Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 3 » Актеры

Met Gala 2016: самые эффектные звездные пары

13:33
РобертНа самые красивые пары Бала Института костюма любуемся в подборке ELLE.

Традиционно в мае нью-йоркский Метрополитен-музей собирает под одной крышей звезд первого эшелона. Многие из них приходят не одни, а под руку со статными кавалерами в смокингах. Главной сенсацией прошедшего вечера стало появление Бейонсе: соул-дива впервые пришла на Бал Института костюма без супруга Джей Зи, чем вновь всколыхнула слухи о грядущем разводе - правда это или грамотный пиар нового альбома Lemonade, остается только гадать. Впрочем, другие звезды назло желтым таблоидам демонстрировали редкую гармонию в отношениях и обошлись без скандальной хроники.

В числе самых ожидаемых пар вечера были рэпер Канье Уэст и Ким Кардашьян. Пара демонстрировала на модном торжестве абсолютное взаимопонимание и в отношениях, и в выборе в выборе нарядов - обоим удалось соблюсти дресс-код вечера в блестящих нарядах Balmain.

Одной из самых красивых и элегантных пар вечера стали брутальный английский мачо Джейсон Стэтхэм и хрупкая Рози Хантингтон-Уайтли. Влюбленные вовсю готовятся к предстоящей свадьбе (по слухам, она намечена на лето, но точную дату пара пока не анонсирует), которая уже стала самым ожидаемым событием нынешнего светского сезона.

Роберт Паттинсон опроверг слухи о расставании с певицей FKA Twigs: на прошедшем Met Gala звезды появились как пара, демонстрируя окружающим совершенную идиллию.

Джиджи Хадид явила миру своего бойфренда Зейна Малика: если кто-то не верил в подлинность романа этой пары, то после страстных поцелуев влюбленных на глазах у публики Met Gala, сомнений не осталось ни у кого.

Младшая сестра Джиджи тоже не пропустила модный бал: Белла Хадид появилась на красной дорожке с бойфрендом рэпером The Weeknd - оба проявили единодушие в выборе одежды, отдав предпочтение черному цвету и нарядам Givenchy.

Молодые родители Зои Салдана и Марко Перего, с рождением своих близнецов взявшие таймаут от публичных активностей, впервые за долгое время вместе вышли в свет. Супруги так трогательно демонстрировали чувства друг к другу, что сразу заслужили лавры самой романтичной пары прошедшего вечера.

Иванка Трамп, в марте ставшая в третий раз мамой, тоже не пропустила ежегодный бал Met Gala. На красной дорожке Метрополитен-музея it-girl появилась в роскошном алом платье Ralph Lauren под руку со статным супругом Джаредом Кушнером.

Звание одной из самых красивых и романтичных пар вечера заслужили Кейт Босуорт и Майкл Полиш. Супруги очень трогательно держались на красной дорожке и весь вечер одаривали друг друга влюбленными взглядами.

Одна из самых трогательных пар Met Gala Николь Кидман и Кит Урбан - супруги, к слову, в этом году отмечают десятую годовщину брака. Другая гостья торжества Дженнифер Коннели также редко выходит в свет без второй половины, и этот раз не стал исключением - актрису сопровождал муж Пол Беттани.

За информацию спасибо сайту http://www.elle.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: пары, фото, Талия Барнетт, Met Gala 2016, Роберт Паттинсон, бал|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 ♥Sweet_Caramel♥   (09.05.2016 19:04) [Материал]
Наряды шикарны! wink

0
9 ElSi5   (08.05.2016 22:40) [Материал]
Ну Роб и Талия вне сомнения круто выглядели! Оба были прекрасными и неотразимыми! happy
Стэтхем и Рози наоборот смотрятся очаровательно. Вообще, как по мне, у Рози одно из лучших платьев в этом бале. Она очень сексуальная, женственная и до безумия красива.
Джиджи и Зейн тоже очаровательная парочка. А Платье у Джиджи очень оригинальное. Ей подходит, не к чему даже придраться. happy
Иванка и Джаред выглядят очень эффектно. Она в таком потрясающем красном платье и он в столь стильном костюме смотрятся просто на миллион! happy
Кейт и Майкл действительно были очень красивые! Невероятно милая, просто до безумия между ними идиллия во всех пониманиях. Сказочно даже! happy
А теперь простите, начнем угорать.
Ким и Канье. Я просто не могу сдержать смех. Ким умудрилась на столько испортить свой образ, что не передать словами. Прическа "я вышла только что из душа", костюм "жестяная банка" и запрограмированный взгляд Канье в стиле "я терминатор". biggrin
Белла в отличие от своего бойфренда The Weeknd выглядит на столько трагичной, да еще и платье подобрала под образ... Ее бы туда же, к худшим нарядам. Хотя они друг другу подходят. У рэпера на голове пена, у нее на подоле платья. biggrin
Зои Салдана и Марко Перего смотрятся конечно эффектно. Но... как же я люблю перья! Разве хвост павлина еще актуальная тема? Бедная птица, Зои замучила наверное животное. biggrin
Николь и Кит - это просто печалька. И если Кит смотрится шикарно, то Николь не лучше подобрала свой образ.
Да и Дженнифер с Полом выглядели не лучше... sad

3
8 Berberis   (05.05.2016 00:20) [Материал]
Усладой для глаз стали элегантные Рози и Джейсон, молодые и оригинальные Джиджи и Зейн, а также романтичные Кейт и Майкл. Всегда приятно видеть красивые и гармоничные пары happy

0
7 Natavoropa   (04.05.2016 12:35) [Материал]
Какое разнообразие платьев, дамы с размахом подошли к этому мероприятию, было интересно посмотреть, на некоторых даже полюбоваться. smile

0
6 kotЯ   (03.05.2016 20:28) [Материал]
Все такие красивые и счастливые!

0
5 natik359   (03.05.2016 18:20) [Материал]
От такого вида разноцветности и вырезов в платьях в глазах рябить начинает! biggrin

2
4 Rara-avis   (03.05.2016 17:43) [Материал]
Нынче опять в моде длинные вырезы. Все за естественную вентиляцию. biggrin happy

1
Яркие пары, яркие и такие разные все. Больше всего мне понравилось, как выглядели брутальный английский мачо Джейсон Стэтхэм и хрупкая Рози Хантингтон-Уайтли. Вот с описанием попали в самую точку biggrin
От некоторые нарядов режет глаза, уж через чур много всего, но в целом - красивые пары, смогли вместе пройти по ковровой дорожке, порадовать фанатов.
Роб в костюмах всегда выглядит на миллион, и сейчас это не исключение, просто его бородка и серьга придают ему такой лихой образ. Эффектно, я точно запомню это мероприятие wink

1
2 Gracie_Lou   (03.05.2016 14:19) [Материал]
А мне наоборот кажется,что все очень эффектны. smile Было бы скучно,если б все дамы и джентльмены выглядели так традиционно,как Джейсон и Рози.Если вот только Ким Кардашьян переодеть и с Зейна малика убрать странные нарукавники wacko

7
1 Caramella   (03.05.2016 14:05) [Материал]
Очень странные у всех наряды wacko wacko wacko я бы не назвала это эффектностью.
Хотя Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли мне понравились, вот они пожалуй под описание статьи подходят)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Серебряные озёра


Новости по теме: