Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 94
Пользователей: 8
Yuli596, Woloxina, Ryabina, Amely8012, lyu0408, dasha_merzlikina10, Буся1997, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Актеры

Interview: Эшли Грин говорит о Лос-Анджелесе и дате выхода в эфир сериала «Бестия»

22:15
эшли гринТак как июль – середина сезона переездов, Mr. Clean знает, что в этот период не всегда можно найти время или деньги на поддержание чистоты и свежести в доме. На шоу «Property Brothers» братья Скотт помогают парам найти, купить и преобразовать недвижимость, что нуждается в ремонте и продается по очень низкой цене, в дом мечты. И так как трудно увидеть что-то стоящее за недостатками устаревшего объекта, парни используют современную компьютерную графику, чтобы показать образ дома после реконструкции. Специальный гость - актриса и любитель заниматься домашним ремонтом - Эшли Грин также открыла для себя несколько советов от 15MinReno, как с помощью Mr. Clean Magic Eraser Extra Power (прим.: Волшебная губка дополнительной мощности серии Mr. Clean) восстановить старые виниловые или пластиковые кресла, а с использованием Mr. Clean Concentrated Cleaner (прим.: Чистящий концентрат серии Mr. Clean) тусклые полы засияют как новые. 15MinReno с Mr. Clean позволяют вам вернуть своему жилью былую красоту, так как его средства легко справляются с грязью по всему дому. Около 5 миллиардов человек по всему миру пользуются маркой P&G (прим.: американская транснациональная компания, один из лидеров мирового рынка потребительских товаров). Компания имеет одну из самых мощных, надежных и качественных линеек товаров. P&G продвигает свою продукцию приблизительно в 70 странах мира. Загляните на их сайт в поисках подробной и новой информации о данном бренде. Читайте наше эксклюзивное интервью с Эшли Грин ниже.

Сегодняшняя тема - движение. Исходя из этого, какой самый большой шаг вы сделали в своей карьере?

Эшли Грин: Возможно, переезд в Лос-Анджелес стал этим шагом, когда нас бросало по различным гостевым комнатам и в карьере по большей части. Это и, думаю, еще покупка дома, так как это действительно было вроде обряда посвящения, потому что достигла того, что в состоянии обеспечивать себя самостоятельно. Это особое событие. Мой папа гордится мной, так что это был важный момент.

Ваша комедия «Лето на Статен-Айленд» дебютировала 31 июля на Netflix. Можете рассказать, как проходили съемки и совместная работа с актерским составом и съемочной группой?

ЭГ: Сначала это было немного пугающим, так как было… много актеров из телешоу «Субботним вечером в прямом эфире» и все они комедийные гении, поэтому для начала я своего рода разведывала обстановку, но на самом деле было очень весело. Безумие делать что-то вроде «Субботним вечером в прямом эфире», так как все было в воздухе, спонтанно появлялись новые идеи, но это действительно забавные съемки. Ранее я еще такого не испытывала. И я получила возможность встретиться с Бобби Мойнаханом, за которым всегда наблюдаю при просмотре «Субботним вечером в прямом эфире». Так что было в самом деле весело.

Как вы заинтересовались домашним ремонтом?

ЭГ: Думаю, хорошо, что мой папа вырос мастером на все руки и в значительной степени построил наш первый дом, так что он научил нас с братом многому. И я чувствую, что большинство мужчин в Лос-Анджелесе не знают, как выполнить ту или иную работу, но моему брату известно. Это своего рода вытекает оттуда, и, думаю, HGTV (прим.: канал США, что выпускает в эфир множество телевизионных шоу, которые сосредоточены на обустройстве дома, дизайне интерьера и недвижимости.) – огромный сторонник того, чтобы люди брали на себя домашний ремонт и учились доводить его до конца, знали, что должны делать, а что нет. Так я одержима HGTV и шоу «Property Brothers» и всяким подобным.

Какими средствами вы пользуетесь из серии Mr. Clean в повседневной уборке?

ЭГ: Волшебная губка, наверное, моя любимая, потому что оно очень проста в использовании, и ей можно работать практически на любой поверхности. Для меня это больше всего стены, так как они в светлой цветовой гамме, и в моем доме всегда кто-то есть, а также еще четыре собаки, и неважно, насколько чисто вокруг, но если видите эти пятна на стенах или светильниках, то это немного отталкивает людей. Даже на кухне у меня есть предметы из нержавеющей стали, так что, наверное, я использую это средство больше всего.

Какие планы на ближайшее время?

ЭГ: Я снимаюсь для сериала «Бестия», что сейчас выходит на канале DirecTV, и предлагаю вам начать смотреть его, дабы, когда следующей весной появятся эпизоды с моим участием, вы смогли понять происходящие, так как это безумный сериал. У него множество изгибов и поворотов, он очень хорошо написан и имеет динамический сюжет, поэтому я действительно взволнована увидеть, как зрители отреагируют на моего персонажа. Она джокер. Она, несомненно, другая.

Перевод выполнен Мисс_Монг специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: сериал, Бестия, Эшли Грин, Interview|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Мила_я   (11.10.2015 12:50) [Материал]
Эшли, как обычно, активна и оптимистична smile
Для меня стало приятной неожиданностью, что она любитель заниматься ремонтом в своем доме. И судя по ее ответам, она действительно знает толк в этом вопросе, а так же Эшли любит поддерживать чистоту и уют в своем доме. Это похвально, учитывая ее занятость на съемках.

1
8 lyolyalya   (07.10.2015 13:53) [Материал]
Спасибо за перевод. Мне понравилось что Эшли так заботится о своем доме. Она мне очень нравится. А собак действительно много, как по мне.
Цитата Текст новости
Она джокер. Она, несомненно, другая.

Это только мне кажется что ее после "Сумерок" начали приглашать на съемки фильмов с не совсем ординарным сюжетом и не совсем ординарных персонажей фильма?
А вот сериал взяла на заметку. happy

0
7 marina_malina   (05.10.2015 23:15) [Материал]
Хотя не думаю что Эшли убыралась где-то с волшебной губкой))) Но Надо будет посмотреть сериал. Тем более с Эшли Грин...

0
6 PandaKet   (05.10.2015 18:26) [Материал]
Для меня Эшли - это Элис. Ну не могу я представлять ее по иному, я иногда даже ее имя настоящее не называю.
Хозяйственная, с большими планами и проектами - браво!
Цитата Текст новости
Волшебная губка, наверное, моя любимая, потому что оно очень проста в использовании, и ей можно работать практически на любой поверхности.

Это что за губка то такая? Кто знает название?

0
5 Неважно   (05.10.2015 15:24) [Материал]
Интересно будет посмотреть сериал с Грин если конечно покажут у нас)
Конечно я тоже сомневаюсь что Эшли ходит и моет стены дома, уверенна чаще всего это делают уборщицы)) Но рекламных ход был хороший)

0
4 Adel_Shirman   (05.10.2015 11:55) [Материал]
В каких бы фильмах/сериалах она не снималась - для меня она навсегда останется Эллис Каллен. Но по поводу уборки я думаю, что она приврала. С таким ритмом жизни она не смогла бы найти время для уборки. Но это исключительно моё мнение

0
3 LoveVolturi   (05.10.2015 11:37) [Материал]
Начали разговор о доме, а закончели о сериале biggrin
Эшли молодец, такая самостоятельная и хозяйственная.
Когда у нее времени хватает на уборку? Я думала звезды дома сами не наводят чистату. А у нас этот сериал показывать будут?

0
2 Элен159-1   (05.10.2015 10:42) [Материал]
Цитата Текст новости
Эшли Грин: Возможно, переезд в Лос-Анджелес стал этим шагом, когда нас бросало по различным гостевым комнатам и в карьере по большей части. Это и, думаю, еще покупка дома, так как это действительно было вроде обряда посвящения, потому что достигла того, что в состоянии обеспечивать себя самостоятельно. Это особое событие. Мой папа гордится мной, так что это был важный момент.


Перемена мест всегда несет с собой что-то новое. К тому же, новый дом, который станет новым семейным очагом для нее) Я очень на это надеюсь. Она довольно-таки самостоятельная дама)

0
Начали с ремонта, закончили новым проектом biggrin Эх, лучше бы больше информации о проекте выпросили у актрисы.
Хотя теперь Эшли открылась мне как хорошая хозяйка, любящая свой дом и не жалеющая сил на поддержание в нем уюта и порядка своими силами! Какая девушка, умничка wink
Я заинтриговала ее новым проектом!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колибри-2


Новости по теме: