Суббота  27.04.2024  04:56
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 73
Пользователей: 1
lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 16

Избранная для вампира
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью? Автор: ТТТТ Автор видео: dasik
Категория: Видео | Дата: 16.09.2013 | Комментарии (1)

фотоЭволюция мужчины:

«Перевоплощение Роберта Паттинсона из предмета воздыхания подростков в готовую расправить крылья звезду навстречу попутному ветру происходит прямо у нас под носом», - сообщает Мишель Мэйнелис. Если бы только он перестал впадать в панику…

Роберт Паттинсон пытается меня обнять. Но я не играю в такие игры; я не любительница обнимашек, так что вместо этого я протягиваю ему руку, а ответ на что он разражается громким смехом. «Ладно-ладно, теперь мы это так делаем?» Он улыбается, позабавленный ситуацией и немного смущенный. В попытке поправить положение дел после моей очевидной ошибки, я, вероятно, осмелевшая после шампанского - которое подавали в Polo Lounge отеля Беверли Хиллз, в ожидании, когда тебя вызовут представители Dior - наконец отвечаю на его жест, пусть и немного неуклюже.

Обмен любезностями, и мы продвигаемся в гостиную его номера в отеле, где на кофейном столике со стратегической целью расположился флакон Dior Homme, чьим новым лицом стал Паттинсон. Я тут же напоминаю ему о многих наших беседах, в которых он настойчиво утверждал, что парфюм не входит в его будущие планы. Он хмурится. «Да, ты права, но я так дурно пахну, что пришлось начать пользоваться парфюмом».

Я предполагаю, что его сомнительный маркетинговый ход в лучшем случае имеет под собой инновационную подоплеку, он смеется и кивает. Манеры и поведение Паттинсона с легкостью позволяют забыть о его славе олимпийских размеров. Кажется, что он все тот же неизвестный ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.09.2013 | Комментарии (22)

фотоРоберт Паттинсон & Dior Homme

Краткий обзор: 1000 жизней, это фильм о двух влюбленных, находящихся в постоянном движении.

Это правда, что это ты предложил режиссера Ромена Гавраса?

Я довольно долгое время уже хотел поработать с ним, но он игнорировал меня (смеется). Пока я не сказал ему, что хочу, чтобы он снял рекламу для Dior. Я был слегка одержим им… У него совершенно другое представление о визуальном языке.

Все его предыдущие работы вызвали довольно противоречивую реакцию…

Его забавляют эти мнения. Говорят, что его фильмы наполнены бессмысленным бесконечным насилием, но разве не это происходит в мире прямо сейчас? Я думаю, его видение весьма актуально, поэтому то я и хотел поработать с ним. Ромен истинный диверсант, он может сделать ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.09.2013 | Комментарии (4)

фотоВ данный момент Анна Кендрик снимается в «В лесу» в Лондоне, что просто отлично для Джулиана Макдональда, Элис Темперли и Вивьен Вествуд, потому что она нашла время, чтобы посетить их шоу. (Также это отлично для лондонских таксистов, чьи цитаты она один или два раза приводила в твиттере). Когда мы застали ее в первом ряду днем в воскресенье, на ней была блузка от Темперли и юбка, и она попросила нас сфотографировать ее с коллегой Макензи Маузу, которая играет Рапунцель в фильме. Девушки выбрались на показ в перерыве между съемками.

«Я пытаюсь воспользоваться каждой свободной минутой, но и строго соблюдаю свое рабочее расписание. Поэтому вчера после шоу Джулиана Макдональда пошла записывать песни, - сказала Кендрик. – Это очень, очень здорово, потому что я как работающая женщина могу сказать: «Я усердно работаю и веду себя круто». Правда, делаю так не часто, потому что обычно я сижу дома в домашних штанах».

Но «вести себя круто», видимо, относится только к шоу. Потому что она не планирует посещать какие-либо вечеринки на этой неделе или делать что-то сумасшедшее. «Завтра мы, может быть, сходим на ужин… но это уже немного слишком, - сказала она, морща свой носик. – Вчера вечером после звукозаписи принцы нашего фильма [Крис Пайн и Билли Магнуссен] пытались меня вытащить куда-нибудь. А я им отвечаю, что не знаю, откуда у них такая выносливость, но я уже не справляюсь». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.09.2013 | Комментарии (2)

фотоМое посещение съемочной площадки «Академии вампиров» ^_^

(Уже очень поздно, но все же вот он – час триумфа печатающей левой руки. Извиняюсь за длинный пост.)

«О, прости! Ты не возражаешь, если я прикоснусь к твоей ноге?»

Зои Дойч смеется, она бодрая, несмотря на явную потребность в крепком кофе из-за раннего подъема ради съемок в фильме «Академия вампиров». Меня усаживают на высокий режиссерский стул, пока съемочная группа берет заслуженный перерыв, по бокам от меня сидят Зои и столь же улыбчивая Люси Фрай, я неспособна возразить против вышеупомянутого прикосновения к моей ноге – в основном потому, что после нескольких минут общения с этими девушками легко представить, что ты знаешь их вечность.

Полагаю, в каком-то смысле так оно и есть.

Все-таки я представляла героев, которых они сейчас исполняют, в течение более трех лет. Для меня Роза и Лисса поразительно живые, и, хотя я не знаю Зои и Люси очень уж хорошо, они так идеально подходят для их ролей, что трудно чувствовать себя незнакомкой.

Сама я встала довольно рано, так как остановилась у друзей в Лондоне (спасибо вам, Си и Эмма!), чтобы на рассвете поймать такси и добраться до отеля, где проживает продюсер Дон Мерфи. Оттуда мы поехали на место дневной съемки, которая проходила где-то под Оксфордом; ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 16.09.2013 | Комментарии (1)

фотоРоберт Паттинсон… растет!

Молодые девушки поклоняются вампиру, сыгранному Робертом Паттинсоном (27 лет) в Сумеречной саге. Но этот мужчина медленно изменяет тот образ красивого парня, выбирая более темные и взрослые роли. Кроме того, «Dior» выбрал его в качестве нового лица своего парфюма «Dior Homme».

Роберт Паттинсон дебютировал очень молодым в качестве манекенщика и певца, в 2005 он смог получить небольшую роль в четвертой части «Гарри Поттера». В 2008 люди действительно начали узнавать этого мужчину на улицах, после того, как он сыграл вампира Эдварда Каллена в Сумеречной саге. Роль, которую он затем сыграл еще 4 раза.

После этого началась эра более взрослых фильмов, демонстрирующих его универсальность как актера: «Воды слонам» (2011), «Милый друг» (2012), основанный на романе Ги де Мопассана, и «Космополис» Дэвида Кроненберга (2012).

С начала сентября он выполняет новую роль – лица новой рекламной кампании «Dior Homme».

SENSA: Избрав тебя в качестве лица, «Dior Homme» тем самым обратился к новому поколению молодых мужчин. Как ты можешь описать свое поколение? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.09.2013 | Комментарии (3)

фотоНатали Дормер, на сегодняшний день занятая на съемках четвертого сезона «Игры престолов» в Хорватии, поговорила с «NY Post» о своей новой картине «Гонка» с Крисом Хемсвортом в главной роли. В интервью они упомянули и фильм «Голодные игры: Сойка-пересмешница».

Натали сыграет Крессиду, режиссера пропагандистских роликов, что люто ненавидит Капитолий.

«Это невероятно душераздирающая аллегория тому, что сейчас происходит в реальном мире», - отзывалась Дормер о серии. – «Вам всего-то нужно включить телевизор и посмотреть, какие ужасные вещи показывают о Сирии, о правительстве, зависящем от собственного народа».

«В этом сила воображения», - говорит она. – «В таких проектах как "Игра престолов" или "Голодные игры" ты можешь сделать по-настоящему громкое заявление о состоянии нынешнего общества… и при этом не запутаться в политических переплетениях».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.09.2013 | Комментарии (3)

фотоПосещение недели моды стало обрядом посвящения для звезд всех мастей. В субботу Анна Кендрик впервые побывала на Неделе моды в Лондоне.

Хотя ее героинь в фильмах «Мне бы в небо» и «Идеальном голосе» нельзя назвать следящими за модой, мисс Кендрик подготовилась к красной ковровой дорожке шоу Джулиана Макдональда в сияющем зале Goldsmiths’ Hall.

«Я очень хочу посмотреть детали и ту работу, что Джулиан вложил в коллекцию, - перед началом шоу сказала актриса. – Одно платье… я не могу перестать прикасаться к нему. Все произошло в последнюю минуту. Его прислали мне, и она село как перчатка. И никак не могу перестать поигрывать бисером, потому что вышивка настолько красивая и ошеломляющая… потрясающее платье! И это место невероятно, знаете, будет что-то роскошное».

Всё так и было. Дизайнер Джулиан Макдональд, работающий сейчас над проектом «Танцы со звездами», показал на подиуме коллекцию гламурных и расшитых бисером платьев, которые подойдут к любому танцевальному паркету. Только будьте осторожны, танцуя ча-ча-ча: было несколько недочетов, когда высокие каблуки моделей запутывались в подолах платьев. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.09.2013 | Комментарии (2)

фотоСовсем скоро на экраны выйдет фильм "Привычка расставаться" с участием Данилы Козловского, а на днях стало известно уже о следующей роли актера. Как сообщает источник, в новом проекте Петра Анурова "Декоратор" Данила сыграет детектива Эраста Фандорина.

В основе новой картины - роман Бориса Акунина о легендарном отечественном сыщике, а также история о Джеке Потрошителе. Получается, что в фильме Козловскому предстоит бороться не с кем иным, как с одним из самых хладнокровных убийц в истории. Съемки начнутся уже весной следующего года, а по предварителльным данным, лента будет готова к релизу уже к концу 2014 года.

В одном из интервью Данила прокомментировал свою будущую роль:
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 16.09.2013 | Комментарии (8)


За видео огромное спасибо Пингви


Уважаемые пользователи, авторы, переводчики, читатели,
зрители, голосующие и просто меломаны!


Команда Первого Сумеречного совместно с сайтом TwilightRussia
объявляет об открытии второй ежегодной премии
TwilightRussia Radio Music Awards 2013!
 
Категория: Сайт | Дата: 16.09.2013 | Комментарии (17)