Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 23 » "Голодные игры"

Натали Дормер: "Татуировка выражает суть моей героини"

23:59
КитниссИсполнительница роли Крессиды в фильме "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1" Натали Дормер в интервью порталу Collider рассказала о том, как стала частью проекта, о своей стрижке и татуировке, о том, хочет ли она сняться в комиксе Marvel или DC, о сериале "Игра престолов", пятый сезон которого она будет смотреть как зритель.

Вы принимали участие в выставке Comic-Con 2014. Каковы впечатления?

"Мне очень понравилось, я впервые посетила выставку в качестве участника. Я представляла два проекта – четвертый сезон сериала "Игра престолов" и фильм "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1". Я металась между двумя актерскими командами и двумя фанбазами, и это мой самый невероятный опыт".

Вас сразу утвердили на роль Крессиды в "Сойке-пересмешнице" или Вам пришлось проходить прослушивание?

"Да, у меня были пробы. Я сделала запись дома, потому что на тот момент не могла приехать на студию и отослала ее Френсису. Этого оказалось достаточно, меня после этого уже не просили что-то еще делать. Моя запись понравилась Нине Джейкобсон и Френсису Лоуренсу. Они просто позвонили мне и сказали: "Ты подходишь. Но знай, тебе придется сбрить волосы" Словно это была сделка. Я помялась для приличия: "Эм, знаете, что? Для "Голодных игр" я, возможно, сделаю это". Вот тогда я и стала частью семьи. А потом Френсис рассказал мне, что спустя три дня после того звонка они решили обрить мне только полголовы. Так что, я еще легко отделалась".

Да, Карен Гиллан обрилась полностью для "Стражей Галактики", а когда они начнут снимать вторую часть в следующем году, ей придется это сделать еще раз.

"О, да. А мы снимали две части одновременно в течение девяти месяцев. Так что, теперь я в процессе отпускания волос".

Ваша прическа умопомрачительна. Могу поспорить, многие сделали Вам по этому поводу комплимент.

"Да, на экране она смотрится эффектно. И люди говорили мне, что она мне идет, но я все равно немного сомневаюсь. Но что запомнится навсегда, так это татуировка. Потому что она выражает суть моей героини. Я уверена, многие захотят себе такую же, а это совсем другой уровень".

Возможно Вы и правы…

"В этом моя героиня. Дело не в стрижке, дело в тату".

Вы правы. Я думаю, люди так или иначе будут сбривать часть волос в порыве вдохновения от того, что увидели на экране. А увидели они сильную женщину и захотят походить на нее.

"Ну да, коса через плечо Китнисс Эвердин мелькает тут и там последнее время. Так что, посмотрим".

Итак, как Вы изменились как актриса с того момента как начали сниматься в этой роли вплоть до сегодняшнего дня? Вы ощущаете себя более опытной?

"Это очень интересный вопрос. То, что происходит со мной внутри – мои эмоции, порывы – наверное, остались прежними. Но, очевидно, что чем больше ты работаешь, тем техничнее становишься. Предположу, что я выросла в этом плане. Теперь я больше понимаю, что надо от меня людям, стоящим за камерой с технической точки зрения. Но, повторюсь, мои внутренние ощущения остались такими же, как и раньше, когда я репетировала на сцене – я начинала именно там. Просто я стала немного старше и немного мудрее".

Первая часть "Сойки-пересмешницы" очень интересна, поскольку рушит все, что создавалось до этого и концентрируется на пропаганде войны. Насколько Вы были в курсе деталей до того, как получили роль? Читали ли Вы книги и являлись ли поклонницей франшизы?

