Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 80
Пользователей: 9
Blondy-nka, katiematveeva, IsabellaCullen17, ElenaGilbert21021992, kuprienkonadezda20, rose7312, Мист9171, Koluchka2968, sladkaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 30 » Ностальгия

Ностальгия. Самые нелепые слухи о Роберте Паттинсоне

18:54
 Дорогие друзья! Давайте сегодня в нашей рубрике "Ностальгия" вспомним несколько забавных слухов про главного вампира Сумеречной Саги.

Роберт  Паттинсон в роли Курта Кобейна и другие классические нелепые слухи о Робе 

От  роли в «Пиратах»  до его беременности (!); звезда «Сумерек» был в центре нескольких громких рассказов 

Когда кто-то невероятно красив и знаменит, и чьими фотографиями пестрят  журналы,  ВебСайты, таблоиды, -  то эта популярность может привести к огромному вниманию аудитории. Ну, а если человек – одна из самых «желаемых» кинозвезд в мире, то возмутительная история о нем может захватить бесчисленное количество человек, а главное, все они, как один, верят в это. 

За прошлые 22 месяца Роберт Паттинсон взлетел от полнейшего мрака до вездесущности. Конечно же, и он имел дело с тонной различных нелепых слухов. Теперь, преследуя сообщения, будто RPattz собирался принимать участие в фильме о Курте Кобейне, мы оглядываемся назад, вспоминая 10 самых бессмысленных (и совершенно не существующих) слухов о Роберте Паттинсоне: 

Роберт в «Нирване»?: «The Sun» – это Британский таблоид, который, кажется, специализируется на историях о том, как Меган Фокс собирается играть Женщину-кошку. Их последняя «сенсационная новость» была действительно убивающей – Роб якобы был в регулярном контакте с Кортни Лав и играл роль подставного лица Курта Кобейна в «Нирване», биографическом фильме. Слух получился затяжным, так как всем прекрасно известна любовь Роба к музыке, но, в конечном счете, история «The Sun» была отклонена представителями Лав, оставляя таблоид и принося свои извинения.

Роб в положении: было еще одно необычное предположение, что на этой неделе RPattz должен назначить свидание, являясь беременным. Но австралийский таблоид однажды сообщил, что Роб был на пути к этому – он был тем, кто собирался родить! Возможно, редакторы в последнее время слишком часто смотрели не очень удачную комедию 90-ых годов с участием Арнольда Шварцнеггера, но сообщение было настолько нелепым, что даже Роб для себя выбрал этот слух, как самый лучший, который он когда-либо слышал о себе. Мы не врачи, но шесть месяцев прошли, с тех пор как появилась эта новость, а каких-либо изменений с Робертом так и не произошло, поэтому мы с великим удовольствием можем назвать это подделкой.

Роб – пират: йо хо хо и бутылка рома. Это то, какими слухами обзавелся RPattz, якобы играющий Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря 4», после проб на эту роль Зака Эфрона и Рассела Бранда (!).У того, кто придумал этот слух, слишком специфическая фантазия.

Боже! Роб помолвлен!: Вы послали Робу подарок в честь его помолвки? Ведь он обручился в прошлом августе. А с другой стороны в сентябре, марте и похоже во вторник (13 апреля) тоже. Если вы все же еще не поздравили его, то не волнуйтесь: мы уверены, что он обручится еще два или три раза на этой неделе.

Роберт встречается со всеми подряд: Твайлайтеры ничего не хотят больше, чем открытых отношений между Робом и Кристен Стюарт. «Потерянные» фанаты даже мечтали, чтобы он остался с Эмили де Рейвин. Кто-то там даже хотел видеть его вместе с Меган Фокс, Никки Рид, Камиллой Бель и Эрикой Датра. Как бы не так. Был даже слух, что он назначил свидание Кэти Пэрри для того, чтобы вырвать у Рассела Брэнда роль в «Пиратах Карибского моря 4». Через все это Роб отрицал, что назначал свидание хотя бы одной из них – так дайте парню немного пространства, окей, ребят?

Роберт - глухой: после того, как RPattz добавил несколько издевательских комментариев о том, как громко бывает всякий раз, когда он выходит «в люди», некоторые сделали выводы, что он говорит вполне серьезно и является глухим. Разве не трагично, что его фанаты так громко кричали, что ему придется сниматься в «Рассвете», используя язык глухонемых? MTV News могут подтвердить, что мы брали у него интервью много раз, и он слышит просто прекрасно, ну, или, в крайнем случае, ему нужно ставить памятник – он лучший в мире читатель по губам.

Роб – гей: очевидно, когда Роб не назначает свидание каждой актрисе в Голливуде, его тут же приписывают к людям нетрадиционной ориентации – он назначает свидание каждому актеру. Некоторые выпуски выставляли интервью с одним из друзей Роба, пытаясь выдать их дружбу за что-то большее. Не то, чтобы в этом что-то есть, но такой слух вероятно так же подделка. Невероятно грустно от того, что кто-то вообще смог написать такое.

Роб Бонд: на премьере «Помни меня» в Лондоне Роба спрашивали, хотел ли бы он играть Джеймса Бонда. Ну, а какой Британский актер не хочет? Конечно, когда он сказал, что хочет, то многие издательства сочли это за факт. Такая глупость может только оставить его фанатов в шокированном состоянии.

Роб – американский идол: несколько месяцев назад Сеть нервничала от сообщений, что Саймон Коуэлл готов позвать к себе Роба, как успешного актера, побившего все рекорды за это время. Конечно, многие Твайлайтеры хотели бы этого, но так получилось, что оказалось, сообщения были поддельными (испытание на сердечный приступ!), так что не ищите Роба на хитовой программе Коуэлла.

Роб воняет: другой слух о Роберте также являлся подозрительным. Как бы это ни было грустно, но в прошлом марте один из неопознанных источников сообщил, что играя одну из главных ролей в «Новолунии», RPattz плохо пах. Мы взяли у него интервью, как и во многие другие времена, от него исходило только очарование и обаяние. Так же как и многие другие слухи о Робе, это сообщение «отвоняло» свое недолгое существование.

Может, мы упустили один из каких-то слухов о  Робе? Добавь свой любимый  в комментарии!  

Источник
За перевод этой статьи говорим спасибо Rob♥Sten

Перевод выполнен специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала просьба указать активную ссылку на сайт и автора перевода.
Переводчик | Категория: Ностальгия | Добавил: Pinenuts |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 ElSi5   (14.04.2016 12:32) [Материал]
Да, как говорится, Земля полнится слухами... Что только не выдумывают! И хватает же на такое фантазии! Особенно позабавил слух о беременности и о аромате. Умельцы, однако! biggrin
Спасибо за чудесную рубрику Ностальгию! Вдоволь насмеялась! wink

0
10 Герда   (02.04.2016 15:55) [Материал]
Аахах,что ни слух,так сплошное разочарование со вспышкой жуткого смеха,это же нужно до такого додуматься. biggrin

0
9 Edera   (31.03.2016 19:49) [Материал]
Ох, слух про беременность - это вообще за гранью! biggrin biggrin biggrin

0
8 MissElen   (31.03.2016 15:26) [Материал]
Странно, что кто-то может верить в этот бред, но это своеобразный показатель популярности - люди возмущаются и еще больше любят своего кумира friends

0
7 kotЯ   (30.03.2016 22:05) [Материал]
Роберт выжил! И дай Бог ему сил, двигаться дальше, не взирая на злопыхательские повизгивания разных Мосек.

0
6 Gracie_Lou   (30.03.2016 21:46) [Материал]
Роб-беременный гомосексуалист,но несмотря на свою помолвку с Куртом Кобейном встречается со всеми подряд на съёмках нового фильма о Джеймсе Бонде,в котором он играет глухого Джека Воробья happy ....Щикааарно biggrin

2
5 Солнышко   (30.03.2016 21:13) [Материал]
По-моему, слухи и не прекращаются... Вон, Госсип Коп пыхтит, регулярно чего-то там опровергает. biggrin

0
4 Limon_Fresh   (30.03.2016 20:34) [Материал]
Да уж, смех да и только biggrin

0
3 Котова   (30.03.2016 20:18) [Материал]
Спасибо. Посмеялась. biggrin

0
2 Маш7386   (30.03.2016 19:27) [Материал]
Эх, слухи слухи... Молодец Роберт, все выдержал и не сломался! И остаётся по прежнему нашим любимчиком! smile

0
Да, в свое время чего только не писали. Сейчас пыл журналистов поубавился, но придумать слух о беременность мужчины - это мощно biggrin biggrin Интересно, кто такой гений и как додумался до такого и на что рассчитывал в итоге? На такие сплетни даже сердиться не получается, только посмеяться над фантазией человека и пойти дальше, потому что это реально нечто biggrin
Спасибо за ностальгию и пять минут взрывного хохота happy Стресса как не бывало!

-1
11 Valerianne   (06.04.2016 09:36) [Материал]
Так Стюарт додумалась. На шоу Опры в 2010 году. Промо Затмения. wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Песнь, которая тает в тебе