Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 151
Гостей: 138
Пользователей: 13
kiss3478, GalinaJq, erlella, Marysya5731, Natashka0158, Мист9171, lenarimsha091, 1natasha1:), Rewasder, natagogolina, lakunat, tanuxa13, mistyurinaviktoria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 17 » Дивергент/Избранная

Эксклюзив: Энсел Эльгорт рассказывает о Шейлин Вудли в «Инсургенте» и восхищается сильными женскими ролями в Голливуде

21:50
Энсел ЭльгортМеня всегда приводит в восторг, когда актеры и актрисы Голливуда отстаивают лучшие роли для женщин, поэтому услышав, как звезда «Инсургента» Энсел Эльгорт с восхищением говорит о Шейлин Вудли, главной героине франшизы «Дивергент», я понял, что день прожит не зря. 

Бесспорно, франшиза покорила мир и, конечно, Эльгорт не мог быть более гордым за актрису (с которой в прошлом году снялся в еще одном фильме «Виноваты звезды») и факт, что данная серия – это экшен с сильными женскими ролями, к сожалению, нечастое явление в высокобюджетных голливудских боевиках. 

К счастью, настроения понемногу меняются, и такие фильмы, как «Голодные игры» с Дженнифер Лоуренс в главной роли, а также Скарлетт Йоханссон в роли Черной вдовы начали процесс, но, все же, нет желаемого результата.

В этом эксклюзивном видео Эльгорт делится своим восхищением, которое испытал, увидев Вудли в главной роли экшен-франшизы «Дивергент»:

Не каждый приключенческий фильм может похвастаться Шейлин в главной роли. Также не в каждом экшене есть актриса или женщина лидер, которая присутствует не по причине сексуального интереса. Она там, потому что крутая, и действительно лидер, которая тянет весь фильм. Такая героиня не носит бюстгальтер с пуш-апом… Хорошо, что сейчас все меняется, это должны ценить.

Если вы не в курсе, сага «Дивергент» о девушке Трис Приор (Вудли), которая восстает против общества, поняв, что не хочет идти по избитым дорогам, созданными до нее. Смотрите эксклюзивное видео с Элгортом, в котором актер хвалит Шейлин: 


Аплодисменты Эльгорту за признание сумасшедшей трудоспособности Вудли и других актрис Голливуда, которые смогли в полной мере конкретизировать героинь, и опровергнуть мужское устоявшееся мнение. Конечно же, кроме Вудли есть еще несколько актрис, которые взваливали на свои плечи всю тяжесть высокобюджетных франшиз и очень хорошо справились:

1. Шейлин Вудли: Трис Приор в «Дивергенте» и «Инсургенте» 


Всегда страшно идти против всего, что ты до этого знал.

2. Дженнифер Лоуренс: Китнисс Эвердин в «Голодных играх» 


Пережить «Голодные игры» - это одно, но низвергнуть правительство - это нечто совершенно другое.

3. Эмма Уотсон: Гермиона Грейнджер в «Гарри Поттере» 


Если бы не Гермиона, то Гарри и Рон никогда не закончили бы даже классы в Хогвартсе. Победа над Тем, Кого Нельзя Называть была бы невозможной без ее блестящего ума.

4. Скарлетт Йоханссон: Черная вдова в «Мстителях» 


Marvel медленно разворачивает свой гигантский мир комиксов, и Йоханссон, в роли безжалостной убийцы Наташи Романофф, ака Черной вдовы, это фантастический шаг вперед. Теперь ей просто необходима собственная франшиза.

5. Руни Мара: Лисбет Саландер в «Девушке с татуировкой дракона» 


Такое чувство, что уже миллион лет жду продолжение «Девушки с татуировкой дракона». Мара в роли Лисбет Саландар сразила всех. Хакер мирового класса и самая крутая.

6. Анджелина Джоли: Лара Крофт в фильме «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» 


Джоли вернула популярность езде на мотоцикле и вдохнула жизнь в воинственную героиню видеоигр, снявшись в фильме «Лара Крофт: Расхитительница гробниц», а потом в сиквеле «Лара Крофт: Колыбель жизни».

7. Ума Турман: Невеста в «Убить Билла» 


Месть сладка, особенно в двух частях саги о боевых искусствах от Квентина Тарантино. Ума Турман сыграла роль Невесты, бывшей наемной убийцы, во время свадьбы которой была устроена резня, после чего героиня начала уничтожать всех потенциальных убийц.

Предстоит еще много чего сделать, чтобы решить все проблемы, касающиеся достойного представления женщин в Голливуде, но можно с уверенностью сказать, положено прекрасное начало.

С 4 августа «Инсургент» доступен на цифровых платформах и Blu-ray.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Энсел Эльгорт, Интервью, Инсургент, Шейлин Вудли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
2
3 lyolyalya   (25.08.2015 10:38) [Материал]
Спасибо за отличную подборку актрис Голливуда, которые своими сильными характерами доказали что, у женщина может спасти мир. Ура, равноправию полов.
В собранных фильмах действительно сильные женщины, и отличные фильмы. Я бы еще добавила Крис, с фильма "Ультроамериканцы"
Спасибо за перевод и подборку happy

0
2 ★Texas_City★   (18.08.2015 19:02) [Материал]
У все вышеперечисленных актрис героине невероятно сильные и самодостаточные личности способные на такие поступки, которые бывают не по плечу даже некоторым представителям мужского пола wink

1
Сильная женщина в кино стала появляться все чаще и чаще. Мы идем в перед. Героиня Скарлетт Йоханссон состоит в сугубо мужской команде и не теряется на их фоне. Она сильная, способна надрать зад любому, но при этом она еще и выносливая и терпеливая. Настоящий боец!
Героиня Умы Турман тоже не боится мужчин и в итоге она смогла отомстить всем своим обидчикам. А их было очень много! Они были коварны и опасны. Но месть в итоге восторжествовала.
Лара Крофт - еще один пример сильной и опасной женщины. Она суровая, сильная и волевая.
Что объединяет все этих героинь: они вступают на опасный путь, полный опасностей и головорезов, злых волшебников или просто плохи ребят, не взирая на страх и риск, потому что так надо, так будет правильно и зло должно быть наказано и остановлено cool
Даешь власть женщинам biggrin Приятно посмотреть ради разнообразия именно на такой типаж девушки wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



На прощанье ничего он не сказал 2


Новости по теме: