Четверг  28.03.2024  19:16
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 12

За прекрасный баннер благодарим Shantanel
                                                                     ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 12.09.2013 | Комментарии (28)


На фото Хавана (Джулианна Мур) и ее мать-призрак Кларис (Сара Гэйдон).


Категория: Галерея | Дата: 12.09.2013 | Комментарии (4)

фото

«Иногда я все еще забываю искать более МЯГКИЕ ее ЧЕРТЫ. До этих пор ВСЕ, ЧТО Я ВИДЕЛ, БЫЛО СИЛОЙ, вырисовывающейся жилистыми мышцами на ее руках или ЧЕРНОЙ ТАТУИРОВКОЙ в виде взлетающих птиц на ее ключице».

Как вам новая цитата? 
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.09.2013 | Комментарии (7)

фотоВо вторник вечером появилась новость о том, что съемки «Орудий смерти: Города праха» отложены «Constantin Film», так как «компания не хочет торопиться с началом съемок, и решила использовать это время, чтобы сделать все правильно». Фильм не отменен, вопреки некоторым сообщениям. Просто отложен.

Кассандра Клэр поделилась своими мыслями о переносе даты съемок «Города праха», сообщив, что «задержка может быть к лучшему».

Вот что она сказала:

«К этому моменту вы, ребята, должно быть уже знаете, что съемки «Города праха» отложены: на самом деле многие из вас знали об этом еще задолго до того, как я сама узнала об этом из Твиттера сегодня утром!

Некоторые из вас спрашивали меня об этом, и я хотела бы иметь возможность ответить вам, но – я думаю, что процитирую тут Рика Риордана – хотя фильмы и основаны на моих книгах, это не мои фильмы. Книги – мои, но фильмы принадлежат компании. Они принимают решения, которые принимают, и иногда я понимаю их, а иногда нет. Мне жаль, что я не могу ответить вам, вы будто спрашиваете меня о своей домашней работе по математике – я была бы рада помочь, но я не знакома с этим предметом. (Я очень, очень плохая в математике). Как я уже сказала год назад, я ужасный источник в том, что касается новостей о фильме, и это остается правдой.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 12.09.2013 | Комментарии (2)

фотоКристен Стюарт НЕ теряет свои волосы или лысеет, несмотря на сообщения о «стрессе» из-за Роберта Паттинсона.

Кристен Стюарт НЕ теряет свои волосы, несмотря на утверждения HollywoodLife и других доверчивых изданий.

Веблоид входит в число сайтов, которые подхватили новость журнала Now, где утверждается, что «стресс» от расставания с Робертом Паттинсоном привел Стюарт к потере «прядей волос» (см. фото).

«Источник» рассказывает таблоиду: «Круг Кристен настолько озабочен ею, что в Германию [где проходят съемки нового фильма] прилетали две ее подруги с целью визита».

У-угу.

Давайте отметим здесь, что Now - то же издание, что однажды приписало Паттинсону романтическую связь с его агентом.

HollywoodLife вмешивает в разговор Стюарт: «Стресс из-за отсутствия Роба в ее жизни привел к тому, что некоторые считают, будто именно поэтому волосы актрисы редеют и выпадают. Истончение волос заметно на фото, сделанных в августе». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.09.2013

Дакота ДжонсонБудущие звезды экранизации "50 оттенков серого" не оставляют поклонникам трилогии простора для фантазий: оба они "заняты". Так, стало известно, что Дакота Джонсон, которой досталась роль юной и неопытной Анастейши Стил, встречается с Джорданом Мастерсоном.

Молодой человек, как и его пассия, имеет непосредственное отношение к Голливуду - его сводные братья, Дэнни и Кристофер Мастерсон, тоже актеры. Да и сам он, к слову, успел "засветиться" в паре кинопроектов.

Влюбленные несколько раз появлялись вместе на красной дорожке, кроме того, снимки из Instagram их родных и друзей говорят красноречивее любых откровений инсайдеров. Кстати, недавно Аллана - сестра Джордана - прокомментировала роль Дакоты в "Оттенках", заявив: "Мы так гордимся тобой, Дакота!"

Что ж, если близкие и поддерживают мисс Джонсон, то вряд ли ее бойфренд в восторге от нового проекта своей возлюбленной. С другой стороны, для Дакоты, как и для "Кристиана Грея" Чарли Ханнэма эта роль - возможность заявить о себе и подняться на новую ступеньку славы.

Во всяком случае, внимания СМИ и папарацци к их жизням эти двое уже точно добились! И это только начало... ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 12.09.2013 | Комментарии (3)

фотоПодразнив фанатов новым фрагментом «Города небесного огня» вчера, Кассандра Клэр поделилась еще одним фрагментом из последней книги «Орудий смерти». И, похоже, что речь идет о новой руне!

«Руна, парящая как ангел: похожая на два крыла, соединенных единой полосой».

А что вы думаете об этом фрагменте?
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 12.09.2013 | Комментарии (2)

фотоВ свете задержки производства фильма «Орудия смерти: Город праха», поклонники решили выказать свою поддержку проекту в Твиттере. Тег #МыХотимГородПраха быстро стал общемировой тенденцией, фанаты также обсуждали предполагаемые сцены фильма.

А какие моменты вы ждете больше всего?

Обратите внимание, что этот список не содержит спойлеров из книги Кассандры Клэр «Орудия смерти: Город праха»

1. В книге «Орудия смерти: Город праха» разворачивается масштабная битва на корабле. Многое происходит в это время, поэтому неудивительно, что многие поклонники считают этот момент одним из самых ожидаемых в предстоящем фильме.

2. Сцена в оранжерее, произошедшая в «Орудиях смерти: Городе костей», многим пришлась по душе, так что поклонники уже с нетерпением ожидают сцену Благословенного двора в «Городе праха». Здесь мы сможем увидеть поцелуй Саймона [Роберта Шиэна] и Клэри [Лили Коллинз], а также обязательно будет горячий поцелуй Клэри и Джейса [Джейми Кэмпбелл Бауэр] ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 12.09.2013 | Комментарии (1)

50 оттенков серогоКнижные магазины Великобритании, особенно благотворительные, столкнулись с серьезной проблемой. Они жалуются, что тонут под тысячами экземпляров романов Э.Л. Джеймс, которые невозможно ни продать, ни переработать.
Трилогия «Пятьдесят оттенков» разошлась в Великобритании в количестве 5,3 миллиона экземпляров. Это невероятное количество книг, которые теперь надо куда-то девать. А это, поверьте, проблема. Не случайно популярной стала страничка к в Facebook «50 способов убить «50 оттенков серого». В основном советуют отнести книги в благотворительные книжные магазины. И там уже стонут. Как сказал один из владельцев, скопились бумажные горы из эротических романов Э.Л. Джеймс. На каждую проданную по льготной цене книгу поступают от благотворителей еще две. А переработать все это невозможно, поскольку, сообщает The Telegraph, книги пропитаны особым клеем, не подлежащим утилизации.

Бен Уодсворт, менеджер сети WeBuyBooks.co.uk сказал: «У нас есть тысячи копий всех книг «Пятьдесят оттенков», но мы перестали продавать их, потому что их никто не покупает. Шумиха утихла, осталась гора бумаги». Книготорговцы возлагают большие надежды на фильм «Пятьдесят оттенков серого», который выйдет 1 августа 2014 года. Почти наверняка торговля оживится. Но насколько заметно? Уже сейчас многие поклонники саги выражают желание бойкотировать картину и резкое несогласие с выбором Чарли Ханнэма и Дакоты Джонсон на роли Кристиана Грея и Анастейши Стил. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 12.09.2013 | Комментарии (17)