Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 61
Пользователей: 5
monya6005, christinsrost, Marina7250, Alla-read, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс: Почему мне так импонирует Китнисс Эвердин из «Голодных игр»

00:43
фотоОказывается, у Дженнифер Лоуренс намного больше общего с ее героиней из «Голодных игр» Китнисс Эвердин, нежели мы думали вначале.

«Сложно сказать, почему вы отожествляете себя с человеком, которые сталкивается с жизнью, смертью и войной», - объясняет она в ноябрьском номере журнала «Empire». – «Это не похоже на: «О мой Бог, я чувствую себя точно так же»».

«Но существует определенная связь, она больше не чувствует себя частью этого города», - продолжает она. – «Теперь все относятся к ней как к знаменитости… В то время как она по-прежнему чувствует себя их частью».

В этом есть смысл, учитывая взлет Лоуренс после того, как она заполучила столь желанную роль в кинофраншизе, а затем продолжила свой быстрый подъем благодаря одобренной критиками роли вместе с Брэдли Купером в фильме «Мой парень – псих».

Остальное, после получения Лоуренс Оскара за Лучшую женскую роль в фильме Дэвида О. Рассела, подразумевает под собой становление одной из самых обсуждаемых/любимых звезд первой величины.

«Я многое понимаю», - сказала она, пока обсуждала, как по-разному люди относятся к ней теперь, когда она стала звездой большого экрана. – «Я отправляюсь в кафе, где всегда покупала кофе и неожиданно вокруг воцаряет странная атмосфера, и я такая: «Ну ладно, я всегда покупаю здесь кофе, просто скажите «привет»».

Лоуренс известная своим скромным поведением, что является редкостью в Голливуде, а ее коллега по «Голодным играм», Лиам Хемсворт недавно сказал, что «ничего не изменилось в ее голове за прошедшие несколько лет», добавляя, что «вы бы даже не догадались», но Дженнифер унесет домой желанную золотую статуэтку в прошлом году.

Факт, над которым 23-летняя красавица любит пошутить.

«Что ж, конечно же, я изменилась», - сказала она «Empire», когда ее спросили о том, стала ли она примадонной на съемочной площадке «Голодных игр». – «Я сказала им: «С этого момента здесь все немного изменится».

Это не первый раз, когда Лоуренс уличают в ее приземленном поведение. Она недавно говорила с журналом «Fabulous» и поделилась тем, как умудряется оставаться приземленной, несмотря на то, что является одной из самых больших звезд Тинселтауна.

«Я просто постоянно чувствую себя невероятно везучей, так что у меня на самом деле нет времени чувствовать себя еще и дерзкой», - сказала она. – «Я была воспитана ценить деньги, уважать деньги, даже хотя их у тебя и много».

«Моя семья - не та семья, которая позволила бы мне превратиться в… стерву или кого-то похожего, так что мне повезло с ней», - добавляя, что держится подальше от знаменитых тусовок и общается и дальше с людьми, «которые знают меня, как например моими близкими друзьями, которые знают меня целую вечность, и конечно-то со своей семьей».

Лоуренс в настоящее время снимается в «Голодных играх: Сойке-пересмешнице» в Атланте.

Второй фильм этой серии, «И вспыхнет пламя», выйдет в кинотеатрах 22 ноября.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Голодные игры», Дженнифер Лоуренс, Китнисс Эвердин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Deruddy   (26.09.2013 10:34) [Материал]
Статуэтка "Оскар" стала достойной наградой за ее труды. Почему все считают, что Джен сразу должна была зазвездиться? Разве премия к з/п (может и не очень удачное сравнение) мешает нам оставаться самим собой?



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Wide Awake/Неспящие


Новости по теме: