Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 68
Пользователей: 3
as2383187, Elena9787, Светлана2992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 29 » Актеры

Герой Роберта Паттинсона из фильма «Жизнь» на обложке журнала «Little White Lies»

20:33
паттинсон«Little White Lies» разместил обзор на киноленту «Жизнь» с Робертом Паттинсоном.

«Жизнь» — это история двух мужчин, которые находятся в поиске индивидуального творческого призвания вопреки общепринятым правилам индустрии. И Деннис Сток, и Джеймс Дин известны как блистательные представители в фотожурналистике и кинематографе. Но в 1955 году, о котором рассказывается в фильме, ни один из них ещё не реализовался.

«Что ты в нём нашёл?» — спрашивает агент (Джоэл Эдгертон) Денниса. Драма разворачивается в преддверии премьеры фильма «К востоку от рая», который должен был сделать Дина кинозвездой высшей лиги. Студия «Warner Brothers», продвигающая его для съёмок в фильме «Бунтарь без идеала», опасалась, что причуды и честность актёра сделают его несоответствующим формату студийной звезды.

«Неловкость и что-то искреннее» - вот то, что Деннис (Роберт Паттинсон) видит в Джеймсе (Дэйн ДеХаан). Актёр всеми силами стремится избегать красных дорожек. В Дине имеется потенциал для раскрутки в сфере серьёзной художественной фотографии. Так начинается скользкая кампания по удержанию контроля над вёртким, но обезоруживающим парнем из Мэрион, штат Индиана. Апатичному, играющему на конга (прим.: высокий, узкий, одноглавый кубинский барабан) фермеру Джимми нужен друг, а не фотограф. Он знакомит Денниса с джазом и амфетаминами, сознательно игнорируя вопросы профессиональных обязательств.

Корбейн использует их мотивы — а также конфронтацию – чтобы показать танец, который исполняют СМИ по отношению к звёздам. Иногда картину начинает лихорадить в джиттербаге (прим.: эксцентричный, импровизированный быстрый танец с резкими движениями), а через несколько минут вальсирует в полной гармонии. С приближением срока сдачи материала беспокойство Денниса растёт. Джимми же раздражает как специально, так и ненамеренно. ДеХаан углубляет художественную речь Дина, рождая образ поэта-декламатора, читающего Гинзберга (прим.: И́рвин А́ллен Ги́нзберг — американский поэт второй половины XX века, основатель битничества и ключевой представитель бит-поколения наряду с Д. Керуаком и У. Берроузом). Его ангельская внешность очень далека от образа красавчика из прошлого. Проработанную манерность красиво трансформировали в искренность, но видна и наигранность.

Деннис же его противоположность. Он краток и минималистичен, постоянно пытающийся все контролировать и следящий за временем профессионал. Игра Паттинсона такая же чёткая, как белые рубашки и чёрные костюмы, которые постоянно носит его персонаж в попытке замаскировать проблемы, что добавляет фильму глубину, так как помогают добраться до сути образа.

В дебютном фильме «Контроль» 2007 года, создавая декадентский монохром, Корбейн воспользовался своим опытом работы в качестве фотографа. В «Жизни» кадры расставлены так, чтобы добиться почти осязаемого единения с Америкой 50-х годов. Винтажные авто, нарисованные вручную вывески магазинов и кинотеатров, на которых с гордостью красуется «СИНЕМАСКОП» (прим.: широкоэкранная анаморфированная кинематографическая система, основанная на использовании стандартной 35-мм киноплёнки), все это невольно навевает воспоминания. В воздухе витает сезонная осенняя неприветливость, что придаёт картине сдержанную элегантность. Много сцен, где мужчины кричат в старые чёрные телефонные аппараты.

Социальный фон тщательно проработан. В каком-то другом фильме постоянно взвинченный глава студии Джек Уорнер в исполнении Бена Кингсли вёл бы себя совсем по-другому с Дином, и противостояние сводилось бы к борьбе между индивидуальностью и студией, как в «Спасти мистера Бэнкса». Вместо этого Кингсли все делает для того, чтобы придать не присущую Джимми солидность, но видоискатель сфокусирован на человеке, стоящем за камерой, Деннисе Стоке. Поскольку «Жизнь» продолжается, Паттинсон активизируется, позволяя своему персонажу раскрыться ещё больше. Темп нарастает и в заключительном акте это уже чарующее представление профессионального и нравственно-захватывающего союза.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: жизнь, Little White Lies, Роберт Паттинсон, Рецензия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 GASA   (30.09.2015 11:16) [Материал]
Цитата Текст новости
В дебютном фильме «Контроль» 2007 года, создавая декадентский монохром, Корбейн воспользовался своим опытом работы в качестве фотографа. В «Жизни» кадры расставлены так, чтобы добиться почти осязаемого единения с Америкой 50-х годов. Винтажные авто, нарисованные вручную вывески магазинов и кинотеатров, на которых с гордостью красуется «СИНЕМАСКОП»

И Роберт прекрасно вписался в эту эпоху

2
Цитата Текст новости
как белые рубашки и чёрные костюмы, которые постоянно носит его персонаж в попытке замаскировать проблемы, что добавляет фильму глубину,

Роб бы не выбрал простого, посредственного персонажа. А здесь есть конфликт, есть амбиции, есть над чем задуматься. Его персонаж сложный, с этим никто спорит не будет. И даже одежа Денниса это способ показать многогранность и сложность этой натуры. Человек привык все контролировать, у него есть стержень.
Роб сыграл потрясающе, молодец он wink
Спасибо за перевод статьи happy

1
1 elenakrav38   (29.09.2015 22:41) [Материал]
Чарующее представление профессионального и нравственно -захватывающего союза " - хорошо сказано о и о героях фильма и об актерах. играющих героев. Браво. РОБЕРТ!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Противостояние


Новости по теме: