Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 87
Пользователей: 6
ангелочек8752, siliniene7, АнгелДемон, Катерина15, РозаЛиндаЯР, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 27 » "Голодные игры"

Натали Дормер приняла участие в Reddit и ответила на смешные вопросы

14:14
Натали ДормерНатали Дормер недавно приняла участие в Reddit AMA (онлайн-чат, в котором люди со всей планеты задают друг другу вопросы) как часть проекта «Спроси у Сойки-пересмешницы», где она ответила на тонну вопросов: начиная от связанных с ее персонажем Крессидой, заканчивая ее любимым сыром!

Ниже вы прочитаете самые интересные из них.

Нравится ли вам роль Крессиды и похожа ли она на вашу роль Маргери Тирелл в «Игре престолов»?

Мне понравилось то, насколько динамичной была роль Крессиды, и то, что этот персонаж всю себя отдает работе. Было забавно играть того, кто работает за камерой. В то время как Крессида делает что-то в поле, все что делает Маргери – это сидит за закрытой дверью. Они обе очень сообразительные и хитрые, вот что объединяет их, они обе знают, как манипулировать разумами и сердцами. Поэтому есть основания считать их похожими.

Если бы у вас был шанс стать или Маргери Тирелл из «Игры престолов», или Крессидой из «Голодных игр», кого бы вы выбрали и почему?

Определенно, Крессиду. Потому что мне нравится концепция ее работы. И я большая фанатка Ли Миллер в "Американском фотографе", и для меня она - утопический Ли Миллер.

Многие увлеченные фанклубы имеют право участвовать в подобных чатах; вы когда-нибудь уставали от того, какими восторженными/нетерпеливыми были фанаты некоторых шоу и фильмов, в которых вы снимались?

Нет, они просто льстят мне. Мне с этим очень повезло.

С учетом того, что фильм основан на книгах, но не совсем идентично их передает, вы и другие актеры читали их, готовясь к вашим ролям и, если да, это как это повлияло на вас?

Для «Игры престолов» я не читала книг, потому что от имени моего персонажа не ведется повествование, и режиссеры сказали мне, что чтение книг не поможет мне. К тому же, мне очень нравится смотреть сериал, как обычный зритель, не зная, что случится в следующей серии. Напротив, я прочитала трилогию «Голодные игры» и думаю, они потрясающие.

Какими были ваши первые мысли о Крессиде? Вы сразу знали, как будете работать с этим персонажем?

Да, у меня было достаточно сильное предчувствие о том, какая она. Пожалуй, именно поэтому мне хватило одной съемки на пробах, чтобы получить эту роль.

Многие женщины повторяют прическу Крессиды. Вы знаете о модной тенденции и новом уровне дерзости, в которые вы вдохнули жизнь?

Да, я знаю об этом тренде! И это круто, что я совершенно случайно стала его частью!!!

Какой самый крутой трюк вы делали за всю вашу карьеру?

Однажды мне пришлось упасть в воду, будучи в машине, что научило меня плавать с аквалангом. Трюки в «Сойке-пересмешнице 2» тоже были достаточно сложными – они были связаны с водой, но больше я не могу вам ничего рассказать. (подмигивает).

Сегодня вас чаще узнают на улицах как Анну Болейн или как Маргери?

О, пожалуй, 60 на 40, больше как Маргери. Или 10% как Мориарти. Но скоро это изменится, я думаю, Крессида победит всех предыдущих персонажей.

Если бы вы имели право выбрать какого-либо другого персонажа в «Голодных играх», кто бы это был и почему?

Боггс. Женского персонажа Боггс. Я думаю, это очень классная роль, и я немного влюблена в Махершала Али.

Какого персонажа из всех драм, в которых вы снимались, вам понравилось играть больше всего, и кто из них, с вашей точки зрения, наиболее похож на вас?

Ммм… они все разные стороны меня, как личности. Это звучит как «отстаньте от меня» ответ, но это действительно так! Возможно, я не такая смелая как половина из них. И я точно не такой манипулятор как Маргери. Я думаю, у меня есть такой же энтузиазм к работе, как и у Крессиды. Ахаха! Я смеюсь, потому что Мориарти психопат до кончиков пальцев, поэтому я надеюсь, что совсем не похожа на него, но я обожаю играть эту роль, честное слово. И мне очень нравится эта странная зависимость, которая есть между ним и Шерлоком.

Часто цитируют ваши слова о том, что Дженнифер Лоуренс, на самом деле, такая, какой себя позиционирует - очень естественная и чувственная. Вам понравилось работать с ней?

(Я смеюсь, конечно же мне понравилось работать с ней). Она классная.

Насколько сильно вы не хотели сбривать половину своих волос для «Голодных игр»?

Это было самое меньшее, что я могла отдать, для того чтобы стать частью семьи «Голодных игр». Волосы снова вырастут!

Что было самым смешным из того, что Дженнифер Лоуренс вам сказала?

"Детка, ты УВЕРЕНА?!", - когда я как раз собиралась сбрить свои волосы. На самом деле, это единственный смешной момент из прошлого. Ахахаха!

Вы сохранили что-то на память со съемок «Сойки пересмешницы» или «Игры престолов»?

Кроме стрижки?! Да, я сохранила табличку, которая была наклеена на спинку моего стула во время съемок «Сойки-пересмешницы». И я до сих пор снимаюсь в «Игре престолов», поэтому отсюда я еще ничего не взяла в свой личный архив.

Какой ваш любимый вид сыра?

Я – сыроман. Это моя большая молочная слабость. Манчего! Я обожаю Фету! Я обожаю сыр из козьего молока! Мне нравится чеддер! Также я без ума от уэнслидейл, я понятия не имею как правильно писать «уэнслидейл», но я обожаю его, особенно с клюквой – это идеальный сыр для Рождества. Единственный сыр, который мне не нравится – это голубой сыр. Я не могу есть голубые сыры. Просто терпеть не могу. Даже не столько запах, сколько просто личная непереносимость, понимаете? Возможно, если немного сыра есть в салате, я могу его съесть, но… ахахаха. Я имею в виду, что я могу съесть его очень редко и при особенных обстоятельствах. Бри, мне нравится мягкий бри. Буррата! Боже, как же я люблю буррата. Я могу говорить о сыре минут 10. Reddit, вы нашли мою ахиллесову пяту.

Как вы сегодня?

Я в порядке, я готовлюсь к по-настоящему долгому дню с прессой из-за премьеры финальной части «Сойки-пересмешницы» сегодня в Лос-Анжелесе.

Что вы думаете о Джене Мэлоун и каково это было работать с ней?

К сожалению, мне не удалось провести много времени с Дженой. Но я думаю, что она действительно очень интересная и классная девушка. И мне бы очень хотелось когда-нибудь побывать на концерте ее группы. Да, у нее есть группа.

Если бы Китнисс или Крессида должны были бы сражаться с кем-то из «Игры престолов», против кого вы бы их поставили?

Что ж… хм… в 5 сезоне «Игры престолов» в Царстве короля будет новое плохое правительство, которое необходимо будет свергнуть. И вот что интересно – Джоффри больше нет… постойте, я думаю, кто-то должен разобраться с Рамси. С Рамси кто-то должен разобраться! Так что мы можем побороться с ним. Интересное совпадение, что его фамилия тоже Сноу.


Перевод выполнен ღVendettaღ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Натали Дормер, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Ивен   (30.11.2014 02:03) [Материал]
Совпадение и вправду интересное. Думаю у Китнисс и Крессиды предназначение бороться против Сноу biggrin
Спасибо за познавательное интервью. В Натали влюбляюсь все больше и больше happy

0
2 Коломийка   (27.11.2014 16:53) [Материал]
Интересное интервью. Натали производит впечатление умной девушки)

0
1 penelopa_kristal   (27.11.2014 15:11) [Материал]
Да действительно прическа Крессиды очень модная сама себе примерно такую сделала smile
Да Крессида круче чем Маргери!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ритуал


Новости по теме: