Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 90
Пользователей: 7
_Luca_, moonflower7088, Elenalove, marikabuzuk, katiematveeva, Буся1997, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 7 » Актеры

Интервью Роба, Кристен и Тэйлора для “Rosh1”

23:35
Кристен Стюарт слышала, что Израиль восхитительное и особенное место, Роберт Паттинсон был скучным учеником, а друзья Тэйлора Лотнера подшучивали над ним. Хотите знать больше? Радуйтесь, нашему корреспонденту в США удалось встретиться с этой троицей и взять супер-эксклюзивное задушевное интервью перед выходом на большие экраны нового фильма Сумерки. Сага: Затмение.

Янив Декель, Лос-Анджелес

Настоящая кровь
Команда Джейкоба или команда Эдварда? Не важно, в Голливуде вы или в Израиле, если вы истинный поклонник Сумеречной Саги, вы должны были задавать себе этот вопрос.
«Меня очень удивляет, когда поклонник этой франшизы говорит «Я не поддерживаю этот персонаж» хотя он неразрывно связан с историей», говорит Роберт Паттинсон. «Я думаю, это потому, что все поклонники отождествляют себя с Беллой, а она должна выбирать между Эдвардом и Джейкобом на протяжении всей истории. Но это точно не заставит меня соперничать с Тэйлором».
«Роб и я хорошие друзья, он не просто клевый парень, он очень клевый парень!», добавляет Тэйлор и смеется. «Ему приходится быть очень суровым со мной, чтобы мы могли снять сцену, где мне надо его ударить».
Да, вы правильно прочитали. Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер, которые стали самыми известными звездами благодаря Сумеречной Саге, нашли время в своем забитом расписании, чтобы дать интервью Rosh1. «Ух ты, Израиль!» Кристен явно в восторге. «Я никогда не была там, но мне очень хотелось бы. Моя агент еврейка, и она была в Израиле два года назад. Она рассказывала, что это необыкновенное, особенное место».

Как семья
Вы должны знать, что в Израиле огромное количество ваших фанатов, вы могли бы приехать вместе. Вы ведь лучшие друзья?
Тэйлор: «Мы группа из 30 человек, которые вместе работали над тремя фильмами. Мы как семья, очень близки. Я определенно не хочу наступления того дня, когда мы закончим снимать последний фильм Саги, но я уверен, мы не перестанем общаться. Мы вместе на съемочной площадке, вместе тусуемся, занимаемся спортом…»
Роберт (смеется): «Только не я, я ленивый! Я с вами на спорт не ходил ни разу. Эдвард должен быть мускулистым персонажем, а в итоге он получился не такой».

Жизнь Роберта (24), Кристен (20) и Тэйлора недавно очень сильно изменились с момента начала съемок Сумеречной Саги, иногда даже они сами не могут привыкнуть к своему статусу суперзвезд, которые появляются в каждом журнале и являются идолами для тысячи мальчиков и девочек по всему миру. «Все так сильно изменилось», рассуждает Кристен. «Слава определенно находится на первом месте в списке тех вещей, которыми хотели бы обладать люди. Особенно в Америке. Мы не ожидали, что первый фильм станет настолько успешным, мы были очень рады этому, потому что мы могли разделить успех со столькими людьми. Однако иногда все не так замечательно, например, когда люди пытаются сделать на нас бизнес, и мы знаем, что все это не потому, что они нас любят. Это всего лишь бизнес». «Моя жизнь очень изменила, даже не знаю с чего начать», добавляет Тэйлор. «Мне кажется, Сумерки дали мне возможность заниматься тем, что я люблю – сниматься в кино и работаться с новыми талантливыми людьми. Последние 2 года – лучшие в моей жизни».

Вы читаете, что пишут о вас в газетах?
Роберт: «я читаю сплетни только перед тем как давать интервью. Если я знаю, что мне надо отвечать на вопросы, я стараюсь подготовиться. Обычно я не даю интервью, за исключением промоушена фильмов. И так как я редко бывают на публике, можно сказать, что большинство написанного обо мне выдумка».
Кристен: «Мы вынуждены защищать нашу личную жизнь. Люди жаждут знать каждую, даже самую мелкую, подробность о нас, но очень важно не позволять им это и сохранить что-то для самих себя. Определенно, это что-то новое, раньше мне не надо было защищать свою личную жизнь».

Всегда после солнца
В Затмении мы продолжаем открывать новые стороны человеческой жизни Беллы, холодного вампира Эдварда и Джейкоба, горячего вервольфа. Фильм стартует в Израиле на этой неделе, 30 июня, как и в других странах. « Я думаю, что это вообще не романтический любовный треугольник», объясняет Кристен. «Отношения Беллы и Джейкоба – однобокие отношения со стороны Джейкоба, потому что Белла никогда не воспринимала его всерьез до тех пор, пока не поцеловала его. Потом она возвращается к Эдварду и это действительно меняет их отношения потому что ее позиция теперь «Я могу быть с кем-то еще». Раньше она никогда не думала, что может быть с кем-то, кроме Эдварда».

Роберт, ты думаешь, Эдварда понимает, что Белла не хочет быть ни с кем, кроме него?
«Знаете, Эдвард – это анти герой. Он сумасшедший, потому что с одной стороны он очень сильный и у него огромная власть, но он никогда не использует эту власть, и никогда ничего ни для кого не делал, кроме Беллы, даже несмотря на то, что он живет уже больше 100 лет. Он старается быт скромным и скрытным, потому что не хочет чтобы кто-то знал что он другой, и он так сильно себя ненавидит».

Ты и Кристен так хорошо знаете друг друга. Как вам вместе работается на съемочной площадке?
«Одно из главных качеств, которое я очень люблю в Кристен – это то, что она очень хорошая актриса, она заставляет меня быть лучше. С другой стороны, у нее всегда есть, что сказать обо всем, что я делаю, это иногда раздражает (смеется). Пару раз, когда мы заканчивали снимать какую-нибудь сцену, она говорила «Давайте еще раз», и это означало, что я был недостаточно хорошо. Если бы я не сделал это для нее, она бы меня убила».

Погоня за миллиардом.
Некоторые важные сайты уже отметили Затмение как фильм, который привел множество людей в кинотеатры, и не только из-за обожаемого трио, но и из-за своей возрастающей популярности. И некоторые делают ставки на то, что прибыль от третьего фильма саги принесет более миллиарда долларов!
Спойлер для тех, кто не читал книги:
«Мне кажется, что одной из причин успеха саги является отсрочка момента, когда Белла и Эдварда впервые будут близки», пытается объяснить Роберт. «Это продолжается на протяжении двух длинных книг, и я думаю, людям нравится жить вместе с персонажами и испытывать страх, возбуждение и страсть от секса в первый раз» (конец спойлера)

«Мне нравится развитие героев на протяжении всей Саги», добавляет Кристен. «»В третьем фильме Белла предстает абсолютной противоположностью той Белле, которая была в первом. Впервые она была очень импульсивна, как любая нормальная девочка, поэтому интересно узнать, что с ней происходит. Люди вокруг нее сходят с ума, но она не торопиться и принимает свои решения, спокойно и ответственно. Мы просто рассказываем любовную историю, и весь процесс принятия решений делает ее более настоящей и осознанной. После всего, эти двое будут вместе потому что они любят друг друга по-настоящему и хотят быть вместе, а больше ничего».

Когда вы впервые поняли, что Сумерки это хит?
Тэйлор: «Впервые мы пришли на Comic-con после первого фильма. Никто из нас не ожидал такого, но когда мы забрались на сцену, чтобы отвечать на вопросы, тысячи людей стали кричать, как сумасшедшие. Сперва мы не поняли почему, не поняли, что мы такого сделали, а потом нам объяснили, что это хорошо. Нас это все еще изумляет снова и снова, а количество поклонников становится все больше и больше».

Тэйлор, как твои друзья относятся к твоей популярности?
«Правда в том, что я живу двойной жизнью. У меня есть моя работа и все, что с ней связано, но когда я прихожу домой, я живу совершенно обычной жизнью, тусуюсь со своей семьей и друзьями. Когда я со своими друзьями, они в основном подшучивают надо мной, что я постоянно без рубашки, а также насчет тех обрезанных брюк, в которых я постоянно хожу. Но это нормально. Лучше уж пусть они смеются надо мной, чем им будет некомфортно со мной или что-то в этом роде. Когда я дома, мое любимое занятие – ничего не делать – лежать на диване и смотреть телевизор».

Что ты смотришь?
«Я помешан на Американском идоле. Я слежу за шоу с первого сезона. Оно началось, когда мне было 10, и я помню первый сезон, когда я звонил около 60 раз, чтобы проголосовать за кого-то, кто был на 6 месте. В этом сезоне я очень собой горжусь, т.к. поставил на Ли с самого начала».

Сумерки сфокусированы на подростках-выпускниках. Какими вы были в старших классах?
Роберт: «Я был скучным учеником».
Тэйлор: «Я закончил школу раньше, т.к. я учился в частной школе. Я изучал весь материал за короткое время и это было тяжело. У меня не было постоянных друзей, с которыми бы я проводил целый день. У меня скорее были просто куча приятелей. Это звучит невероятно, но я отношусь к той категории людей, которые любят встречать новых людей и болтать с ними. Я всегда был таким».

Теперь наверно сложнее, когда ты знаменит.
«Я бы сказал, сложнее доверять людям, и нужно время, чтобы понять, что у них нет тайного интереса. Убедиться в этом».

Вы все время смеетесь, когда вместе. На съемочной площадке тоже так было?
Роберт: «Съемки Затмения были очень напряженными. Я думаю, мы так делает, только во время промоушена фильмов. Я не понимаю актеров, которые думаю, что во время таких интервью ты должен быть очень серьезным. Особенно теперь, когда мы уже на третьем фильме, нам уже больше нечего сказать (смеется)».


Перевод выполнен Veine  специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Terra_Incognita | Теги: Кристен Стюарт, ТЕЙЛОР ЛОТНЕР, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 alenaalena   (09.07.2010 14:09) [Материал]
вы бы хоть ошибки проверяли, читать интересно, но окончания не согласованы иногда и это нервирует.
Не обижайтесь, уважаемый переводчик smile

0
5 Chocoladk@   (08.07.2010 11:50) [Материал]
Отлично интервью спасибо большое за перевод!!!

0
4 ДевушкаVampirsha   (08.07.2010 10:37) [Материал]
Спасибо за перевод) Побольше бы таких интервью)

1
3 Тёмная   (08.07.2010 06:17) [Материал]
Роб как всегда шутит! biggrin

1
2 Mariam   (08.07.2010 01:13) [Материал]
Спасибо за перевод!! эх хорошее время что ни день, то новость о любимых актерах!

1
1 Fifka777   (08.07.2010 00:56) [Материал]
Спасибо за перевод))) wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Серебряные озёра


Новости по теме: