Вторник  16.04.2024  10:22
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 97
Пользователей: 4
Olirochka, dasha_merzlikina10, Annie0388, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 10
фотоПохоже, тяжелое расставание с Робертом Паттинсоном негативно сказалось на здоровье голливудской актрисы Кристен Стюарт. На днях девушка не на шутку напугала своих поклонников. Папарацци застали 23-летнюю Кристен на улице Берлина, где проходят съемки ее нового фильма. На фотографиях, сделанных репортерами, отчетливо видна залысина на голове Стюарт.

К слову, друзья актрисы не раз признавались журналистам, что обеспокоены здоровьем Крис. По словам официального представителя звезды "Сумерек", приятели Стюарт недавно прилетели в Германию, чтобы поддержать ее во время съемок. «Кристен до сих пор не вышла из затяжной депрессии. Она по-прежнему ищет встреч с Робом, но тот даже не подходит к телефону!» — отметил источник британского портала MailOnline.

Напомним, разлад в отношениях Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона случился, когда Роб (да и весь мир) узнал об измене актрисы с режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом (папарацци подловили пару за поцелуями). После многочисленных ссор и примирений Стюарт и Паттинсон окончательно расстались в начале 2013 года.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.09.2013 | Комментарии (21)

Кинокомпания Universal сообщила, что в конце октября приступает к съемкам фильма по роману Эрики Джеймс «Пятьдесят оттенков серого». Известие осчастливило 70 миллионов поклонников и этого бестселлера, и двух следующих – «На пятьдесят оттенков темнее» и «Пятьдесят оттенков свободы», переведенных на 50 языков.

На сайте «СтарХита» провели опрос: кого из российских или американских актеров наши читатели хотели бы увидеть в ролях Кристиана Грея и Анастейши Стил? На первом месте оказались Светлана Ходченкова и Данила Козловский. О том, кого выбрал для фильма режиссер, рассказала сама писательница на официальном сайте: «Я рада сообщить, что роли главных героев в американской экранизации книги исполнят актеры Чарли Ханнэм и Дакота Джонсон». 33-летний Чарли получил известность благодаря роли Натана Мэлони в сериале «Близкие друзья». 23-летняя Дакота, дочка Мелани Гриффит, сыграла главную героиню сериала «Бен и Кейт».

Премьера фильма по роману «Пятьдесят оттенков серого» назначена на 1 августа 2014 года. Вот только допустят ли к просмотру в России кино, снятое по книгам, переполненным откровенно сексуальными сценами? За последние годы Минкульт РФ не выдал прокатное удостоверение только одному фильму – «Клип» сербского режиссера-дебютанта Майи Милош. «В нем были сексуальные сцены с несовершеннолетними героями, – рассказал «СтарХиту» журналист-телерадиоведущий Давид Шнейдеров. – У нас такая пропаганда – это уголовная статья». Вторая причина – если картина попадет в порнорейтинг США. «Дело в том, что на Западе фильмы со статусом «только для взрослых» показывают в специальных кинотеатрах, а у нас таких нет», – поясняет Шнейдеров.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 10.09.2013 | Комментарии (28)


За прекрасный баннер благодарим Shantanel
                                                                     ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 10.09.2013 | Комментарии (39)

фотоАктер и супермодель Годфри Гао снялся в своей первой англоязычной роли Магнуса Бейна, Верховного колдуна Бруклина, в летнем блокбастере этого сезона, экранизации «Орудия смерти: Город костей».

Книги «Орудия смерти» были проданы более чем в 22 миллионах копий, обзаведясь огромным международным фан-клубом. Какое давление ты чувствовал, играя Магнуса Бейна?

Поскольку успех книг продолжает расти, я был очень счастлив, что мне выпала возможность сыграть Магнуса Бейна, это действительно волнующе. Конечно же, чувствовалось давление, ведь я играл одного из самых любимых фанатами персонажей этой серии, вот почему я забыл надеть свои штаны во время своей первой сцены… ха-ха. Как вымышленный персонаж книг, всегда сложно выбрать правильный способ изобразить такого персонажа на все 100%. И как для актера, это всегда вызов, но мне нравятся вызовы, да и вы всегда можете немного изменить персонаж!

Фанаты «Орудий смерти» считают, что Магнус Бейн – один из самых важных персонажей мира Сумеречных охотников. Насколько волнительно для тебя дальнейшее путешествие вместе с этой франшизой?

Очень волнительно! Просто не могу дождаться, когда снова надену костюм Магнуса, начну сниматься, снова окунусь во все эти вечеринки и смогу сотворить еще больше заклинаний! Я имею в виду… кто бы не хотел этого? ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 10.09.2013 | Комментарии (2)

фотоСмотря на карандаш какое-то время, вы думаете «One Direction», Роберт Паттинсон или Зак Эфрон? Это новая раскраска, посвященная главным парням этого времени, именно то, что доктор прописал.

Если вы думаете, что книги-раскраски только для детей, тогда подумайте еще раз. «Разрисуй меня до обморока» Мэл Эллиотт (в магазинах она появилась 3 сентября!) демонстрирует нам 60 сердцеедов – от Джастина Тимберлэйка до «One Direction» - и доказывается раз и навсегда, что даже взрослые могут играть в эту игру. Последовавшая после «Разрисуй меня хорошо: Райан Гослинг» раскраска также включает забавные факты, знаки зодиака и достойные обморока рейтинговые шкалы. Фанаты Гослинга будут ради узнать, что, несмотря на то, что он делит страницу с Фаррелом Уильямсом, Эндрю Гарфилдом и принцем Гарри на этот раз, актер-мечта вернулся в исполнение на бис.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.09.2013 | Комментарии (6)

 Дорогие друзья!

В свете недавних событий, кураторы Radio Quest поняли,
что правила игры многим не ясны.
В связи с этим
10 сентября в 19:00 на Первом Сумеречном пройдет эфир вместе с DJ Strawberry_Milk,
на котором каждый желающий сможет задать вопросы. Опираясь на ваше мнение, мы откорректируем правила игры, после чего она стартует заново.

Категория: Сайт | Дата: 10.09.2013 | Комментарии (5)

фотоДэйн Дехан: В фильме "Жизнь" я сыграю Джеймса Дина.

- Это здорово.

Дэйн Дехан
: Да, это здорово.

- Ты сильно взволнован по этому поводу?

Дэйн Дехан
: Да, взволнован, и честно сказать даже напуган. Но из-за этого я люблю свою работу. Мне нравятся пугающие роли, которые наводят ужас, и с первого взгляда кажутся совершенно невозможными. Поэтому, я думаю, что будет очень интересно...

- В этом фильме ты будешь работать на пару с Робертом Паттинсоном. Вы знакомы?

Дэйн Дехан
: Нет, я никогда не встречался с ним, но я слышал, что он отличный парень.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.09.2013 | Комментарии (1)

фотоЖюльет Бинош: Я давно знакома с Оливье, и я сказала ему: "Я мечтаю поработать с тобой. Давай, снимем фильм о женщинах", и он: "Вперед!". И он написал его для меня. Думаю, что это один из самых красивых сценариев, который я когда-либо только читала. Он, как-будто специально написан для нас: Кристен Стюарт, Хлои Грейс Морец и меня. Это довольно таки интересный треугольник...

- А как называется фильм?

Жюльет Бинош: "Зильс-Мария".

- Когда мы увидим его?

Жюльет Бинош: Мы сейчас работаем над ним. Я была на съемках буквально этим утром.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.09.2013 | Комментарии (6)

фотоКристен Стюарт провела 15 минут с принцем с Ближнего Востока за $500 000, чтобы помочь жертвам урагана Сэнди.

Эта история была рассказана Харви Вайнштейном во время интервью на показе «12.12.12: The Concert for Sandy Relief» на Международном кинофестивале в Торонто, благотворительном концертном показе фильма, включающего многих известных звезд, с благотворительной целью помочь жертвам урагана.

Вайнштейн сообщил аудитории, что принц – имя которого не называли – обратился к организаторам с предложением значительного пожертвования в обмен на встречу со Стюарт.

Мега-продюсер заявил, что когда он рассказал Стюарт о предложение принца, она спросила: «Сколько?».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.09.2013 | Комментарии (39)

фотоЭмбер Херд, Билли Боб Торнтон, Джим Стерджесс и Тео Джеймс возглавили фильм «Лондонские поля» режиссера-дебютанта Мэттью Каллена. Съемки начались в Лондоне.

События разворачиваются в 1999 году. Американский писатель Самсон Янг (Билли Боб Торнтон) живет в Лондоне и за последние 20 лет он не написал ни одной строчки из-за творческого кризиса. А это проблема, так как Самсон смертельно болен. В то же время роковая красотка Никола Сикс (Эмбер Херд) знакомится в баре с двумя мужчинами. Они ее потенциальные убийцы - мелкий мошенник (Джим Стерджесс) и безвольный аристократ (Тео Джеймс). Янг наблюдает за троицей в надежде получить материал для своего последнего романа.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.09.2013 | Комментарии (3)

фото

Сегодня, 10 сентября, свой День Рождения празднует малышка Ренесми, которой исполняется 7 лет! И мы хотим поздравить нашу любимую сумеречную крошку с этим знаменательным событием!
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 10.09.2013 | Комментарии (8)