Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 129
Пользователей: 12
Lia_Lia, Marysya5731, mistyurinaviktoria, Milochk@1504, РозаЛиндаЯР, eclipse1886, Ritz, анс95, Malvina_Malvina, Natasha123, правовед, Ellie
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 25 » "Голодные игры"

Натали Дормер: «Я чувствовала себя полной неудачницей»

23:23
наталиЕе царственные героини из «Тюдоров» и «Игры престолов» добиваются желаемого, очаровывая мужчин. Однако сама Натали Дормера на пути к успеху рассчитывала лишь на свой острый ум.

Осенний цветок:

«Меня часто приглашают на роли роковых женщин, но это вовсе не значит, что мой реальный образ совпадает с экранным. Вы даже не представляете, насколько они далеки друг от друга», — не раз заявляла Натали.

В детстве будущая звезда была объектом для насмешек со стороны одноклассников. «До сих пор не понимаю, чем я это заслужила», — пожимает плечами актриса. Впрочем, в старших классах Дормер превратится в одну из лучших учениц. Она непременно получила бы грант Оксфордского университета, если бы не споткнулась на одном из тестовых заданий.

После провала Натали вспомнила о своей детской мечте стать актрисой, пере­ехала в Лондон и начала обивать пороги драматических школ. «Мне отвечали, что я слишком много о себе воображаю. После этого я шла на очередную временную работу, а вечером, роняя слезы на свой дешевый сэндвич, думала: «Да что же это такое!» Я чувствовала себя полной неудачницей».

Талант Дормер разглядели в Академии драматического искусства Уэббера — Дугласа. Это престижный вуз, выпускниками которого были многие британские звезды экрана, в том числе Анджела Лэнсбери, Джулия Ормонд и Руперт Френд. А вскоре девушке предложили роль в фильме «Казанова» с Хитом Леджером и Джереми Айронсом. После этой работы ее начали узнавать на улицах Лондона.

«В школе я была очень закомплексованной — это часто случается с отличницами. Раскрылась я только годам к двадцати пяти». И действительно, в этом возрасте актриса сыграла Анну Болейн, вторую супругу короля Генриха VIII, в сериале «Тюдоры».

Ничего личного и ничего лишнего:

«Когда два года проводишь на съемках в Ирландии, у тебя неизбежно завязывается роман с местным мужчиной», — шутила позже актриса. «Тюдоры» подарили ей встречу с режиссером Энтони Бирном, уроженцем Дублина, «типичным ирландцем, который никого не уважает и постоянно скверно­словит». Это были ее первые серьезные отношения, лишний раз доказавшие, что хорошие девочки все же предпочитают хулиганов.

После окончания съемок Дормер вернулась в Лондон, а ее возлюбленный остался в Дублине. Они летали друг к другу чуть ли не каждые выходные. «Ирландская авиакомпания Aer Lingus, наверное, заработала на нас целое состояние. Но я ни секунды не жалею о потраченных деньгах», — призналась Натали. Любовь на расстоянии — серьезное испытание, однако Натали и Энтони сберегли свои чувства, и через несколько лет «упрямый ирландец» переехал в Англию.

В 2011 году британские газеты сообщили о их помолвке в индийском штате Керала. «Это было путешествие на лодках. Мы были вдвоем посреди огромного озера…» — поделилась Дормер с журналистами и тут же об этом пожалела.

С тех пор на все интервью актриса стала приходить вместе с Энтони, который ловил каждое ее слово. Судя по всему, молодые люди прекрасно понимают, во что может превратиться любовь под объективами фото- и телекамер, и не хотят риско­вать своим счастьем. 



Тили-тили-тесто…

Между тем статус пары с 2011 года так и не изменился: оба по-прежнему считаются женихом и невестой. «Мы так заняты, что не хватает времени, чтобы все как следует обдумать и назначить дату. Пышную церемонию делать не будем — максимум 40 гостей».

Прошлой зимой Дормер сыграла в клипе ирландского музыканта Хозиера Someone New. Снял ролик Энтони Бирн. Интересно, что он, как и остальные режиссеры, увидел возлюбленную в роли роковой искательницы приключений, готовой уйти из бара с первым встречным. А буквально неделю назад пришла еще одна новость: Энтони утвердил Натали на главную роль в своем новом триллере «В темноте». Актриса сыграет слепую певицу, ставшую случайной свидетельницей страшного преступ­ления.

Роману Дормер и Бирна уже почти девять лет — для мира кино более чем солидный срок. «Я абсолютно моногамна и никогда не решилась бы на предательство, которое по отношению к своим мужчинам неоднократно совершали мои героини. Хотите — верьте, хотите — нет, но вообще я большая скромница», — говорит актриса.

За информацию спасибо сайту http://www.vokrug.tv.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: промо, Натали Дормер, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 Alin@   (26.11.2015 14:51) [Материал]
Так если далеки, то это факт того. что она хорошая актриса. По поводу насмешек может быть куча причин, и даже не все так плохи...И в личной жизни все в порядке, вообще прекрасно для каждого, когда не только в карьере все удается, но и в любви.

2
3 kotЯ   (26.11.2015 10:37) [Материал]
Успеха добиваются по нескольким причинам. Это может быть везение, упорный труд...но непременное условие, что бы продолжать быть востребованной-это иметь талант.
А у неё он есть. Что бы сыграть свою противоположность, да ещё, что бы поверили, что это на 100% ты-это и говорит о умении первоплощаться и играть.

1
2 Мисс_Монг   (26.11.2015 10:11) [Материал]
Вот в такие моменты, когда от нескольких тестовых вопросов зависит твое будущее, просто хочется обозлится на весь мир... не по мне подобная система.
А насчет Натали, то может и к лучшему, что так вышло. Так как она стала популярной актрисой и видно, что это занятие приносит ей удовольствие, а такде нашла свою любовь)

2
Полный неудачницы никогда не добиваются своих целей, Натали. А ты доказала всему миру, свои одноклассникам и себе, что стоишь много wink Просто школа такое место, где не все способны себя раскрыть, но потом - потом такие люди просто расцветают! Вот и Натали умница и отличница посветила свою жизнь актерству. Было не просто, но она не сдалась и получила место в Академии драматического искусства. Я думаю абы кого туда не берут! А потом и роли пошли.
Маргери, Крессида - это сильные женщины, которые не боятся быть собой и умеют выживать wink Роковые красотки или нет, на Натали приятно смотреть в любой роли. Очень жду ее новый фильм, на ужастики меня потянуло, тем более трейлер пробрал до мурашек cool

Цитата Текст новости
Роману Дормер и Бирна уже почти девять лет

в мире, где все так зыбко и не непостоянно, это отличный показатель! Натали и Бирн любят друг друга, даже расстояние на стало для них помехой. Это искренние и сильные чувства, не подкрепленные ничем иным, кроме как нежностью, близостью, дружбой и взаимным уважанием wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Наваждение Мериды


Новости по теме: