Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 76
Пользователей: 11
RedRose, Blondy-nka, Ryabina, datashasmart, miroslava7401, сумерки1996, yulya_42, inleyn, РозаЛиндаЯР, Ариса, Румынка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 7 » Актеры

Кейт Лонг рассказывает о Роберте Паттинсоне на съемочной площадке «Дневника плохой мамаши»

19:49
фотоНекоторые фанаты Роберта Паттинсона спрашивали меня, имела ли я возможность встретиться с ним, когда он работал над «Дневником плохой мамаши». Что ж, я немного времени провела на съемочной площадке – всего три дня, плюс я присутствовала при чтении [сценария] и сборе актеров до начала съемок. Я бы хотела увидеть больше, но у меня были обязанности перед своей профессией (преподаванием) и двое маленьких детей, о которых нужно было заботиться, так что курсировать между Шропширом и Йоркширом было довольно сложно.

Тем не менее, я помню, что смотрела их сцены из фильма, где Шарлотта разговаривает с Дэниэлем о беременности, и они решили снять эту сцену снаружи, актеры сидели вместе на садовой скамейке. Йоркширский дождик моросил, а Роб и Холлидей вынуждены были укрываться между дублями под большим черным зонтом. Мне было очень жаль их! Капельки воды бисером укрывали бархатную куртку Роба и его очки все время запотевали. Холлидей выглядела так, будто замерзла до смерти. Но они продолжили и проделали замечательную работу.

К концу съемок, когда мы были в студии, я поделилась кофе с Робом и спросила его, как он попал в кино. Хотя ему было только 19, он уже снялся в одном из фильмов о Гарри Поттере, и пока мы снимались в Хаддерсфилде, «BBC» сняло «Преследователь Тоби Джагга», где он сыграл главную роль. Роб рассказал мне, что он попал в актерстве по ошибке, когда еще учился в школе, что еще было относительно недавним событием для него тогда.

Я помню один инцидент из встречи с актерами, которая состоялась в подвале церкви в Лондоне. Это встреча, во время которой актеры получают ответы от автора о мотивах своих героев и их прошлом. Холлидей спросила о том, как сыграть Шарлотту и какие элементы определяют ее характер. Из книги я прочла речь Дэниэля, которую он сказал, пытаясь убедить Шарлотту в том, каким сильным и независимым человеком она является. Он спрашивает ее, курила ли она когда-либо, а она отвечает «нет», и продолжает свою речь небольшой лекцией о том, почему она ненавидит сигареты. Она сказала, что когда ей предложили ее первую сигарету, она хладнокровно взвесила все за и против и приняла решение и придерживается его до сих пор. Дэниэль пришел в восторг от этого ответа, потому что, как он утверждал, большинство людей хотят попробовать все, в независимости от цены, но Шарлотта всегда делала только то, что хотела.

Во всяком случае, вскоре после того, как я прочла этот отрывок, режиссер объявил о перерыве. Роб посмотрел на меня через всю комнату и сказал: «Что ж, я пошел на улицу». Он смешно пошевелил бровями и добавил: «Покурить». Это все еще вызывает улыбку, когда я вспоминаю о том, как он это сказал.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Дневник плохой мамаши», Кейт Лонг, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 ПуФыСтИк   (12.06.2013 13:54) [Материал]
Я даже не знала про этот фильм. Теперь думаю, что стоит его посмотреть.
Статья очень интересная, я узнала много нового из нее)

0
11 Солнышко   (11.06.2013 17:57) [Материал]
Обожаю Роба в этом фильме. Дэниел Гейл получился такой трогательный! Неуклюжий ботаник, но такой внимательный, заботливый и ответственный. И терпеливый! Настоящий мужчина!

0
10 Medison   (11.06.2013 17:53) [Материал]
Спасибо за перевод!
Очень интересно было узнать мнение человека, который знал Роб ещё до сумеречной эпохи. Фильм этот я не видела, но там играла одна из моих любимых актрис Холлидей Грейнджер (которая кстати работала с Робом ещё и в фильме "Милый друг"), поэтому, если будет время, я его обязательно посмотрю)

0
9 Валлери   (11.06.2013 17:30) [Материал]
Очень живенько представила, Роберт шутник конечно, даже в 19 был biggrin
А фильм мне как-то не очень, хотя сыграл он хорошо, просто не узнать!

0
8 Ellisha   (09.06.2013 15:04) [Материал]
Спасибо за статью. Маленькие штришки к образу Роба smile

1
6 Strawberry_Milk   (09.06.2013 11:40) [Материал]
Спасибо за перевод. Люблю такие статьи, много нового про Роба можно узнать. Эх, сейчас такого не будет наверное, все-таки уже взрослый, бровями шевелить не будет, хотя кто его знает wink

1
5 MissElen   (08.06.2013 16:10) [Материал]
Да, глядя на то, как курит Роб и некурящие могут закурить, чтобы была причина стоять с ним рядом и смотреть на это завораживающее действо... wacko

0
7 Ellisha   (09.06.2013 15:02) [Материал]
Да biggrin На корню пресекает мою большую нелюбовь к курильщикам, негодник biggrin

2
4 Natavoropa   (08.06.2013 10:43) [Материал]
Кейт с большой симпатией к Роберту поделилась своими воспоминаниями, читать было приятно, Роберт после себя всегда оставляет хорошее впечатление.

0
2 ansvet777   (07.06.2013 23:44) [Материал]
"Во всяком случае, вскоре после того, как я прочла этот отрывок, режиссер объявил о перерыве. Роб посмотрел на меня через всю комнату и сказал: «Что ж, я пошел на улицу». Он смешно пошевелил бровями и добавил: «Покурить». Это все еще вызывает улыбку, когда я вспоминаю о том, как он это сказал. "

Какая замечательная зарисовка! smile

2
1 грон   (07.06.2013 21:54) [Материал]
Я, очень люблю читать воспоминания людей, работавших на съемках фильмов Роберта. По больше бы таких статей. Спасибо за перевод.

1
3 GASA   (08.06.2013 10:34) [Материал]
вот согласна с вами,очень приятная и познавательная статья в плане уже истории работы над фильмами



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественский Джаспер


Новости по теме: