Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 82
Пользователей: 1
Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 21 » Академия вампиров

ЭКСКЛЮЗИВ: Зои Дойч рассказывает об «Академии вампиров», любви и Хэллоуине

14:36
фотоНе каждый день вам удается поболтать с девушкой, которая играет героиню в экранизации одной из ваших любимых молодежных книг. Но эй, со мной это случилось, я смогла поговорить с прекрасной Зои Дойч – Розой из «Академии вампиров».

Итак, представляю вам вопросы и ответы. Честно говоря, она одна из самых милых молодых актрис – если НЕ самая-самая милая – у которых мне случалось брать интервью. Забавно. (Да они чуть ли не стали друзьями не разлей вода). Ей даже пришлось по душе выражение, которое я недавно нашла в @BloodIsFamily – девочки-клыкастики. «Девочки-клыкастики! Никогда бы не додумалась, прикольно. Как умно. Все, теперь это выражение войдет в мой часто используемый словарный запас,» - сказала она.

Окей, а теперь то, чего вы все так ждали! Вы уже читали интервью с Дэном Уотерсом и Райчел Мид. А теперь давайте узнаем, что Зои рассказала об «Академии вампиров», Комик-Коне, своих коллегах, любви и о даже Хэллоуине!

Как прошел Комик-Кон?

Зои Дойч: Было весело, спасибо, что спросила.

Были ли какие-нибудь существенные различия от твоей поездки для проушена «Прекрасных созданий»?

Зои: И да, и нет. Думаю, вся разница заключалась во мне – я даже не нервничала. Я знала, чего ожидать – не было страха неизвестности, когда ты не знаешь, что происходит, это жутко действует на нервы. Так что я вправду хорошо провела время. Мы тусили вместе с Люси [Фрай], Домом [Шервуд] и Сами [Гэйл], шумное мероприятие было.

На самом деле, я только недавно закончила читать серию «Академия вампиров». А ты читала?

Зои: Все книги я не читала, но я приняла такое решение сознательно, как бы раздражающе это не прозвучало – я уверена, так поступает большинство актеров – я боюсь ожидания и прогнозов, когда играю, так что когда у вас есть шесть книг от лица героев, это может быть немного сверхстимулирующе, как бы ни было, я могу предвидеть определенные вещи. Так что я сознательно решила не читать, но немного я все же прочла, и книги мне безумно нравятся. Кто твой любимчик?

Мой любимчик? Ну, я окончательно и бесповоротно в команде Адриана, так что моя любимая книга та, что была перед «Последней жертвой», кажется. Мм, «Оковы для призрака»?

Зои: У большинства, насколько я знаю, любимая предпоследняя книга.

Да! Да, та самая. Ты еще должна до нее добраться.

Зои: Знаю. Надеюсь, что доберусь, когда мы примемся за фильм.

Мне кажется, каждый раз «Академию вампиров» сравнивают с «Сумерками», но это не одно и то же. Ты можешь кратенько объяснить, чем твоя героиня так крута, можно в сравнении с Беллой?

Зои: Я никогда не буду говорить что-то против или расстраиваться из-за сравнения, потому что вся суть в истинной природе успеха. Вот о чем речь – людям понравилось; они почувствовали что-то и продолжали это ощущать от фильма к фильму. Теперь же единственная причина, почему, я думаю, людей это раздражает, когда начинают сравнивать эти истории – потому что это совершенно разные истории. У героини Розы, я думаю, большущая разница в том, что она невероятно активная, а не пассивная. Она не сидит на месте и не ждет, когда все произойдет, как это бывает с многими главными героями молодежных книг. Более того – когда это имеет смысл, она ищет информацию, решение, а не ждет, когда все приплывет к ней в руки.

Полагаю, в фильме проделана невероятная каскадерская работа с трюками…

Зои: Да, это так. Я тренировалась в спортзале где-то три-четыре месяца, прежде чем начать съемки, это была важная часть процесса. Были тренировки боя – бокс, некоторые боевые искусства. Когда я прилетела в Лондон, мы лишь две недели занимались хореографией, мне бы хотелось, чтобы на это у нас было больше времени, потому что это была самая важная часть процесса. Я многому научилась. Мне очень повезло, что раньше я занималась танцами, потому что мышцы все помнят. Для меня это было очень весело.

Получала какие-нибудь травмы во время тренировок?

Зои: Я немного… вывихнула лодыжку, потянула ее. На самом деле, я заработала вывих в тот же день, когда Камерон Монахэн сломал руку. Но не одновременно. Но с другой стороны, мне повезло. Порезы, синяки и все такое, но если бы я закончила съемки этого фильма без единой серьезной травмы, то было бы понятно, что я делаю что-то не так.

Твои тренировки были схожи с тренировками Данилы?

Зои: Мы вместе занимались пару недель в ЛА, но он вернулся в Россию и продолжал свои тренировки там. У нас были очень сходные диеты. Что же касается кардио, наращивание мышц не способствует похудению. Мы потребляли как можно больше протеинов, чтобы быть в состоянии таскать тяжести, отжиматься и подтягиваться…

Одна твоя фанатка отправила нам вопрос, в котором она хочет знать, называл ли он тебя как-нибудь необычно по-русски, как Дмитрий Розу.

Зои: Ох, на самом деле, он произносит мое имя как «Зоя». Мне очень нравится. Это мило.

Ты бы стала встречаться с таким парнем, как Данила, а реальной жизни?

Зои: Я не знаю. Поживем-увидим, а так не стоит бежать впереди паровоза.

У тебя склонность к загадочным и мистическим героям или же больше веселым?

Зои: Я считаю, что юмор самая привлекательная характеристика, но, конечно, я не буду ничего уравновешивать, считаю, что когда-то тебе что-то нравится, а что-то нет, и порой ты просто не можешь ничего объяснить.

Если бы у тебя была связь с кем-нибудь из актерского состава – когда ты можешь видеть все, что видят они – с кем бы хотела иметь такую связь?

Зои: Хмм… И да, и нет в пользу Дома Шервуда. Он попадает в довольно забавные ситуации, так что мне было бы весело. Было бы сложно не вмешиваться и не смущать его все время, но было бы дико интересно. У меня будут неприятности, за то, что я так говорю. [смеется]

Помимо этих связей в мире «Академии вампиров» есть силы. Какой бы ты силой хотела обладать в реальной жизни?

Зои: Я бы вообще никаких не хотела. Больше историй сводятся к тому, что люди счастливее, когда они просто люди, и нет никаких подобных различий, мне так кажется.

На самом деле, ты являешься частью нашего исследования для Любимого Звездного Твиттера. Кого ты любишь на Твиттере?

Зои: О Боже, Крисси Тейген, Роб Делани… Science Porn, National Geographic. У меня очень скучный твиттер. Так, кого еще я люблю?... Я подписана на многих дизайнеров. Есть один аккаунт @chanelthick, в имени у него стоит k, а сам он прикольный. В нем все те смехотворные штуки, тринадцатилетние…девочки говорят какую-то несуразицу. [Заметка редактора: Также Зои добавила, что она подписана на нас и на @teen. Мы ведь классные??]

Кстати мы недавно опубликовали небольшой тест о тебе. Но есть ли что-то, чего фанаты не знают о тебе?

Зои: Думаю, люди знают, какую еду я люблю, но возможно они не знают, что я больше всего готовлю.

И наконец, что ты планируешь на Хэллоуин?

Зои: Хороший вопрос. Я обсуждала его с друзьями. Еще не уверена. Думаю, я пойду на вечеринку к друзьям, но вопрос вопросов – что я одену? – это решенный вопрос. Делаю на костюм большие ставки, а люди все настаивают на ответе. Я люблю Хэллоуин.

«Академия вампиров» появится в кинотеатрах 14 февраля 2014! А вы уже считаете дни? Расскажите в комментариях, что вы думаете об АВ?

Перевод выполнен little_hamster специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Зои Дойч, «Академия вампиров»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 love-raging1   (21.10.2013 21:03) [Материал]
Цитата Текст новости
Зои: Ох, на самом деле, он произносит мое имя как «Зоя». Мне очень нравится. Это мило.


biggrin

Цитата Текст новости
Зои: Я не знаю. Поживем-увидим, а так не стоит бежать впереди паровоза.


happy

Боже, крутецкое интервью. Очень интересно читать про взаимоотношения между кастом.

0
2 СelestialОffice   (21.10.2013 20:40) [Материал]
Спасибо за перевод! Было интересно узнать "Зою" поближе smile

0
1 Chamberlain   (21.10.2013 18:19) [Материал]
Мне нравится Зои. Она такая веселая happy и простая. Без лишних заморочек, как мне кажется.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Written in the Stars


Новости по теме: