Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 83
Пользователей: 4
Елена1984, tatyana-gr, siliniene7, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » "Голодные игры"

The New York Times: У Дженнифер Лоуренс нет аппетита к играм в знаменитость

20:35
Дженнифер Лоуренс«Я представляю себе, что утонула».

Дженнифер Лоуренс сглатывает и продолжает: «Я представляю себе, что утонула. Внешне кажется, что мне весело, и так и есть, по крайней мере, на некоторых уровнях. А затем я – «бульк, бульк, бульк» – маленькая девчонка из Кентукки, открывающая старый добрый Голливуд. Но внутри я в ужасе. В одно мгновение – бум – всех слушаем, всех разглядываем».

Двадцатипятилетняя мисс Лоуренс пыталась вспомнить даже юную женщину, которой была осенью 2011 года, когда началась промо-кампания первого фильма «Голодных игр». Внимание не оказалось полностью в новинку: она посетила церемонию вручения премии Оскар 2011 года, где была номинирована как лучшая актриса в бескомпромиссном инди-фильме «Зимняя кость». Но этот опыт ничто по сравнению с пристальным вниманием, начавшимся, когда она подписала контракт на роль Китнисс Эвердин: вынужденного центрального воина в сериале «Голодные игры».

А сейчас? Как мисс Лоуренс оценивает себя, как готовится попрощаться с Китнисс? «Сойка-пересмешница. Часть 2» – четвертый и последний фильм серии «Голодные игры» (по крайней мере, сейчас) выходит из Lionsgate 20 ноября.

Ответ – вместе с мисс Лоуренс, взволнованной из-за Крис Дженнер, будучи слишком молодой, чтобы играть роли у Дэвида О. Рассела, но в любом случае делающей это, и ее сказочным родством с приятелями из актерского состава «Голодных игр» – появился в прошлом месяце во время часовой беседы в номере отеля «Four Seasons». Она прибыла на дневное интервью принаряженной для фотосессии (черные туфли на шпильке, белая микроскопическая мини-юбка на молнии сбоку) и приняла командование: эффективное рукопожатие, можем ли мы, пожалуйста, выключить кондиционер, давайте начнем. Вскоре, однако, она уже сидела с ногами на диване и разворачивала конфеты, смеясь и выказывая признаки того, как же весело сплетничать. Вот выдержки:

В. На сей момент Китнисс прошла через молот и наковальню. Против своей воли она приохотила детей к занятию спортом. Не единожды была истерзана этой богом забытой кошкой. 

О.
Если Китнисс и было страшно в последнем фильме, то она почти онемела в следующем. Ей через столько пришлось пройти.

Это же самое описание относится и к вам? За последние нескольких лет вы тоже через многое прошли. Ваши личные фотографии украдены и опубликованы в интернете. Информацию о вашей оплате за «Аферу по-американски» слили в интернет в ходе хакерской атаки на Sony. Падение на церемонии вручения Оскара. 

Не могли бы вы отбарабанить еще несколько унизительных фактов обо мне? [Смеется.]

Извините. Как лично вы изменились с первых «Голодных игр»? 

Я не ощущаю, что меня тянет на что-то большее. Я чувствую, что более держу себя под контролем. Я спокойнее. Знаю, что нет никакого смысла весь день испытывать тревогу, посему стараюсь этого не делать. Мне до сих пор страшно, но это из-за чего-то другого. Теперь я беспокоюсь о [замолкает и немного неловко ерзает на диване]. Хорошо, возьми себя в руки, Дженнифер. Это не терапия.

О, но это так. Просто другой вид. 

Хотите знать, как я изменилась? Сейчас я очень боюсь что-то ляпнуть. Я вижу все так негативно, что люди могут принять это за чистую монету, а я не хочу выглядеть, словно жалуюсь. «О, она теперь так тщеславна. О, она сейчас так измучена». Это, вероятно, происходит от того, что я гуглила себя. Если бы дело было только во мне, я бы не говорила, а просто действовала.

Вы гуглите себя? Вы должны пообещать никогда, никогда не делать этого снова. 

А вы попробуйте быть 22-летней женщиной в период месячных и держаться подальше от гугла. Я когда-то обнаружила в поисковике, что «Дженнифер Лоуренс уродлива». [Смеется] Я кажусь стервой?

Нисколько. Вы кажетесь реальным человеком. 

Не могу придумать более расточительного использования своего времени, чем беспокоиться об этом. Почему меня волнует, что думают люди? Но волнует. Я просто не могу притворяться в обратном. Из-за этого я становлюсь очень неуверенной. Мир составляет о вас мнение, никогда не встречаясь с вами. Это беспокойство не должно меня тревожить, но все-таки делает. Это меня тревожит. [Делает глоток воды.] Я собираюсь оставить это и думать: «Боже, почему бы мне не быть клевой и уверенной?»

Как вы справляетесь с этой тревогой? 

У меня есть рецепт. [Смеется.]

Это касается нас обоих! 

Я нахожу определенное умиротворение, думая о себе на публике в качестве некоего аватара себя. Вы можете заполучить мой аватар. Я же могу сберечь себя. И просто пытаюсь признать, что это пристальное внимание вызывает напряжение, и что кто-то это обнаружит. Так что я пытаюсь отпустить, и стараюсь быть самой собой и сосредоточиться на чем-то важном, как покупка собачьего корма.

Покупка чего? 

У меня есть маленькая дурашка, и мы только что переехали в новый дом. Она считает, что прихожая и гостевые спальни – потерянная земля, куда я никогда не хожу, и что она может использовать их в качестве своей личной ванной комнатой.

Как вы с Эми Шумер стали друзьями? 

Я отправила ей электронное письмо после того, как увидела в «Девушке без комплексов», и сказала: «Не знаю, с чего начать. Думаю, просто скажу, что влюбилась в тебя». Мы начали переписываться, а затем это перешло в обмен СМСками. На самом деле есть у нас кое-что, чем я умираю от желания поделиться с общественностью, но не уверена, что могу. Позвольте написать своему агенту и спросить, нормально ли это [печатает на айфоне]. Она говорит, что я могу сказать. Мы с Эми вместе пишем сценарий! Мы играем сестер, и почти закончили писать. Это просто лилось от нас. На данный момент у нас около 100 страниц.

Ничего себе. Еще какие-нибудь подробности? 

Мы с Эми в творческом смысле созданы друг для друга. У нас различные вкусы. Это самое забавное в моей жизни. Мы начинаем день с телефонного разговора, смеемся, а потом посылаем друг другу тексты сценария. И мы ухахатываемся. Я лечу завтра, чтобы встретиться с ней в Чикаго. Дайте я просто отправлю Эми сообщение и расскажу ей, что все вам выболтала. [Печатает. Получает мгновенный ответ.] Я написала: «Я только что проболталась "The New York Times”. Ничего страшного?» И Эми написала в ответ: «Что ты гей? Конечно! Это увлекательно!» [Смеется]

Пару лет назад вы сказали в интервью: «видите, ваши слова возвращаются, чтобы преследовать вас», что чувствуете себя менее перегруженной известностью, если не выходите из дома, так что просто предпочитаете чаще там оставаться. Это, кажется, больше не так. 

В какой-то момент я поняла, что могу жить этой жизнью по-своему, что есть способы присоединиться к Голливуду, не будучи кем-то кроме себя. Например, я не должна идти в «Chateau Marmont» и устраивать вечеринку по случаю дня рождения. Я могу просто закатить ее у себя дома.

Говоря об этом, у вас недавно был день рождения. Что там делала Крис Дженнер? Интернет разошелся во мнениях в комментариях из-за того совместного фото. 

Я хотела бы рассказать об этом. Два моих лучших друга решили устроить мне сюрприз на день рождения. И у них это получилось. Они начали петь мне песню «Happy Birthday». И тут вышла Крис Дженнер с тортом. Я чуть не потеряла сознание. Понятия не имела, что она там! Мы раньше никогда не встречались, но я всегда смотрю шоу «Семейство Кардашьян». А затем мы с Крис Дженнер в караоке спели «Build Me Up Buttercup» и сделали эту фотографию.

Кажется, весьма весело провели время. 

У меня замечательная жизнь. Я люблю ее. Я люблю своих друзей.

Что-нибудь о том, стало ли со временем легче быть суперзвездой? 

Я больше верю в себя, и это многое упрощает. Ранее вы носили нежеланную одежду или не хотели сказать что-то язвительное, потому что боялись показаться грубым. И тогда начинаете чувствовать себя марионеткой. Теперь я просто говорю: «Нет, я знаю, на что похожи мое волосы, когда вы делаете это, и я не хочу. Нет, мы не собираемся просто попробовать. Я уже пробовала». Но все и жестче тоже.

Например? 

Я могу полностью дать зеленый свет фильму, и сотни людей посвящают годы своей жизни чему-то, что иначе не произошло бы. Означает ли, что это хорошо? У меня нет на это единого мнения. Я действительно опасаюсь, что выгляжу, словно жалуюсь, хотя это совершенно не так. Я просто объясняю.

Как вы выбираете фильмы? После очередных «Голодных игр» пришла «Джой» с Дэвидом О. Расселом, который снова вас режиссирует, а затем космический фильм. 

Знаете ли, я читаю сценарии. Я нанимаю людей из-за их мнения и слушаю. Но, в конечном итоге, авантюризм – часть искусства. Я занимаюсь тем, за что отвечаю, и стараюсь не мудрствовать над этим.

Не мудрствовать над этим таким же образом, что вам до смерти не хочется самостоятельно работать над сценами до приезда на съемочную площадку? 

Я рада, что вы подняли интеллектуальный уровень и сделали это похвально, но на самом деле это банальная лень. Я запоминаю реплики, когда мне делают прическу и макияж.

У вас двое детей в фильме, верно? Вы чувствуете себя достаточно взрослой для этого? 

У Дэвида есть свой взгляд. Он в собственном прекрасном и замечательном мире. Подобные глупые вопросы на самом деле для него не имеют значения. Не то, чтобы я была достаточно взрослой для «Аферы по-американски». И я была слишком молода для фильма «Мой парень [– псих]». Вот почему я почти не получила.

По чему вы больше всего будете скучать из своего опыта «Голодных игр»? Вашим товарищам? Актерскому ансамблю? Я знаю, что вы особенно близки с Джошем Хатчерсоном и Лиамом Хемсвортом. 

Последний день был очень эмоциональным, и мы не могли расстаться. Мы переживали из-за того, что все заканчивается. Но уже через неделю после окончания съемок мы все вместе зависали дома у Лиама. И мы поняли: здорово, что теперь можем просто дружить. Убедились, что для нас троих-четверых ничего не изменилось, в том числе и для Вуди [Харрельсона], но он живет на Гавайях, так что это сложнее, но у нас все в порядке. Вчера мне написал Вуди. Он сказал, что ему приснился про меня сон. И я поинтересовалась: было ли со мной замечательно? А потом Джош Хатчерсон написал мне, что ему приснился сон про Вуди. А одна из моих подруг сказала, что у нее есть фантазии по поводу Лиама. Я ни о ком из них не фантазирую, но они со мной каждую ночь.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Дженнифер Лоуренс, промо, Интервью, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Mari:)   (21.09.2015 07:39) [Материал]
Я вот, как раз-таки, думаю, что она болеет этим...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реванш


Новости по теме: