Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 152
Гостей: 140
Пользователей: 12
siliniene7, user1975, Феяяяя, Milochk@1504, Rirysha, Rumi, Alexs, анс95, ВядрО, Румынка, правовед, mistyurinaviktoria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 16 » Актеры

Gossip Cop: HollywoodLife считает фанатов Роберта Паттинсона слишком доверчивыми

17:58
ПаттинсонHollywoodLife, один из поставщиков бреда в интернет, на прошлой неделе предположил, что Роберт Паттинсон и FKA Twigs "обручились” или "поженились”. Сайт знал, что эти истории фальшивые, до того, как опубликовал их. Вот как работает HollywoodLife. Он публикует то, что хочет, независимо от правды, отказываясь при этом быть ответственным.

Тот факт, что он назвал себя "новостным” сайтом - просто шутка. HollywoodLife не новостной сайт. Собственно, он – гигантский средний палец для всех, кто читает его. В лучшем случае, он – прославленная выдумка, а в худшем – рекламная приманка. И Паттинсон с FKA Twigs отличное доказательство тому, что HollywoodLife нельзя верить.

В понедельник HollywoodLife опубликовал "эксклюзив” с заголовком, "Роберт Паттинсон и FKA Twigs обручатся под новый год?”. Как "эксклюзив” может появится со знаком вопроса? Это отличный вопрос. Похоже на то, что HollywoodLife не знает, что значит "эксклюзив”. И точно ясно, что HollywoodLife не знает, что значит "помолвлены”. Как сообщил Gossip Cop, Паттинсон и Twigs не помолвлены.

В среду HollywoodLife опубликовал историю с заголовком, "Роберт Паттинсон и FKA Twigs уже поженились? Посмотрите на её кольцо.” Сайт указал на украшение на левой руке Twigs и предположил, что Паттинсон подарил ей либо кольцо обещания, либо обручальное кольцо, либо кольцо невесты. Конечно, оно не было ни одним их них. Как сообщил Gossip Cop, Паттинсон и Twigs не женаты.

В четверг HollywoodLife поделился таким заголовком: "”Роберт Паттинсон и FKA Twigs: Почему помолвка вдруг оказалась отложенной.” У сайта была цель, чтобы это стало "эксклюзивом”. Суть заголовка в том, что пара отложила эти серьезные планы. "Он говорил своим друзьям, что любит её, но свадьба и помолвка будут не скоро,” - сообщает фальшивый источник.

Напомним, что говорил HollywoodLife на этой неделе: Роберт Паттинсон и FKA Twigs собираются обручиться. Роберт Паттинсон и FKA Twigs, может быть, уже поженились. Роберт Паттинсон и FKA Twigs не собираются обручаться или жениться в ближайшем времени.

Все это время, HollywoodLife счастливо принимал просмотры страниц, зная, что все фальшивые заголовки будут вызывать ажиотаж. HollywoodLife не заботится о правде. HollywoodLife не заботится о своих читателях. HollywoodLife заботится только о том, чтобы обманом привлечь больше читателей. В общем, HollywoodLife говорит, что фанаты Роберта Паттинсона доверчивые идиоты, который поверят всему.


Перевод выполнен Grimmie специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Слухи, Роберт Паттинсон, фанаты|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 sonador   (18.11.2014 11:08) [Материал]
"достоверные источники" продолжают заваливать "горячим эксклюзивом" всех, кто готов внимать их "речи" dry неужели им самим не хочеться хоть раз сообщить правду?! wacko так, для разнообразия tongue tongue tongue хотя после тонны всей "достоверной" информации, истину даже не признаешь в их издании smile

4
Весело живут те ребята, кто работают на этом "новостном" сайте: то придумывают новость, то опровергают ее, то эксклюзив у них вовсе фигня какая-то biggrin biggrin Креативный народ в общем biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Кровь за кровь


Новости по теме: