Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 87
Пользователей: 5
Blondy-nka, marikabuzuk, Катерина15, Виттория109, lili0=)
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 20 » Актеры

Интервью: Эшли рассказывает о новом фильме «Моя девушка – зомби»

23:51
Эшли ГринЭшли Грин более известна по роли Элис Каллен в «Сумерках», мгновенно сделавшей ее звездой, но по окончании этой франшизы актриса снялась в ряде телевизионных шоу и фильмов.

В своем новом фильме «Моя девушка – зомби», комедийном ужастике, она восстает из мертвых, чтобы быть с любимым мужчиной.

Нам выпал шанс вкратце побеседовать с Эшли о новом фильме и узнать, каково было являться частью одной из самых больших подростковый франшиз по роману «Сумерки».

Мы увидим тебя в комедийном ужастике «Моя девушка – зомби», где ты играешь Эвелин, психованную властную бывшую подружку, которая восстает из мертвых и устраивает адскую жизнь бывшему парню! Почему ты выбрала эту роль?

Это явилось тем, чего я абсолютно никогда даже отдаленно не делала. С подобным сюжетом и с персонажем Эвелин тебе удастся сыграть Джекила и Хайда, обе эти крайности. Мне показалось очень весело взять кого-то такого безжалостно-решительного и, может быть, властного, но столь приземленного, и создать у людей впечатление, что у нее доброе сердце, и творимое ею происходит больше из-за неуверенности, чем от злобы к кому бы то ни было. Мне на самом деле интересно, и считаю, что слияние своего рода эксцентричной комедии и фильма ужасов встречается нечасто, это действительно интересная и уникальная сюжетная линия. Роль зомби – это не просто тип бестолкового пожирающего мозг монстра, Эвелин вроде как эволюционирует в этом зомби, и вот этого-то я раньше и не делала. Меня очень взволновала возможность воплотить это в жизнь.

Эвелин немного помешана на блажи очищать/перерабатывать, ну, пока не вкусила мозгов. Сколько себя ты привнесла в роль?

(Смеется) Порой я становлюсь похожей на нечто подобное, но, очевидно, не столь экстремально, учитывая, что у нее случаются такие быстрые маневры и переключения от действительно милой любящей подруги к подобию разъяренного животного. Я провела какое-то время за исследованием этого вопроса, пытаясь выяснить, что заставляет таких людей действовать подобным образом.

Как работалось с легендарным режиссером Джо Данте?

Все слышали о Гремлинах, так что возможность поработать с режиссером, который создал что-то подобное, была для меня захватывающей. Мы с ним сели и за долгим обедом разговаривали о его фильме, его видении и что, по моему мнению, подходило для персонажа. Он такой спокойный, сдержанный, милый-премилый мужчина, в присутствии которого я сразу же почувствовала себя комфортно, и в том, как он говорил об этом проекте, я увидела любовь к тому, чем он занимался. Пообщавшись, я ощутила потребность поработать с этим человеком. Пребывание на съемочной площадке действительно оказалось прекрасным опытом. Он сразу же создал для нас безопасную обстановку и, конечно же, его ясное видение фильма, настоящую готовность к сотрудничеству с нами, к каким-либо идеям по нашим персонажам, возникающим у меня, или у Антона, или у Александры.

Удалось ли вам повеселиться на съемочной площадке?

Что ж, кажется, Антон, и я, и Александра – молоды душой, поэтому вместе нам было очень весело, мы действовали, словно все еще учились в средней школе (смеется). Наверное, это из-за характера фильма, и это просто по-сумасшедшему и эксцентрично, все на съемочной площадке было очень и очень непринужденно.

Для тебя большие перемены пришли с ролью Элис Каллен в «Сумерках»! Каково это являться частью одной из самых крупных подростковых франшиз по роману 21 века?

(Смеется) Это, определенно, все еще весьма ошеломительно. С окончания съемок прошло уже какое-то время, а мы, само собой, 5 или 6 лет являлись частью этого, большую часть моей жизни здесь. На самом деле по-прежнему сводит с ума мысль о том, что произошедшее не могло привидеться даже в самых диких мечтах. Я никогда не наблюдала, чтобы другой фильм влиял на людей так, как «Сумерки», посему оказаться частью этого просто невероятно. Уверена, снова подобное уже не случится (смеется). Это захватывающе, в какой-то момент съемочный процесс происходил в большом количестве мест, а если мы не были на съемочной площадке, то ездили в пресс-тур и путешествовали по всему миру. Временами изнурительно, но подобное – всего лишь один недостаток, и ты можешь пойти на это, потому что понимаешь: снова такой возможности уже не получишь.

Когда ты только подписалась на это, представляла ли себе, насколько значительным все окажется?

Нет, думаю, что и никто не предполагал. Сначала мы работали вроде как над независимым фильмом, а затем с этой грандиозной франшизой все вдруг стало походить на снежный ком. Вряд ли любой из нас был вполне готов к этому. Приступая, я понимала, что есть там что-то особенное, и по эффекту, оказанному на меня книгами, знала, что они написаны достаточно хорошо, и это явилось причиной, по которой мы смогли создать фильм, но нет, я не имела ни малейшего понятия, во что все это превратится.

Открыла ли для тебя эта возможность больше дверей?

Безусловно, думаю, что любой, кто участвовал в создании «Сумерек», получил огромный трамплин. По существу, на самом деле это моя первая работа. Я сыграла пару ролей в дневных телевизионных шоу, но это мой первый раз на съемочной площадке, а после, принимая во внимание то, во что это превратилось, все случившееся казалось мне сумасшедшей реальностью. Конечно, с «Сумерками» пришло и клеймо, поскольку все знают обрушившуюся известность и пребывание в центре внимания, так что, безусловно, мы были известными в течение 5 лет. Поэтому трудновато выйти из этой тени, но ты должен посмотреть на все и сказать, что у меня не было бы столь многих возможностей, как сейчас, если бы не участие в этом фильме.

Где-то писалось, что ты хотела сыграть супергероя. Это роль твоей мечты? Почему?

Мне действительно хочется, чтобы кто-то пришел с фильмом об очень сильной женщине в стиле супергероя экшен. Я только что вернулась с релиза видеоигры «Batman Arkham Night», так что думаю, наверняка весело оказаться в фильме о Бэтмене.

Я вижу тебя в качестве Женщины-кошки.

Право, я считаю, что Мишель Пфайффер выполнила довольно правдоподобную работу, не знаю, смогла бы я справиться с таким (смеется).

Что еще ожидает тебя в будущем в 2015 году?

Итак, речь идет о релизе новой видеоигры Бэтмен, где я играла Оракула, так что быть частью этого дебюта действительно волнующе. Я только что закончила фильм под названием «И проиграли бой» от Джеймса Франко, так что, надеюсь, в ближайшее время вы можете ждать встречи с ним.

Фильм «Моя девушка – зомби» доступен для скачивания и просмотра при помощи системы «видео по запросу» в Великобритании и США с 19 июня 2015 года.


Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Интервью, Эшли Грин, Моя девушка – зомби|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Evgeniya82   (21.05.2015 16:35) [Материал]
Эшли умничка, все у нее получится cool

1
Мне нравится настрой Эшли - сплошной позитив. Приятно видеть, что она наслаждается своей работой, учится у таких режиссеров как Джо Данте, открывает что-то новое в себе, пробует новое!!! Это залог успеха wink И, возможно, карьера Эшли продвигается немного медленнее, нежели карьеры ее коллег по СС, все у Эшли еще впереди wink
Будет и на ее улице роль супергероя happy

0
1 Ink_Heart   (21.05.2015 01:02) [Материал]
Я смотрела этот фильм, на сайте Экранка он уже есть. Такая бредятина...комедией там и не пахнет, ну мне по крайней мере не показалось там что-то смешное. Как жаль, что Эшли живет под тенью своего вампирского персонажа. Она очень красивая девушка, но одной внешности мало. Желаю ей хороших проектов в будущем, хочется, чтобы и у нее взлеты и овации были в карьере.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сердце трудно понять


Новости по теме: