Четверг  28.03.2024  16:59
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 130
Гостей: 119
Пользователей: 11
77777Змейка77777, _Luca_, Fitaminka, tanuxa13, Румынка, eclipse1886, Izzi-Izabella, Marishik_V, Aleksa8121, Saturn2763513, анс95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 03
фотоРоберт Паттинсон победил в номинации «Без рубашки» 2013 (ну почти) года, и мы не можем придумать лучшего способа отпраздновать его победу, нежели выложить его лучшие фото без рубашки! 

Он выигрывал это звание и ранее, а в битву этого года он ворвался в гидрокостюме и обогнал таких мужчин, как Зак Эфрон, Брэдли Купер и Крис Хемсворт в борьбе за первое место.

Поздравляем, Роб!

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.09.2013 | Комментарии (14)

фотоДразнение наконец-то закончилось! (Или, все же только началось?!). После долгих, долгих, долгих месяцев изображений из рекламной кампании «Dior Homme», демонстрирующих нам Сумеречную звезду Роберта Паттинсона, модный дом наконец-то выпустил «Официальную режиссерскую версию без цензуры». И вы определенно захотите посмотреть это видео, ведь на это у вас есть целый ряд причин:

• Роберт Паттинсон выглядит горячо, куря в ванной
• Роберт Паттинсон выглядит горячо, целуясь с моделью в лифте
• Роберт Паттинсон выглядит горячо, лаская модель в постели
• Роберт Паттинсон выглядит горячо, разъезжая на автомобиле во время прибоя
• Роберт Паттинсон выглядит горячо.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.09.2013 | Комментарии (1)

Встречи ТР-вчан города Санкт-Петербурга и гостей из других городов

С недавнего времени стало доброй традицией собираться нашим пользователям в Санкт-Петербурге за чашечкой кофе, чая в уютных кафе и даже в гостях друг у друга. На встречах всегда царит смех, веселье и уют, ностальгические настроения витают в воздухе, а пользователи делятся своими творческими (и не только) секретами и планами, советуют, какие книги почитать, фильмы посмотреть, ну и, конечно, просто сплетничают – о сайте, о фанфикшене, о Саге, актерах и о жизни в целом.
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 03.09.2013 | Комментарии (2)


Алая пелена, или Почти идеальный план
Саммари: Серебрянный призер конкурса мини-фиков "Dark Bella" Нет жалости. Нет любви. Нет раскаяния. Нет прощения. Существует только смерть. Жестокая, мучительная, медленная и кровавая смерть. Автор: PONKA Автор видео: miamor416
Категория: Видео | Дата: 03.09.2013 | Комментарии (0)

Пришел сентябрь, наступила пора занятий в школах и университетах, а мне бы хотелось рассказать вам про наше лето!

Началось это одним прекрасным вечером поздней осенью за очередным разговором в скайпе. Нет, всё началось намного раньше, но наши планы на лето и Питер зародились именно тогда.

Конечно, изначально нас было больше, но у кого-то не получилось вообще, кто-то поехал чуть позже, но в данной поездке нас было пятеро: две Москвы, Оренбург, Выборг и Новосибирск. Иными словами: Limon_Fresh и  Shantanel, iammisspattinson, Lady_in_Dreams и ann_swan.
... Читать дальше »

Категория: Сайт | Дата: 03.09.2013 | Комментарии (47)

Лето уже закончилось, однако ещё успело порадовать нас новыми поступлениями, а также посеяло первые семена для будущего всхода.

На передовой!

All Grown Up ник: Saewod 
All Grown Up автор: Sadie Grubor 

Категория: Фанфикшен | Дата: 03.09.2013 | Комментарии (3)


За прекрасный баннер благодарим Shantanel

... Читать дальше »

Категория: Академия вампиров | Дата: 03.09.2013 | Комментарии (11)

фотоЗаняв трон рекламной музы французского Дома Dior еще в прошлом октябре, Дженнифер Лоуренс по сей день радует поклонников не только своими выходами на красные дорожки в кутюрных нарядах марки, но и свежими промо-съемками для знаменитого бренда.

Очередная опубликована сегодня: актриса позирует в объективе Вилли Вандерпер в осенне-зимней рекламной кампании модели сумочки "Miss Dior". 

Новый образ Miss Dior созвучен меланхоличному осеннему настроению - небрежный пучок на затылке, "прозрачный" макияж, строгое серое пальто стального оттенка и легендарная стеганая сумочка на цепочке, которая призвана согреть сердце нашей героине в промозглые осенние будни. 
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.09.2013 | Комментарии (3)


Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Саммари: Эдвард Каллен – преуспевающий бизнесмен, Белла Свон – владелица популярного журнала. У них нет ничего общего, разве что одиночество. И, возможно, их пути никогда бы не пересеклись, но нити их судеб уже вплетаются в единый узор. Автор: Ранис_Атрис Автор видео: mari2934
Категория: Видео | Дата: 03.09.2013 | Комментарии (0)

фотоВчера стали известны имена главных исполнителей в новом фильме "50 оттенков серого": счастливчиками стали Чарли Ханнэм в роли Кристиана Грея и Дакота Джонсон в роли Анастейши Стил.