"Я не читала книг, но сделала это немедленно, как только получила роль. Я осталась под большим впечатлением после прочтения. Вся команда во главе с Френсисом очень верны первоисточнику, и я думаю, это заметно. В кино приходится рассматривать проблему немного шире, под разными углами, с точек зрения разных персонажей, а не только Китнисс. Я знала, что нахожусь в надежных руках – нам оставался месяц до съемок, когда начался прокат "Голодных игр 2". Реакция на фильм, который также снял Френсис, была потрясающей. Так что, с Френсисом, который был словно капитан нашего судна, я чувствовала себя в безопасности. Он знал материал, и он профессионал, что касается зрелищности. "Сойка-пересмешница" станет таким же – зрелищным, эпичным фильмом, поднимающим важные проблемы. И да, я была большой поклонницей первого фильма".

Многие Ваши поклонники горят желанием увидеть Вас в экранизации комиксов Marvel или DC. В чем-нибудь супергероическом. Вы читали интернет-чаты на эту тему, и интересен ли Вам этот вопрос?

"Я не собираюсь комментировать потенциальную в будущем работу, потому что, это как провалиться в кроличью нору и застрять в ней (смеется). Все, что я могу сказать – я пойду туда, где хорошие сценарии. Для меня "И вспыхнет пламя", "Игра престолов", другие проекты, в которых я снималась, прежде всего – отличные истории. Мне нравится быть частью мега блокбастеров и нравится участвовать в независимом малобюджетном кино и скромных театральных постановках. Я просто смотрю на материал. Я хочу знать информацию о персонаже и текст, а уже после этого я принимаю решение".

С каждым следующим сезоном "Игра престолов" поражает своим размахом, амбициями, повествованием. Для Вас, работающей в этом сериале, наверняка, еще больше заметен высокий уровень проекта.

"Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс – это все их заслуга, они работают на совесть. Я только что закончила съемки в пятом сезоне, он феноменален. Мы, актеры, постоянно обсуждаем сериал, потому что буквально ошеломлены его размахом и той поддержкой, которую он встречает по всему миру. Поэтому я думаю, что мы все в курсе, что являемся частью этого феномена и ценим, что он случился в наших жизнях и карьерах, и наслаждаемся им, потому что "и это пройдет".

В сериале много спецэффектов и сцен перед зеленым экраном. Некоторые режиссеры говорят о том, что заканчивают работу над эпизодом за неделю, а бывает, и за несколько дней до эфира. Вы смотрите шоу еженедельно?

"О, я смотрю его как зритель и страстный поклонник. В этом году впервые – я четвертый год играю Маргери – я провела эксперимент. Я не стала читать весь сценарий к пятому сезону, остановилась на середине. Все чужие сцены я пропустила, поэтому не знаю, что произойдет дальше. Мне так нравится смотреть сериал как обычному фанату. Так что, в этом году я экспериментирую, не зная развития сюжета".

Здорово, что теперь Вы, даже если захотите, не сможете поделиться каким-нибудь спойлером.

"Да, и когда Кит или Эмилия только начинают что-то обсуждать, я сразу же кричу: "Замолчите! Ничего не хочу слышать!".

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: татуировка, Натали Дормер, Крессида, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
1
5 Ивен   (23.11.2014 00:56) [Материал]
Крессида мне очень понравилась в фильме, классный персонаж. Натали отлично справилась с ролью и здорово, что для ГИ она согласилась на изменения. В этой прически и татуировках много Крессиды.

2
4 LOst   (22.11.2014 18:56) [Материал]
То, что ее прическа и тату действительно эффектны и наводят зрителя на нужный эффект - этого не отнять! Я бы тоже посмотрела на нее в чем-нить этаком) А то она у меня до сих пор ассоциируется с Анной Болейн happy

0
3 penelopa_kristal   (22.11.2014 17:59) [Материал]
Выглядит немного странно и одновременно круто!))) Жаль это только для фильма)))

1
2 ССღ   (22.11.2014 17:57) [Материал]
Причёска и тату ещё долго будут предметом споров и узнавания Натали smile

0
1 traum_al   (22.11.2014 17:54) [Материал]
Как-то странно смотреть на этот её образ после Маргери. Посмотрим, насколько это будет эффектно)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



140 символов или меньше


Новости по теме: