Суббота  20.04.2024  10:51
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 99
Пользователей: 5
Woloxina, Saturn2763513, Alexs, bbbb4902, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 02

Кровавое Рождество
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле - жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что! Средневековье, вампиры... Автор: Galina Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (1)


Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...
Саммари: Наши герои счастливы и беспечны. Но с пользой ли они провели эти счастливые годы? Укрепили ли они свои чувства, а если вдруг препятствие… и снова потребуется доказать всю любовь, преданность и силу духа? Автор: КЛёля
Категория: Видео | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (1)

фото

Только что писательница Э. Л. Джеймс сообщила в своем твиттере, что 23-летняя американская актриса и модель Дакота Джонсон сыграет в фильме "Пятьдесят оттенков серого" Анастейшу Стил, а 33-летний английский актер Чарли Ханнэм - Кристиана Грея.
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (118)


За прекрасный баннер благодарим Shantanel

... Читать дальше »

Категория: Академия вампиров | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (18)


ВИДЕО

Примечание: По словам продюсера фильма "Зильс-Мария", съемки картины в Берлине завершились несколько дней назад.


Категория: Галерея | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (12)

фотоНа этой неделе фильм «Орудия смерти: Город костей» вышел на большие экраны в нескольких странах – и Германия среди них; настало время поделиться моими мини интервью с берлинской премьеры, которая прошла 20 августа.

Я быстро поговорила с Элиасом ЭмБареком, который играет Лейтенанта Вампиров, и спросила, видел ли он уже фильм и понравился ли он ему.

«Да. Замечательный фильм, великолепная экранизация книги, прекрасно! […] Здорово, что я часть этого».

Он также отметил, что надеется вернуться к роли в фильме «Орудия смерти: Город праха».

Кроме того, я имела удовольствие пообщаться с Джейми Кэмпбеллом Бауэром, который такой очаровательный! Джейми вспомнил о пластиковом манго, который подписал, когда я встретилась с ним на мероприятии, посвященном подписи книг, в Лондоне, и описал его реакцию на манго в Торонто, Канада: «потрясающе!». ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (1)

фотоАктер Джейми Кэмпбелл Бауэр блистает в роли Джейса, героического молодого сумеречного охотника в захватывающей экранизации первой книги приключенческого молодежного фэнтэзи Кассандры Клэр «Орудия смерти: Город костей», режиссером которой стал Харольд Цварт. Вместе с другими сумеречными охотниками Джейс борется с демонами, а также противостоит колдунам, вампирам, оборотням и другим сверхъестественным обитателям Нижнего мира, чтобы помочь Клариссе «Клэри» Фрей [Лили Коллинз] в опасных поисках Чаши смерти, которая станет ключом к спасению ее матери.

В недавнем интервью Бауэр рассказал о своем знакомстве с книгами, длительной подготовке к роли, сценах в отеле «Дюмор», работе с Харольдом Цвартом, связи с друзьями на съемочной площадке, эмоциональной реакции на завершение съемок, планах на будущее, татуировках, музыке и многом другом. Обо всем об этом вы можете прочесть ниже!

Ты читал книги до того, как был снят фильм? Ты действительно был знаком с ними?
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (2)

фотоСценарист Джессика Постиго начала свою профессиональную карьеру в качестве политического журналиста в Испании, но у нее всю жизнь была страсть к кино. Перед ней была поставлена задача адаптации первой книги серии фантастического приключенческого блокбастера Кассандры Клэр «Орудия смерти: Город костей»; ее сценарий воплощает в жизнь режиссер Харольд Цварт, рассказывая историю Клариссы «Клэри» Фрей [Лили Коллинз]. В фильме также снимались Джейми Кэмпбелл Бауэр, Роберт Шиэн, Джемайма Уэст и Кевин Зегерс.

Постиго рассказала о том, почему всегда хотела быть режиссером, самых сложных аспектах адаптации первой книги на большой экран, что делает фильм, который обращается к аудитории за пределами фан-базы, стараясь слишком не отклониться от источника, последних изменениях в сценарии и о том, почему же она любит мир фэнтэзи. Постиго, которая уже подписала контракт на трилогию, также рассказала о своих нынешних усилиях по адаптации второй части «Орудий смерти». Обо всем об этом вы можете прочитать ниже!

Интересно, что Лили Коллинз хотела быть журналистом, Кассандра Клэр была им, и вы тоже были журналистом.

Джессика Постиго
: Я была. О, это так забавно! Я была журналистом в Испании. Я была воспитана в Испании. Я писала о политике, а здесь я пишу фэнтези. Кто бы этого ожидал?
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (0)

фотоДжемайма говорит о самой большой проблеме, с которой она столкнулась во время съемок, почему Изабель является образцом для подражания, насколько важна семья для нее и ее героини, а также о своих любимых сценах с Робертом Шиэном.

На съемках тебе нужно было выполнить некоторые очень серьезные трюки. Как это было, и каково же было использовать тот кнут?

Джемайма Уэст: Это была действительно напряженная работа. Все это было очень весело, потому что мы были хорошей командой, работая совместно. Даже в трудные моменты мы поддерживали друг друга в любое время. Все было очень интенсивно. Я не готовилась заранее, как другие, но трудно было всем нам. Как только я добралась до Торонто, то тренировалась по несколько часов в день вместе с остальными. В конце концов, это было весело и сложно, но когда вы видите результат, я думаю, все окупается. Когда человек сам выполняет все трюки и сальто, как например, Джейми [Кэмпбелл Бауэр], это круче и захватывает больше, чем, если бы это делал кто-то другой. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (3)

Любите логические задания, всегда не прочь пораскинуть мозгами?
Массовые игры добрались и до радио! 

Категория: Сайт | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (13)


Все скрины в галерее: Часть 1 и Часть 2
Категория: Галерея | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (4)

Обновление! Добавлен ролик продолжительностью свыше 4 минут:

Категория: Видео | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (186)

фотоСайт «Dior Homme» выглядит потрясающе. #DiorRob везде, много новых фото и, конечно же, полная версия рекламы!

Вот путеводитель, чтобы ничего не пропустить. Здесь есть 4 мини-сайта (Фильм, Манифест, Галерея и Аромат), и у каждого из них несколько мини страниц.


Вы можете посмотреть полную версию рекламы «Dior Homme» здесь.


Жизнь коротка,
Нарушай правила,
(они созданы, чтобы их нарушали)
Прощай быстро,
Целуй медленно,
Люби по-настоящему, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (8)


Uprising
Саммари: В мире будущего, где люди, лишенные свободы, перестают быть собой, найдутся свои борцы за справедливость. Автор: Leyla
Категория: Видео | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (0)