Пока публика обсуждает выбор автора нашумевшего романа Э.Л.Джеймс, другой писатель и по совместительству близкий друг создателя бестселлера Брет Истон Эллис сделал заявление: главная мужская роль должна была достаться другому актеру - Роберту Паттинсону.

"Общался с Джеймс на вечеринке в начале лета, обсуждали с ней претендентов на роли в экранизации ее книги. Она выбрала Роберта Паттинсона в качестве исполнителя Кристиана Грея. Мы все вместе веселились на тусовке Роба, и Э.Л. Джеймс сообщила нам, что хочет, чтобы именно Паттинсон сыграл этого персонажа".

Поясним, речь идет о вечеринке актера в конце июня, на которую Роберт пригласил множество гостей, в числе которых была и Джеймс. Тогда публика сплетничала о том, что молодой человек пытается поладить с писательницей как раз ради роли в новом фильме. Так вот, Эллис ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.09.2013 | Комментарии (5)

фотоЧерез год после приобретения прав на экранизацию эротического бестселлера «Пятьдесят оттенков серого» Э. Л. Джеймс компании Universal и Focus Features наконец назвали имена актеров, которые исполнят в фильме центральные роли. Создатели ленты, режиссурой которой займется Сэм Тейлор-Джонсон, остановили свой выбор на Дакоте Джонсон и Чарли Ханнэме.

23-летняя дочь Дона Джонсона и Мелани Гриффит сыграет студентку Анастейшу Стил, встречающую молодого миллиардера Кристиана Грея со склонностями к БДСМ и мгновенно проникающуюся миром запретных сексуальных удовольствий. Собственно говоря, ключевой мужской образ воплотит звезда сериала «Дети анархии».

Дакоту Джонсон можно было увидеть в небольшой, но запоминающейся роли в «Социальной сети». Кроме того, она появлялась в прошлогодней экшн-комедии «Мачо и ботан», а затем ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 03.09.2013 | Комментарии (5)

фотоТретий день 70-го Венецианского кинофестиваля отметился, помимо прочего, фотоколлом и премьерой новой картины Келли Райхардт "Ночные движения".

На венецианской красной дорожке фильм презентовали исполнители главных ролей Дакота Фаннинг и Джесси Айзенберг, днем пояивишиеся на фотоколле, а под уходящее солнце - и на торжественной премьере в Palazzo del Cinema.

Напомним, что этот проект примет участие в борьбе за главный приз кинофестиваля "Золотого льва" и расскажет зрителям историю о трех защитниках окружающей среды, которые скрываются от полиции. Дабы осуществить свою благородную миссию, герои решают взорвать дамбу. Питер Сарсгаард исполнил здесь роль "злого гения", стоящего за созданием бомбы, Дакота Фаннинг – состоятельную девушку, финансирующую проект, а роль лидера досталась Джесси Айзенбергу. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.09.2013 | Комментарии (0)

фотоВ конечном итоге все взрослеют:

«В течение многих лет у меня были Сумеречные фильмы. Теперь, если вы сделаете перерыв на два года, появятся еще 50 других актеров, которые заменят вас». 

«Роскошь означает, что не нужно ни о чем волноваться».

«Традиционная мужественность больше не работает».

Не легко поймать:

Роберт Паттинсон о мужественности, роскоши и своем личном стиле. 

Как ты себя чувствуешь в качестве нового лица аромата «Dior»? 

Когда «Dior» сделало мне предложение, я был шокирован. «Dior» - это имя само по себе уже миф… Они обратились ко мне после окончания «Сумерек», так что время было подходящим. Они действительно пробудили во мне интерес.

Значит, тебя легко было заманить? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.09.2013 | Комментарии (10)

фотоЗаписи из твиттера Камиллы Роу:

- «Спасибо за ваши милые комментарии! Это такая честь работать с Ромэном Гаврасом и Робертом!»

- «И LED чертовым ZEPPELIN!!!!!!!»

- «И еще я ЛЮБЛЮ своего парня. Прости, малыш, #DiorRob».

«@elvis4scilla: Итак, кто будет достаточно смел, чтобы спросить Камиллу Роу, как же пахнет Роб? Кто? ;-)»

- Кровью и чесноком. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.09.2013 | Комментарии (11)