Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 77
Пользователей: 3
vanessa19032001, lili0=), nasty31029
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 12 » Орудия смерти

Как Натали Портман, Лили Коллинз, Николь Кидман и другие отреагировали на новость о своей номинации на "Золотой глобус-2017"

22:03
ajnjСегодня в Лос-Анджелесе огласили список номинантов премии "Золотой глобус-2017" – за ходом действа вы могли наблюдать в нашей онлайн-трансляции. Многие из артистов, чьи работы отметила Ассоциация иностранных журналистов Голливуда HFPA, поспешили поделиться эмоциями по этому поводу со всеми. Николь Кидман, Натали Портман, Эми Адамс, Райан Рейнольдс, Лив Шрайбер и другие звезды кино выразили словами то, что почувствовали, когда узнали о своей номинации.

Стерлинг К. Браун: HFPA! Вы с ума сошли..! Не могу описать, насколько благодарен вам! Какой замечательный способ закончить год! Я должен поблагодарить свою жену и двоих детей за выбор цели. Мои родные и друзья, спасибо вам за то, что позволили своему мальчику почувствовать себя особенным. А также хочу упомянуть о своей артистической семье из Нью-Йорка – друзьях и преподавателях в нью-йоркском университете – благодарю вас за то, что кормили своего мальчика буквально и духовно.

Рэйчел Блум: "Золотой глобус", ты превратил мои мечты в реальность!

Николь Кидман: Эта номинация вызывает у меня больше эмоций и благодарности, чем когда-либо прежде.

Натали Портман: Для меня большая честь быть признанной Ассоциацией иностранных журналистов Голливуда. За плечами – прекрасный опыт создания фильма с замечательной командой, с режиссером Пабло Ларраина. Все это и номинация позволяют почувствовать себя вишенкой на торте.

Мэтт Дэймон: Поздравляю наш невероятный экипаж – спасибо всем актерам, вложившим душу и сердце в нашу работу, а также благодарю HFPA за вдохновляющий ролик.

Брайан Тайри Генри: Атланта! Мы были номинированы на премию "Золотой глобус"! Спасибо HFPA! Это как наркотик! Серьезно.

Райан Рейнольдс: Для меня большая честь быть номинированным на "Золотой глобус". Фильм "Дэдпул" (Deadpool) сам по себе достоин этого.

Керри Вашингтон: Сегодня, больше чем когда либо, мы должны отстаивать истории, которые рассказали наши голоса в трудные времена. Как актриса и продюсер я очень благодарна HFPA.

Лин-Мануэль Миранда: Спасибо Ассоциации иностранных журналистов Голливуда за великую честь. Поздравляю моих коллег-номинантов. Более двух лет назад удача улыбнулась мне и подарила работу мечты – писать музыку для диснеевского мультфильма. Главный урок, который можно извлечь из нашего фильма, заключается в том, что нужно прислушиваться к себе, не сдаваться, никогда не забывать, откуда вы пришли, и в один прекрасный день вы сможете спасти мир.

Гаэль Гарсия Берналь: Я был взволнован, когда узнал о номинации "Моцарта в джунглях" (Mozart in the Jungle), а теперь испытываю такие же эмоции от того, что "Неруда" (Neruda) стал кандидатом на звание лучшего иностранного фильма. Мне так повезло оказаться причастным к обоим проектам. Спасибо Ассоциации иностранных журналистов Голливуда.

Эми Адамс: Огромное спасибо Ассоциации иностранных журналистов Голливуда, которая поддерживает меня на протяжении всей карьеры. Для меня действительно большая честь оказаться в числе номинантов за работу над картиной "Прибытие" (Arrival). Также хочу поздравить Тома Форда и Аарона Тейлора Джонсона с тем, что фильм "Под покровом ночи" (Nocturnal Animals) стал номинантом.

Лив Шрайбер: Какая прекрасная новость разбудила меня! Спасибо всем сценаристам и актерам, которые создают вместе со мной телешоу. И огромная благодарность Ассоциации иностранных журналистов Голливуда за постоянную поддержку нашей работы и предоставленный мне замечательный повод приодеться вместе с ребятами. Мы в полном восторге!

Лили Коллинз: Я никогда не чувствовала себя настолько потрясенной, польщенной и гордой. Благодарю от всего сердца своего бесстрашного лидера и наставника Уоррена Битти, а также Ассоциацию. Разделяю этот счастливый момент вместе со своей мамой, сидя на диване в темноте. Мечта сбылась. Я все еще не могу дышать.

Эван Рэйчел Вуд: Быть частью сериала "Мир Дикого Запада" (Westworld) – это большая честь для меня. Долорес – величайший персонаж, которого я когда-либо играла. Благодарна за то, что такие сложные, новаторские роли пишут для женщин, а также за то, что Ассоциация иностранных журналистов Голливуда заметила мою работу.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: Лили Коллинз, реакция, номинанты, Золотой глобус-2017, Правила побоку|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
О да! Для каждого актера большая честь и уважение получиться номинацию в такой уважаемой премии как Золотой глобус, она вторая по величине и значительности. Поэтому не удивительно, что все, кому повезло быть названными, чувствуют радость, восторг, их распирает от эмоций! Кто-то плачет, кто-то просто дико рад. И это здорово wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



CSI: Место преступления Сиэтл


Новости по теме: