Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 88
Пользователей: 14
Blackmops, ammelee, rimmakudoar66, miroslava7401, vsthem, MinDaDa, Дюдюка, EllisCullen, mar-sv-1, Румынка, datashasmart, sashaloskutova89, Nataly2784, Bella8129
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 27 » Актеры

Gossip Cop: Несмотря на сообщение журнала, Роберт Паттинсон не умоляет FKA Twigs родить ему ребёнка

14:03
фотоРоберт Паттинсон не умоляет FKA Twigs родить ему ребёнка, несмотря на полностью сфабрикованную статью. «Gossip Cop» может эксклюзивно опровергнуть этот последний фантастический слух. Источник, близкий к паре, сообщил нам, что это «неправда».

Согласно «OK!», Паттинсон настолько «дёргается», желая поскорее сыграть свадьбу, что в стремлении продемонстрировать любовь к FKA Twigs решил применить «козырь с рождением ребёнка». Таблоид цитирует одного из своих плохо информированных (или, возможно, даже вымышленных) источников, говоря: «Это классическое поведение Роба: напрягаться изо всех сил ради брака и детей всего лишь через пару недель после того, как сам рассказал людям, что у них нет общего будущего». Тот же самый сомнительный «инсайдер» добавляет: «Он вёл себя точно так же с Кристен Стюарт. Ему нужно либо всё, либо ничего».

Более того, так называемый «источник» утверждает: «Все советуют ему успокоиться и двигаться постепенно, шаг за шагом, но он, указывая на то, что пара вместе уже 18 месяцев, считает, что теперь для них самое подходящее время перевести отношения на новый уровень». Но и это еще не всё, полагает часто себя дискредитирующий таблоид. «Инсайдер» якобы также заверил журнал, что Паттинсон «умоляет FKA Twigs сбежать как можно скорее и прилип к ней, как будто его клеем намазали. Вот поэтому-то они снова вместе».

«Gossip Cop» склонен предположить, что «OK!» использует тот же источник, что и в 2010 году, когда поместил на обложку заголовок, утверждая, что «Кристен беременна!». Или, возможно, самого последнего «инсайдера», который уверял, что Паттинсон хочет сразу иметь детей, и таблоид в 2012 году разместил на обложке следующий заголовок: «Роб и Кристен: да, у нас есть ребенок». Конечно, «Gossip Cop» уже эксклюзивно сообщал тогда: эти статьи не соответствуют действительности, так же как и новая сказка о том, что Паттинсон якобы «умоляет» FKA Twigs родить ему детей.

В истории журнала уже были лживые слухи о Паттинсоне и FKA Twigs, поэтому вряд ли стоит удивляться, что его текущая статья также является полнейшим вымыслом. В дополнение к ранее упомянутым небылицам только в прошлом году «Gossip Cop» не раз ловил таблоид на лживых публикациях, в том числе одна из них утверждала, что Роберт Паттинсон «сломлен» из-за того, что FKA Twigs недавно поймала его на звонках Кристен Стюарт.

Тем не менее «Gossip Cop» тщательно проверяет каждую поступающую информацию. Во-первых, следует отметить, что Паттинсон никогда не говорил FKA Twigs, что «у них нет общего будущего», как ошибочно полагает журнал. Также важно, что утверждение о том, что Паттинсоне «умоляет» FKA Twigs вступить в брак и завести детей, тоже придумано журналом. Источник, близкий к паре, уверил «Gossip Cop», что в этих отношениях никто ни на кого не давит, желая что-либо сделать. Наш инсайдер сообщил, что Паттинсон и FKA Twigs достигли 100-процентного взаимопонимания относительно своего будущего, и вся статья таблоида это полнейшая «чушь».

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Слухи, дети, Роберт Паттинсон, FKA twigs|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Gracie_Lou   (27.01.2016 22:38) [Материал]
О май гад!!! Каллены существуют и работают в этих изданиях! Ясновидение,чтение мыслей и эмоций налицо!!!

Ну не дибилы ли?: Вот ведь извращенец-"или всё, или ничего"! Они что, серьёзно считают,что мужик будет согласен,чтобы его женщина принадлежала ему "частично-местами-иногда"?

4
3 moroshkao   (27.01.2016 17:25) [Материал]
Прочитать прочитала, но смысла не поняла , да и не надо.
Слова одни не печатные для комментария приходят на ум.
Лучше фанфы читать. С тем и ухожу.

0
2 prokofieva   (27.01.2016 14:36) [Материал]
Да , что же , за журнал такой . Девиз , журнала , делать гадости , хорошим людям ? Кто , его покупает ? И почему , не затаскают по судам , там у них , это нормально . Почему , позволено , писать ложь ? Спасибо , за перевод .

0
Цитата Текст новости
«Это классическое поведение Роба

biggrin Фраза классная. Такое ощущение, что Роб проделывает вот такие вещи с завидным постоянством, раз его поведение уже считается классическим. Шумиха вокруг этой пары точно не уляжется, стоит развентить какой-либо слух, на его месте сразу три новых придумывают неугомонные писаки.
Детей рожают не для того, чтобы кому что-то доказать или привязать человека или надавить, нет! И Роб прекрасно это понимает. Когда придет время - все будет wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



CSI: Место преступления Сиэтл


Новости по теме: