Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 96
Пользователей: 6
Kenzi, lanna999, Катерина15, Stasia_june, Nataly2784, leser
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Октябрь » 30 » Актеры

Новое интервью Кристен Стюарт для журнала «Hello» (Великобритания)

23:59
КристенПолчаса с Кристен Стюарт...

Упрямая знаменитость, чьей как личной, так и профессиональной жизни отводится не один дюйм газетной колонки, звезда «Сумерек» говорит о выгодах и подводных камнях славы.

Быть может ей только двадцать четыре, но послужной список актрисы Кристен Стюарт уже вдвое старше нее. Сделав себе имя на популярной Саге для тинейджеров «Сумерки», она сосредоточилась на более зрелых ролях. В предстоящих «Облаках Зильс-Марии» она играет заботливого личного ассистента стареющей актрисы, которую сыграла Жюльетт Бинош, а во «Все еще Элис» она дочь, общающаяся с матерью, у которой ранняя стадия болезни Альцгеймера.

Кристен, учитывая твой статус знаменитости, какие перспективы принесла тебе роль в «Облаках Зильс-Марии»?

Мой персонаж говорит реплики, которые почти в точности передают мои ощущения о том количестве глупостей, которые делаются в этом бизнесе. Она также критикует способ давления во время съемок, актерскую игру в продукте массового потребления и поверхностные явления. Я знакома со всеми этими процессами. Было очень забавно говорить все эти вещи о собственной индустрии.

Чувствовала ли ты себя странно в роли ассистента, учитывая, что у тебя самой он тоже есть?

У меня был ассистент, но я никогда не переходила в созависимые отношения, как наши с Жюльетт персонажи. Я могу понять, как это происходит, потому что слава может быть очень изолирующей – люди перестают относиться к тебе нормально. В этой истории интересно было изучать, как динамика между двумя этими женщинами становится интенсивней, по мере того, как они лучше узнают друг друга. Роль ассистента сложна для исполнения. Ты не мать, не сестра и даже не друг, но в некотором смысле все эти вещи смешаны воедино.

Во время съемок тебя не посещало ощущение дежавю?

Мне пришлось сдерживать улыбку [в сцене, где молодая актриса застигнута во время недостойного поведения на пресс-показе]. А еще мне надо было убедиться, что я покраснела, потому что именно таким способом я даю выход своей иронии.

Фильм показывает, насколько может быть опасно, когда личность отделяется от славы. Как ты отделяешь себя от бизнеса?

Это часть моей жизни, и я наслаждаюсь работой, так что я не задумываюсь над этими условиями. Я всегда над чем-то работаю. Когда я заканчиваю проект, то уже думаю о новом или читаю сценарий. Также я наслаждаюсь сочинительством, особенно стихами, которые иногда читаю друзьям. Я стеснительная, и зачастую легче выразить себя в письменной форме. Еще я читаю много литературы, и мне нравится, когда люди находят время поговорить о книге. Разделить свою любовь к книге – хороший способ установить связь с другим человеком. Тогда истории становятся еще более особенными.

Как ты реагируешь на истории о тебе в прессе?

Я стараюсь не расстраиваться, потому что это просто способ работы СМИ. Но людям следует понимать, что зачастую в этих историях мало правды. Люди понятия не имеют, что на самом деле происходит в чьей-то жизни. Не все бывает только белым или только черным. Часто истина сложна для понимания.

Так значит сплетни лучше просто игнорировать?

Обычно, если ввяжешься в эту битву, то проиграешь. Все, чего ты добьешься, – это просто добавишь дер*ма, которое будет литься на тебя, пока ты пытаешься очиститься. А когда имеешь дело с чем-то вроде разрыва, то, скорее всего, сделаешь только хуже, а история будет продолжаться.

(Примечание: Если эта цитата кажется вам знакомой, то это потому, что она пришла с круглого стола в Каннах, однако, добавленная к этому интервью «Hello» вместе с другими ответами, она выглядит свежо.)

Я просто никогда не планировала карьеру определенным образом. Я не пытаюсь контролировать восприятие меня или заставлять людей думать обо мне определенным образом. Я не знаю, как они выбирают: «Ну, люди видели меня еще не во всех сторон, так что покажу-ка я им теперь еще и это». Это как «Почему ты делаешь это для других? Тебе следует делать это для себя». Я работаю с этой позиции с самого начала, и поэтому все это мне абсолютно безразлично.

Каким образом успех изменил тебя?

Я не чувствую, что как-то отличаюсь от той девушки, которой была до того, как стала известной. Сложно анализировать и сравнивать, какой была бы моя жизнь, если бы не «Сумерки». Хотя, когда я смотрю на то кем стала, то, по крайней мере, могу сказать, что очень довольна тем, как далеко зашла.

Ты также появляешься в фильме с Джулианной Мур, который называется «Все еще Элис». Расскажи нам об этом…

Это был очень полезный опыт. Джулианна Мур была для меня огромным источником вдохновения. Этот фильм заставил меня обдумать многие вещи: отношения между матерью и дочерью, важность памяти и ценность наших воспоминаний для нас. Кроме того, это была история из тех, которые заставляют меня задуматься над тем, как же мне повезло чувствовать себя счастливой.


Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Зильс Мария, Лагерь X Ray, Hello, Кристен Стюарт, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
9
3 kotЯ   (29.10.2014 18:26) [Материал]
Соглашусь с тем,чо девочка не изменилась,вкусив такую огромную популярность,от той кем была.Но намучалась,думаю,изрядно.Хотя она большая умничка,смогла найти верный способ быть выше тех,кто профилируется на доставке дерьма-полное безраличие.В точку.

9
2 klusha0960   (29.10.2014 18:20) [Материал]
Спасибо,хорошее интервью и интересный перевод. Кристен умничка,всегда читая ее инью поражаюсь, какая она умничка.Хочется уже фильмы посмотреть и заценить. wink

6
1 miss-Enigma   (29.10.2014 17:02) [Материал]
спасибо за перевод! Кристен не устает радовать такими интервью, это очень здорово!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Насильно мил не будешь?


Новости по теме: