Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 135
Гостей: 125
Пользователей: 10
Aleksa8121, Волчица9464, 97sabino4ka, sobolevalena14071973@mail, tanuxa13, Ritz, Natashka0158, innasuslova2000, mistyurinaviktoria, Никки
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 27 » Дивергент/Избранная

«Инсургент»: Майлз Теллер о верности Питера и «Фантастической четверке»

22:21
Майлз«Инсургент» рассказывает историю Трис Приор (Шейлин Вудли), девушки, которая узнала, что она обладает склонностью к нескольким фракциям и не совсем вписывается в жесткую социальную структуру, на которой существует ее утопичный мир, где все жители разделены на пять фракций в зависимости от доминирующей черты характера. Трис узнает, что такие люди, как она, помечены как «дивергенты» и считаются опасными.

«Инсургент» начинается там, где закончился «Дивергент», когда Трис, Четыре (Тео Джеймс), Калеб (Энсел Эльгорт) и Питер, сыгранный Майлзом Теллером, убегают от Эрудитов (фракции, чья главная черта знания), которые заставили солдатов Бесстрашных свергнуть Отреченных, чтобы заполучить их политическую власть.

В фильме, Теллер, который играл начинающего джазового барабанщика вместе с Дж. К. Симмонсом в фильме-номинанте на Оскар этого года «Одержимость», возвращается к своей роли Питера, одного из важных членов Бесстрашных, новичка, который постоянно издевался и угрожал Трис; он решил помогать в восстании, поднятом Эрудитами, а беженцам вынужден помогать против воли.

Теллер поговорил по телефону с «Hero Complex», чтобы обсудить «Инсургент», возвращение к роли Питера и свои будущие проекты, включая роль в перезапуске «Фантастической четверки».

Hero Complex: Последний раз мы видели Питера, когда он вынужден был бежать с Трис в конце «Дивергента». Можете рассказать нам о той сцене, с которой начинается жизнь Питера в «Инсургенте»?

Майлз Теллер:
Во втором фильме все начинается с того, что он вроде как примкнул к Трис, Четыре и Калебу, и они отправляются к Дружелюбным. Затем он вроде как видит возможность спасти свою задницу и становится крысой, сдавая позиции, где прячутся Трис и остальные. Он прокладывает свой путь к Эрудитам, поскольку считает, что именно там все происходит. Он считает, что именно там сможет занять позицию лидера, чего в действительности и желает.

Питер всегда ищет выгоду для себя. Он не… верен кому-либо.

В «Дивергенте» Питеру по большей части отводится роль хулигана. Каково это было иметь возможность выйти за эти пределы и быть немного более активным во втором фильме?

Это было тем, что вы надеетесь получить. В первом фильме у меня на самом деле не было много сцен. Во втором, по крайней мере, мне так кажется, вы можете узнать меня получше. Вы всегда благодарны за эти возможности, поскольку они помогают усложнить вашего персонажа и сделать его более интересным.

У него много острых реплик в этом фильме.

Эй, чувак, Питер известен своими остротами, так что вы должны дать людям то, чего они хотят.

Вашему персонажу выпадает возможность исследовать некоторые другие фракции, как Дружелюбных и Эрудитов, в «Инсургенте». Каково было расширить тот мир, с которым вы познакомились в первом фильме?

Это было приятно. Первый фильм был таким мрачным, все носили черное, мы были заперты все время. В этом фильме мы более открыты, мы снимали в действительно прекрасных локациях. Хотел бы, что их было больше, но думаю, что Эрудиты действительно милые. Я считаю, Дружелюбные просто прекрасны.

Когда вы читаете обо всех тех фракциях, вы представляете их у себя в голове, поэтому, когда вы снимаете фильм с действительно хорошим бюджетом, можете визуально перевести их на экран, и мне кажется, что это всегда хорошо для зрителей.

Многие из ваших недавних персонажей – как Питер, Эндрю из «Одержимости» и Рид Ричардсон в предстоящей «Фантастической четверке» - не очень похожи, но все они разделяют напряженное стремление к успеху. Это нечто конкретное, что привлекает вас в этих ролях?

Думаю, для меня это интересней, нежели чье-то стремительное падение. К счастью, в этом персонаже есть нечто, за что вы можете ухватиться, и приятно когда у персонажа есть четкая цель. Те персонажи, когда вы берете сценарий и в действительности не знаете, почему они вообще существуют в мире этой истории, самые сложные, потому что вам самому приходится многое создавать, а мне везло работать со сценариями, которые были действительно хорошо написаны, где мне самому дорабатывать приходилось не очень многое. Это важно для меня.

Я так понимаю, что съемки «Инсургента» и «Фантастической четверки» пересеклись? Каково это было перепрыгнуть от роли неприятного антагониста в историю, где вы играете совершенно другого героя?

Это было сложно. Было сложнее, нежели я ожидал. Я думал, что смогу просто отправиться в «Инсургент», легко вернуться к роли Питера, но было сложно. Я не ходил как Питер. Я не слишком заострял на этом внимание, поэтому мне пришлось вспоминать заново, как все делать. Я был довольно не уверен в себе; на самом деле вы просто не уверены, помогает ли то, что вы делаете, сохранить целостность вашего персонажа, какой она была в прошлом фильме. И я понял это и почувствовал себя довольно счастливым, ведь все же мне было с чем работать.

Так значит привыкнуть к Питеру во второй раз было сложнее?

Нет, просто мне пришлось прыгать туда-сюда. Не скажу, чтобы во второй раз было сложнее, но когда вы подбираете своего персонажа там, где оставили его – это сложно, особенно того, кого вы не играли уже очень давно. Питер и Рид Ричардс не могли бы быть еще более разными, так что было сложно.

Многие антагонисты в «Инсургенте» обладают довольно ясными мотивами, которые руководят их действиями, как например тем, что они считают лучшим для общества, или вековым соперничеством. Что вы видите в качестве мотивации Питера?

Я думаю, что это колебания. Колебания, постоянные, которые являются движущей силой в жизни. Не скажешь, что эти люди его друзья. Он не знает никого из них, он пытается понять их, и его самая большая мотивация – выживание. Многие люди из первого фильма умерли, поэтому тот факт, что он не умер, значит, что он довольно умен и хитер. Он довольно изворотливый персонаж, но я думаю, на самом деле он ищет самого себя. С развитием истории, пока Питер развивается, вы и сами понимаете это… он вырастет к концу «Верной». Питер развивается и ему не особо нравится тот человек, которым он был. Вы просто имеете дело с тем, кто все еще вроде пытается понять, кто он такой.

Много в этом фильме о смысле принадлежности, о том,  какому месту мы принадлежим. Вы думаете, что Питер чувствует свою принадлежность к чему-то? Он принадлежит к Бесстрашным?

Определенно. Он знал, что принадлежит Бесстрашным, поскольку он крутой парень и он всегда один из лучших бойцов, по крайней мере, с точки зрения книги. Я думаю, он действительно считает, что принадлежит Бесстрашным. Он всегда равняется на Эрика и вроде как хочет стать таким же в тот момент, когда пытается убить Трис в «Дивергенте. Он всегда пытается встать на сторону людей с властью и хочет понравиться им, двигаться дальше, но его отбрасывает Эрик, от него отказывается Джанин, и Питеру это не нравится.

Окончание в «Инсургенте» более обнадеживающее, нежели окончание «Дивергента». Как все складывается для Питера?

Все складывается хорошо для Питера. Хотя, поскольку у Питера еще нет никого, кто бы действительно заботился о нем, и так как он не заботится ни о каком-либо из этих персонажей очень уж сильно, я думаю, он просто плывет по течению. Он все еще на стадии волка-одиночки, и ему так хорошо.

Что дальше у вас?

Я снимаюсь прямо сейчас. В «Пушках и чуваках» с Джона Хиллом и Тоддом Филлипсом, так что я работаю. Затем после него летом я буду работать над «Верной», а затем посмотрим, что будет осенью.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Питер, Интервью, Инсургент, Майлз Теллер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Майлзу очень повезло: его заметили, его оценили и его приглашают на совершенно разные роли, чтобы он смог показывать всегда что-то новое и раскрывать себя wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественская история любви


Новости по теме: