Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 79
Пользователей: 3
panthera-leo, Гузель8348, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 8 » Разное

Карлики угрожают создателям фильма о Белоснежке

13:35
Претензии вызваны выбором актеров на роли гномов в картине «Белоснежка и охотник».

Группа «Маленькие люди Америки» выступила с заявлением, в котором осуждает продюсеров фильма «Белоснежка и охотник», премьера которого состоялась на прошлой неделе. Картина, в котором роль злой королевы сыграла Шарлиз Терон, сейчас бьет все рекорды по кассовым сборам.

Недовольство карликов вызвало то, что семерых гномов в картине играли британские актеры нормального роста: Йэн Макшейн, Боб Хоскинс, Тоби Джоунс, Эдди Марсан, Брайан Глисон, Рей Винстоун, Ник Фрост и Джонни Харрис. Руперт Сандерс, режиссер «Белоснежки» снимал их под разными углами и использовал многочисленные спецэффекты. В т.ч. при помощи компьютерной графики приделывал к их головам тела карликов.

Карлики из лос-анджелесской театральной труппы Beacher's Madhouse считают, что кинематографисты должны чаще снимать людей низкого роста там, где это необходимо по сценарию, и что с ними поступили несправедливо. Сейчас они, пишет КП.ру со ссылкой на Independent, угрожают киностудии Universal, снявшей «Белоснежку и охотника», демонстрацией ста карликов.

Источник | Категория: Разное | Добавил: Кейт | Теги: гномы, карлики, Белоснежка и охотник|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 rakywka   (12.06.2012 16:33) [Материал]
Когда смотрела фильм Белоснежка Месть гномов, то поняла, что во всех фильмах где есть карлики - везде одни и те же лица. И подумала ну неужели в Белоснежке и Охотнике будет тоже самое?! Когда же посмотрела фильм с облегчением вздохнула - совсем другое дело! Режиссер большой молодец, что взял этих актеров, из них сделали превосходных гномов!

0
7 М_Э_Б_У_К_Х   (11.06.2012 14:28) [Материал]
Да уж, представляю - Universal штурмуют карлики biggrin
Нет, я конечно, понимаю, обидно и всё тому подобное, но сами-то что они для этого сделали? Если им так хочется, они могли бы пойти на кастинг, причём всей группой, для пущей убедительности, вдруг их фактуры бы подошли? Что сейчас, спрашивается, скандалить, когда уже все всё сняли, фильм вышел в мировой прокат и пользуется успехом такой, какой он есть, со всеми "компьютерными" гномами. Мне кажется, здесь не столько ущемление прав, сколько завить некоторых людей сыграла ведущую роль. Да и нельзя забывать, что каждому режиссёру нужны не столько люди, выглядящие подходящими на эту роль, сколько те, кто при подходящей внешности сможет убедить зрителя в том, что эта роль живая, что она не наиграна, ему нужен профессионал, ибо без профессионалов картина, увы, может быть обречена.
Сомневаюсь, что в "Маленьких людях Америки" найдётся семь карликов-актёров, которые супер-мастера своего дела, только и делают, что играют гномов в боевиках, или ещё что там, но которым несправедливо предпочли рослых актёров, чтобы потом уменьшить их на компьютере.
Спасибо за информацию.

1
6 irssan   (11.06.2012 03:11) [Материал]
тогда олени,вороны,зайцы,черепахи и феи тоже должны организовать волну протеста,потому что их не взяли на съёмки,а предпочли компьютерную графику.. biggrin biggrin biggrin

0
5 Гингема   (08.06.2012 22:05) [Материал]
Мда. А Властелину колец и Хоббиту они еще не угрожали? И мне вообще кажется, что гном и карлик это разные понятия...

2
4 BellaSwan-Cullen   (08.06.2012 15:54) [Материал]
Это называется, найти проблему, когда её нет. Думаю создателем фильма нужны были актёры, а не люди карликового роста. И демонстрация не поможет им обучится актёрскому мастерству

3
3 Doritta   (08.06.2012 14:37) [Материал]
Ну, знаете ли, брать в дорогостоющую картину дилетантов только из-за их сомнительной профпригодности в силу наличия в сценарии карликовых персонажей - абсурд и крайний непрофессионализм. Горько, что актёрство сравняли с уличной торговлей, куда принимают всех и без разбору(( Сценическое мастерство никто, между прочим, не отменял, так что пусть все желающие засветиться в кадре штурмуют театральные отделения школ искусств, а не позорят себя жалкими демонстрациями.

-2
2 Милачка   (08.06.2012 14:09) [Материал]
Да, режиссер поступил странно, вместо того, чтобы упростить себе задачу и взять людей низкого роста, там самым не усложняя процесс съемки и экономя бюджет, он предпочёл пойти по сложному пути... Возможно это связано с самими актёрами, хотя и среди карликов есть знаменитости!
Действительно, как-то неразумно...

А насчёт претензий - об этом действительно нужно было думать раньше, когда только начался проект и только утверждали роли. Хотя, возможно на тот период список актёров не оглашался? А как только кино пошло в массы его сразу же заметили... Да, на особенно хорошем фильме все хотят нажиться перекрываясь при этом гуманизмом.

1
1 Fai   (08.06.2012 13:56) [Материал]
Как говорится "высосали из пальца" проблему. О чем же они раньше думали, когда фильм еще не сняли и актеров только подбирали...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реверс


Новости по теме: