Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Февраль » 6 » Разное

Интервью Джейми Кэмпбелла-Бауэра о "КАМЕЛОТЕ"

16:49
Новый оригинальный сериал Starz "Камелот", премьера которого состоится 1 апреля, это темный и безжалосный взгляд на знаменитую легенду о людях со сложными и противоречивыми желаниями, которые борятся за власть. Когда волшебника Мерлина (Джозеф Файнс) посещает видение о темном будущем, он берется за молодого и стремительного Артура (Джейми Кэмпбелл Бауэр), неизвестного сына Утера и его наследника, который рос как простолюдин. Но холодная и амбициозная сводная сестра Артура Моргана (Ева Грин), будет сражаться с ним до самого конца, вызывая неестественные силы, чтобы претендовать на корону в этой эпической битве за власть.

- Джейми, ты сыграл очень интересную и весьма важную роль в "Заключенном", но теперь, в случае с "Камелотом", ты дошел до игры довольно культового персонажа. Что чувствуешь, принявшись за такую известную роль?

ДЖЕЙМИ КЭМПБЕЛЛ БАУЭР: Я взялся за роль со страхом и огромным трепетом. Эту роль исполняли множество раз. Многие люди прекрасно справились с этой ролью, а некоторые не очень. Я боялся изображать такого известного персонажа в рамках телевизионного шоу. Это очень страшная перспектива, показываться на телевидении в течение 10 часов и, возможно, делать это продолжительное время. Но, между актерами и на протяжении всего шоу - проскальзывает огромная любовь к друг другу. Мы поддерживали друг друга. И, Бог знает зачем, мне необходима была поддержка, потому что были времена, когда я просто чувствовал, что не знал, что я делаю, или я нервничал, но все мы были друг у друга, и Джозеф (Файнс), особенно, очень сильно помогал мне и направлял меня, как яркий свет, которым он и является.

- Джейми, как ты готовился к этой роли и какой получил опыт от ее исполнения?

БАУЭР: До начала съемок целый месяц мы были в "Учебном Лагере", как это официально называлось, он был английским и среднего класса; я очень сильно переживал, потому что мы не очень любим заниматься много физически.

Но, при разговоре с Крисом (Чибнелл) и продюсерами, мы выяснили, что знакомимся с этим героем, когда он уже выходит из подросткового возраста. Я не хотел, чтобы он был отчужденным и мускулистым, потому что, я думаю, люди должны увидеть, что он мальчик, и что он превращается в мужчину. Думаю, мы можем увидеть это по мере развития сериала, и, надеюсь, будет еще много сезонов. И, таким образом, с уважением к совершенствованию или становлению таким как парни в сериале "Спартак", например, здесь есть очень ясная идея, что он всегда собирался оставаться этим мальчиком, но затем взрослеть и взрослеть. Поскольку мы продолжали съемки сериала и много тренировались и сражались на мечах, моя физическая форма улучшилась. Но, вначале, я очень хотел, чтобы он оставался мясистым. Мне нравится это слово. Это отличное слово.

- Сейчас множество эпических мифических историй, не только на Starz. Говорит ли это что-то о наших нынешних временах? Действиельно ли сейчас особенно хорошее время для возвращения к этим грандиозным и сложным историям?

БАУЭР: Я думаю, за каждой историей стоит нечто хорошее, и исторические события хорошо заканчивались, и главное в этих историях, что стоит за ними, и основная их суть заключается в ключевой истории любви. В частности, в истории "Камелота", люди очарованы отношениями между Женевьевой и Артуром, а также дикой, почти сексуальной химией между Морганой и Мерлином. Я не знаю, то ли из-за экономических проблем, то ли из-за стресса, люди обращаются к этим историям, но я бы сказал, что наша история и все, что мы пытались делать, основывается на истории любви. Я думаю, что люди в общем искренне заинтересованы в этом, и просто мечтают забыть обо всем и просто раствориться в руках возлюбленных.

Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk

Источник | Категория: Разное | Добавил: Кейт | Теги: камелот, Джейми Кэмпбелла-Бауэр|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
то есть сериал)

0
Очень люблю исторические фильмы и обязательно посмотрю этот)) happy

0
3 Fleur_De_Lys   (06.02.2011 20:47) [Материал]
Не думаю, что раньше было проще. Просто воспитание и ценности у людей были другие. Оношение к жизни, к женщинам, к своей стране накладывало отпечаток на поведение людей. Помимо всего прочего, если вспомнить историю Камелота, стремление и желание Артура и его будущих рыцарей к объединению и процветанию своих подданых облагораживало все их поступки. А любовь играла тоже немаловажную роль.
Спасибо за перевод.

0
2 ms_olga   (06.02.2011 20:23) [Материал]
А я всё жду ))) надеюсь кто нибудь возьмётся за перевод этого сериала.

2
1 Victoria_Dark   (06.02.2011 19:12) [Материал]
БАУЭР: Я думаю, за каждой историей стоит нечто хорошее, и исторические события хорошо заканчивались, и главное в этих историях, что стоит за ними, и основная их суть заключается в ключевой истории любви. В частности, в истории "Камелота", люди очарованы отношениями между Женевьевой и Артуром, а также дикой, почти сексуальной химией между Морганой и Мерлином. Я не знаю, то ли из-за экономических проблем, то ли из-за стресса, люди обращаются к этим историям, но я бы сказал, что наша история и все, что мы пытались делать, основывается на истории любви. Я думаю, что люди в общем искренне заинтересованы в этом, и просто мечтают забыть обо всем и просто раствориться в руках возлюбленных.

Джейми, как всегда попадает в точку...
Это действительно так, сейчас у нас настолько напряженная жизнь, что хочется смотреть на тех, у кого все было проще, у кого все хорошо, на тех, кто безоговорочно счастлив..
Спасибо Юля _leaf_ Гришина.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Драконье сердце


Новости по теме: