Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 99
Пользователей: 7
N_e_a, Виттория109, stasya-l, 77777Змейка77777, knopochka, Kira6154, Evridika
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 1 » "Голодные игры"

Интервью ELLE: актриса Дженнифер Лоуренс

13:40
дженнифер лоуренсВ свои 25 Лоуренс успела получить «Оскара», стать одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда и лицом Dior.

О ее таланте попадать в неловкие ситуации ходят легенды. На YouTube выложены десятки роликов, озаглавленных «Дженнифер Лоуренс: смешные моменты». «Виной всему моя застенчивость. До сих пор боюсь интервью и выступлений перед микрофоном, а поэтому говорю невесть что. Не могу научиться держаться на публике», — не раз признавалась актриса.

Однако на съемочной площадке таких проблем у нее не возникает. Лоуренс, которая никогда не училась своему ремеслу, поражает режиссеров уверенностью перед камерой. Гэри Россу хватило одного Skype-прослушивания, чтобы утвердить ее, тогда неизвестную начинающую актрису, на главную роль в «Голодных играх». Хотя Лоуренс вообще-то была взрослей своей героини, да еще и блондинкой, которую пришлось перекрашивать. А вот режиссер Дебра Граник, наоборот, поначалу сочла ее неподходящей для «Зимней кости»: слишком красивая. Но Дженнифер все-таки заявилась на прослушивание, прилетев ночным рейсом. Во время перелета она не сомкнула глаз, добиваясь изможденного вида. И Дебра изменила мнение.

ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ

Детство Лоуренс прошло на ферме в штате Кентукки. «Меня воспитывали так же, как и старших братьев», — вспоминает она. Актриса с удовольствием играла в местных баскетбольной и хоккейной командах, тренером которых был ее отец. А вот с учебой не ладилось. «Я была самым счастливым в мире ребенком, пока не пошла в школу. Другие схватывали материал куда быстрее, и мое отставание стало одной из причин неуверенности в себе». Когда Дженнифер было 14, они с матерью поехали в Нью-Йорк. «Я смотрела на уличных танцоров, когда ко мне подошел незнакомец и попросил разрешения сделать фото. Это был охотник за талантами. Так я попала на первое прослушивание». Она вспоминает момент, когда осознала, что хочет стать актрисой. «Я сидела в такси, читала сценарий и вдруг впервые поняла, что делаю нечто действительно важное. Но при этом считала, что родители меня вряд ли поддержат».

Это была настоящая битва. После многомесячных споров семья согласилась отпустить Дженнифер на лето в Нью-Йорк, чтобы девушка могла ходить на прослушивания. Когда наступила осень, Лоуренс отказалась возвращаться. «Вся моя тревожность испарилась, как только я оказалась в Большом яблоке, — вспоминает девушка. — С каждым новым прослушиванием я чувствовала себя уверенней, сильней и счастливей. Спасибо родителям за то, что поверили в меня тогда». Через несколько месяцев вся семья перебралась в Лос-Анджелес.

Молодой актрисе сразу предложили роль в ситкоме, где она снималась три года. Регулярные гонорары позволили ей строить карьеру, не заботясь о том, как свести концы с концами. «Для меня всегда важна героиня, которую мне предстоит сыграть. Если она мне близка, я чувствую связь с ней, то возьмусь за дело независимо от бюджета фильма», — говорит Лоуренс. Возможно, благодаря этой избирательности она не устает, снимаясь без остановки несколько лет. Так, в ноябре мы увидим ее в завершающей части «Голодных игр», а уже в начале 2016 года — в драме «Джой» и продолжении «Людей Икс».

ДВЕ СТОРОНЫ УСПЕХА

Впрочем, любимое дело приносит Лоуренс не только радость. «Я все еще не научилась жить со своей известностью. От папарацци мне физически плохо. Кроме того, популяр­ность мешает работе: чем более узнаваемым становится лицо, тем труднее раствориться в роли», — переживает актриса. Но при этом признает и приятные стороны успеха. Например, он помог этой девушке с фермы приручить монстра, каким ей еще пять лет назад казалась мода. «Когда меня номинировали на «Оскар» за роль в «Зимней кости», не было ничего ужаснее, чем готовиться к церемонии. Все вечерние платья казались жутко неудобными. Я чувствовала себя разряженной куклой. Но со временем я разобралась в нюансах и даже научилась получать от этого удовольствие!» — радуется она. Поэтому над предложением Dior Лоуренс не раздумывала: «С детства видела, как легендарные актеры носили Dior. Марка была частью сказочного мира. Отказаться от этого предложения было бы безумием! Я — лицо Dior?! Ущипните меня, чтобы я убедилась, что не сплю!».

С 2013 года Лоуренс представляет сумки Miss Dior, а этой осенью стала еще и лицом линии ароматов и макияжа Dior Addict. «Я испытываю легкую дрожь, когда держу в руках симпатичные флакончики со знаменитым логотипом», — признается актриса. Правда, сама она почти не красится, доверяя это профессионалам: «В их руках эти средства становятся лучшим изобретением человечества. Особенно мне нравится, как делает макияж креативный директор Dior Питер Филипс. Он тонко чувствует строение лица и прекрасно знает, как добавить выразительности, не жертвуя при этом индивидуальностью». Последнее для Лоуренс особенно важно. Ведь в каждой роли, в каждом моменте жизни для нее самое главное — оставаться собой.

За информацию спасибо сайту http://www.elle.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Дженнифер Лоуренс, Elle, Интервью, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Ochiro   (03.12.2015 15:54) [Материал]
Джен, как мне кажется, идеально подходит для брэнда Диор. А вот история открытия ее таланта очень любопытна smile Хотя она не единственная, кто вот таким образом был найден среди сотен тысяч, но не перестаёшь удивляться таким историям smile

0
5 ElSi5   (01.12.2015 16:26) [Материал]
Дженнифер Лоуренс необычайная и разноплановая актриса. Она не так давно дебютировала, всего каких-то 5 лет назад, а уже имеет за спиной оскар. Многие известные и любимые нами актеры, годами трудясь, до сих пор не оценены такой наградой. Не сомневаюсь, что у нее большое светлое будущее, как в актерской карьере, так и в роли режиссера. wink

0
4 PandaKet   (01.12.2015 15:40) [Материал]
Она одна из тех людей, которым не надо много стараться, чтобы добиться всего самого наилучшего. Все ее недостатки бледнеют рядом с достоинствами, а у нее их очень много. Кладезь талантов, мечта режиссеров, красавица и муза. Надеюсь, у нее все будет дальше идти так же хорошо, как и сейчас.

0
У каждого нашего решения есть две стороны, есть последствия негативные и позитивные. Джен смело пошла на встречу своей мечте, смогла убедить семью поверить ей, смогла показать себя. Она прошла много проб и кастингов и в итоге ее заметили. Маленькие роли по началу, а сейчас главная роль в мировом блокбастере!
Я понимаю, что удача для актера очень много значит, но если ты плоский или однотипный, ни какая удача тебе в жизни поможет. Джен же доказала, что она не просто симпатичная куколка, а сильная, серьезная, талантливая девушка, уже имеющая Оскар за плачами и прочие награды и признания режиссеров, коллег и критиков wink
Теперь только ленивый не знает Джен, но с этим идет всеобщее узнавание и помешательство. Но Лоурнес ведь уже не раз говорила, что она получает намного больше от работы положительного, так что продолать стоит happy

0
2 ButterCup   (01.12.2015 14:29) [Материал]
Цитата Текст новости
Я смотрела на уличных танцоров, когда ко мне подошел незнакомец и попросил разрешения сделать фото. Это был охотник за талантами. Так я попала на первое прослушивание

Вот у человека толи дар, толи случайность, такой брильянт отрыл wink
Цитата Текст новости
Это была настоящая битва.

И Джен ее выиграла smile Уверена, семья ей гордится smile

0
1 Lonely   (01.12.2015 14:19) [Материал]
happy Она такая милая и непосредственная! Ей в жизни очень повезло, одна случайность может изменить всю судьбу... smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь в Сопротивлении


Новости по теме: