешница. Часть 2", Нина Джейкобсон дала интервью, рассказав о франшизе, женских персонажах и о продюсерской компании Дженнифер Лоуренс.

Получается, вы выгодно вложили деньги ...

Оказалось, что попала в яблочко!

Что подвигло вас на такой поступок?

Я поняла, что однажды взяв в руки эту книгу, я не могу от неё оторваться. Я не могла перестать думать об этой книге. "Голодные игры" просто чувствовались на самом деле мощной, действительно актуальной книгой. И я подумала, что книге удалось быть провокационной и соединить в себе насилие и развлечение, а различие между ними будет 1% и 99%, но надо показать всё это через призму героя, которому ты сопереживаешь. Сюжет книги был таким, какой вы никогда не видели прежде, и тем, что я хотела бы видеть на экране. И там был персонаж, который был незабываемым.

Каким образом, по вашему мнению, Дженнифер, Лиам и Джош изменились в течение съёмок?

Я думаю, что наиболее отрадно видеть, как близки они стали друг с другом. Часто слава разделяет людей и заставляет стать индивидуалистами или конкурировать друг с другом. Они никогда так себя не вели. Они стали семьёй, они стали невероятно близки, они взрослели вместе. Другие люди в этом возрасте идут в колледж, а они выбрали для себя вот такой опыт. Конечно их свобода передвижения была ограничена, но зато у них были отличные образцы для подражания, например, кто-то вроде Вуди. Куда бы вы не пошли, везде люди узнают его, и он на самом деле ведет себя любезно, он действительно благодарен за это. Конечно, вам будет не очень комфортно, когда люди беспокоят вас во время ужина, но очевидно, что успех такого рода не стоит принимать как нечто само собой разумеющееся. Все они из хороших семей, это люди, у которых есть голова на плечах, их окружают хорошие люди, а не те, кто со всем соглашается.

С точки зрения франшизы и всевозможных продолжений, существует ли иная жизнь для этой мании "Голодных игр"?

Я не знаю. Сейчас мне трудно представить, во что это может вылиться. Сейчас произведение выглядит целым и законченным. Если бы у Сьюзен Коллинз было бы вдохновение, а я была бы психологически подготовлена, но на данный момент я не знаю, как это сделать.

С точки зрения наличия женских персонажей в роли героев и доказательства, что это может быть успешным, насколько важными были "Голодные игры"?

Я думаю, что "Голодные игры" являются частью большой истории, которая, к счастью, включала и другие большие фильмы, которые показали, что это не является аномалией. Будь то "Холодное сердце", "Головоломка", или "Девичник в Вегасе", "Шпион", "Копы в юбках" ... Есть так много великих, развлекательных и успешных фильмов, которые были сняты и промоушеном которых занимались замечательные актрисы. Нечто вроде последних "Охотников за приведениями": подобный фильм вы не могли себе представить пять или десять лет назад, а теперь это вполне осмысленный шаг. Это часть более крупной истории, в которой некоторые из этих больших шагов были подготовлены, и безусловно это становится очевидно, а именно, что 50% населения - женщины, и вероятно, более чем 50% потребительских решений принимаются женщинами. Именно поэтому мы должны также быть звездами и заниматься промоушеном коммерчески успешных фильмов. Я думаю, что это происходило в течение длительного времени, но просто ещё не все это поняли. Например, успех "Титаника" был обусловлен и Кейт Уинслет, и женской аудиторией, которая ходила смотреть картину снова и снова, и снова. И люди по-прежнему нуждаются в напоминании об очевидном. Алё!

У Дженнифер Лоуренс есть своя продюсерская компания. Обращалась ли она к вам за советом?

Да, мы, безусловно, немного говорили об этом. Я действительно горжусь и рада видеть, что она совершила следующий шаг. Она сказала мне одну из самых приятных вещей, которые мне кто-нибудь когда-либо говорил, что я не говорю много на съемочной площадке, но то, что говорю, она всегда хочет услышать. Идея заключается в том, что предпочтительнее создать среду, в которой люди могут делать свои лучшие работы, и говорить только тогда, когда вы хотите сказать что-то значимое, и не навязывать свое присутствие в качестве продюсера. Позволить появиться голосам других людей вместо вашего собственного.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дженнифер Лоуренс, продюсер, Интервью, Голодные игры, Нина Джейкобсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



И напевал асфальт судьбу


Новости по теме: