Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 94
Пользователей: 7
Stasia_june, dasha_merzlikina10, Ryabina, Blondy-nka, Woloxina, Alla-read, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 28 » Академия вампиров

Интервью Данилы Козловского в журнале "Interview" (Россия)

14:57
ДанилаВесна 2014-го только началась, а русский сердцеед уже был замечен с актрисами Зои Дойч, Клавдией Коршуновой и Кирой Найтли. В чем дело?

Только поклонницы собрались оплакать вероятный роман Данилы Козловского с 19-летней актрисой Зои Дойч, сыгравшей с ним в «Академии вампиров» Марка Уотерса, — как на ТВ появился ролик духов Сhanel Сосо Маdemoisellе, где Данила нежным взглядом провожал саму Киру Найтли. Не успел Козловский выпустить из виду американскую звезду, как в него, точнее в его героя Владимира Дубровского из одноименного фильма, без памяти влюбилась Маша — она же черноглазая красавица Клавдия Коршунова.

На правах «первой ночи» Зои Дойч выяснила у Данилы все-все-все о его истинных чувствах, настоящих влюбленностях и шансах наконец-то успокоиться, остепениться и завести семью.

ЗОИ: Данила, только в Лос-Анджелесе прошла премьера «Академии вампиров» — в России вот-вот начнется показ «Дубровского». Скажи, Дубровский — это кто, человек такой? (Смеется.) Ну я же правда не знаю.

ДАНИЛА: История классическая, в смысле, это сюжет из русской классики. Владимир Дубровский — герой неоконченной повести великого русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина. А фильм, выражаясь школьной терминологией, — наше вольное сочинение на тему. Криминальная драма. И я, кстати, тоже хотел попросить, чтобы ты мне кое-что объяснила.

ЗОИ: Давай.

ДАНИЛА: Что такое американская мечта? Она еще существует? И если да, кто сейчас в Америке ее олицетворение?

ЗОИ: Если буквально, американская мечта — это равенство, демократия и материальное благополучие. Я люблю свою страну, горжусь ею, но не уверена, существует ли до сих пор американская мечта. В кино точно есть. А что для тебя кино?

ДАНИЛА: Самое главное, наверное, что это — одна из возможностей для нас, смертных, сотворить настоящее чудо. А для тебя?

ЗОИ: Это очень хорошая возможность рассказать историю незнакомым людям, достучаться до них, повлиять, поднять настроение — удивительный дар.

ДАНИЛА: А если бы у тебя, скажем, был дар — перевоплощаться в животных. Кем бы ты была? (Зои смеется.) Но мне правда интересно! Вот ты — девчонка с фермы. Выросла на природе, в окружении животных. Почти Маугли из Лос-Анджелеса. Так кем бы ты была, не родись человеком?

ЗОИ: Ну, я — активная, подвижная, с переменчивым настроением. Очень упрямая, всегда знаю, чего хочу и как этого добиться.

ДАНИЛА: Похоже на кошку.

ЗОИ: С другой стороны, у меня доброе сердце, я дружелюбная, преданная и обожаю вкусно поесть — а это вроде как собачьи качества. Но если копнуть глубже, я все же не сухопутный зверь, а скорее морской. Скажем, дельфин. У меня хорошее воображение, я заботливая и люблю внимание. И конечно, я очень громкая. (Хохочет.) 



ДАНИЛА: Это точно. (Смеется.)

ЗОИ: Данила, а ты умеешь выходить из образа? Вот пришел ты домой после спектакля или съемок — сложно тебе отпустить своего персонажа?

ДАНИЛА: Ты как никто понимаешь, что театр и кино — одновременно и работа, и образ жизни. Я стараюсь не смешивать профессиональное с личным. И никогда не прихожу в образе моих персонажей домой. Еще не хватало, чтобы мои близкие от этого страдали. Другое дело, что моя работа продолжается все 24 часа в сутки, без остановки. Ты думаешь о роли, проговариваешь про себя текст, проигрываешь сцены, находишься в постоянном внутреннем диалоге. И это уже то, что я называю образом жизни. Это практически неподконтрольно тебе.

ЗОИ: Данила, ты удивительный актер, люблю тебя. Прости, не могла этого не сказать. (Смеется.) Помнишь, мы снимали сцену поцелуя, и ты каждый дубль переодевался, потому что мой грим пачкал твою рубашку. Приятные воспоминания. А как ты справляешься со стрессом и давлением, которые всегда сопутствуют популярности?

ДАНИЛА: Нет уж, Зои, теперь мы будем говорить только о любви. Сама начала.

ЗОИ: Отлично! Ты помнишь, как впервые влюбился?

ДАНИЛА: Первая любовь обрушилась на меня во дворе моего московского дома, где я провел все детство. Это была, как мне тогда казалось, космической красоты девушка, и она все время гуляла с гигантским догом. Жила она на девятом этаже, а я на втором. То есть моя любовь была в буквальном смысле недосягаема. (Смеется.) Как далекая планета. Или инопланетянка. Только с очень большой собакой. Для своего возраста, а мне было семь лет, это, конечно, очень серьезное и сильное чувство. Безответное. Трагическое.

ЗОИ: Сейчас, спустя годы, какой совет ты дал бы себе семилетнему?

ДАНИЛА: Тогда я только-только начал приставать с ухаживаниями к девочкам — и точно знал, что делал. Тому парню я бы не стал ничего советовать.

ЗОИ: Или даже сам попросил бы у него совета.

ДАНИЛА: К счастью, в любви невозможно что-то просчитать или предугадать. Мы наступаем на грабли, клянемся себе, что больше такого не повторим, — и снова остервенело ищем те же грабли. И это прекрасно.

ЗОИ: Не планируешь завязать с романами и завести семью?

ДАНИЛА: Конечно, я об этом думаю. Когда-нибудь это случится, но не сейчас. И не завтра. Для начала нужно встретить человека, которому поверишь ты, а он поверит тебе. Признаюсь, сейчас я вообще не представляю, что это — собственная семья. Но, судя по восторгам моих друзей, — счастье невероятное.

ЗОИ: Самое прекрасное, что случалось с тобой в жизни?

ДАНИЛА: Как только ты заставляешь себя оторвать задницу от дивана, ухо от телефона, выключить фейсбук и инстаграм, это самое прекрасное буквально накрывает. Закаты в Австралии, виноградники в Тоскане, картины в музеях Оранжери и д'Орсе в Париже, красивые люди на улицах, фильмы, музыка, да много чего. А ты как понимаешь красоту?

ЗОИ: Красота в глазах человека, которого ты любишь. Она исходит изнутри. Кстати, я сейчас вспомнила, как я ногу подвернула на съемках, а ты за меня так искренне переживал. Спасибо тебе. А что для тебя боль?

ДАНИЛА: Физическая или психологическая невыносимость. Как будто кто-то залез в твое тело, в душу, и гадит там.

ЗОИ: Знакомое чувство. А что такое любовь?

ДАНИЛА: «Когда ты в отсутствие человека задыхаешься, а в его присутствии понимаешь, что он — весь твой мир» — так сказала актриса Марина Голуб, и точнее я не скажу. А ты могла бы определить любовь тремя словами?

ЗОИ: Легко! Уважение. Чувство юмора. Постоянный рост.

ДАНИЛА: Замечательно.

Источник: www.interviewrussia.ru

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Interview, Интервью, Данила Козловский, Зои Дойч|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 GASA   (28.03.2014 20:07) [Материал]
Спасибо! Красиво поговорили

0
1 Mleno4ka   (28.03.2014 15:13) [Материал]
Очень милое интервью!)) Спасибо!) happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Продолжение истории Асмодей


Новости по теме: