Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 81
Пользователей: 8
kristina_andreeva83, Stasia_june, Saturn2763513, Girlка, [-YuLiKa-], Galactica, lenyrija, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 31 » Красавица и чудовище

Джеймс Понсольдт рассказывает о персонаже Эммы Уотсон в «Сфере»

18:02
фотоЭмма Уотсон в одной команде с Томом Хэнксом в техно-триллере о Кремниевой долине.

Выпускник колледжа Бен Брэддок в исполнении Дастина Хоффмана сражался за свои перспективы в классическом фильме «Выпускник» 1967 года.

Пятьдесят лет спустя новым выпускником становится Мэй Холланд (Эмма Уотсон), которая сражается со своей судьбой в «Сфере» (в кинотеатрах с 21 апреля).

«Мэй задает много тех же самых вопросов. Она страдает, живя с родителями. Она расстроена и ищет смысл, – говорит режиссер «Сферы» Джеймс Понсольдт. – Она получает работу своей мечты. И вот тут-то все начинает идти наперекосяк».

В адаптации одноименного научно-фантастического романа-бестселлера 2013 года автора Дейва Эггерса Мэй устраивается на работу в IT-компанию «Сфера» в Кремниевой долине под руководством Имона Бэйли (Том Хэнкс).

«Бэйли считает, что знать – хорошо, знать все – еще лучше, – говорит Понсольдт. – Он верит, что любые исследования должны быть доступны всем, а не только привилегированным лицам или людям, которые могут себе это позволить. Он глубоко заинтересован в технологиях, которые могут позволить людям делиться всем человеческим опытом со всеми желающими. Он тот, кто раздвигает границы; тот, кто разрушает их».

Фактор изменения правил игры «Сферы»: камеры «ВидДали» [ориг. SeeChange] — прозрачные стеклянные «глаза», которые можно разместить в любом месте и передавать видео в режиме реального времени. Мэй попадает в мир «ВидДали» и со взрывной скоростью превращается из рядового сотрудника во всемирную знаменитость, которая делится с миллионами незнакомцев своей жизнью, страхами и амбициями.

«С такой суперсилой Мэй становится псевдо-знаменитостью, потому что она естественна, узнаваема и готова свободно поведать обо всём, что происходит в ее жизни, – говорит Понсольдт. – Но всё это длится до того момента, когда становится едва ли не религией, а затем превращается в прозрачную тюрьму для знаменитости».

«Сфера» собрала под одной крышей Хэнкса, играющего Бэйли, Джона Бойегу (разочаровавшийся программист, разработавший технологию) и Пэттона Освальта (бизнес-куратор «Сферы») — эти «три мудреца», так сказать, рулят происходящим.

«"Отец Америки" Хэнкс и подруга Гарри Поттера Уотсон добавили оборотов карьере своих персонажей, – говорит Понсольдт. – С этими актерами в других ролях зрители получают столько опыта, как посетители кино. Том моментально поднимает уровень человечности и искренности, – добавляет режиссер. – Их общие сцены просто великолепны».

Несмотря на то, что презентация Хэнкса выглядела в стиле Apple, хоть и проявляла уважение к толпе, Понсольдт говорит, что технологическая компания, которую мы видим на экране, не подражает только какой-то одной.

«"Сфера", вероятно, как и большинство технологических компаний, раздвигает этические границы, а также свободу и конфиденциальность, которая должна у нас быть», – говорит Понсольдт.

Режиссер был поклонником работ Эггерса еще с 2000 года, когда вышел его новаторский роман «Душераздирающее творение ошеломляющего гения», и ухватился за шанс поработать над «Сферой» после окончания съемок фильма «Конец тура», основанного на книге Дэвида Фостера Уоллеса.

«Когда вышла книга Дейва, у меня было ощущение, что она – рисково фантастическая; будущее за углом. Но во время съемок мы думали о нем, как об альтернативной вселенной: слегка искривленном, но по-прежнему нашем мире, – говорит Понсольдт. – Это веселое путешествие. Мы живем через Мэй. Она это мы. Вы выйдете из кинотеатра и всерьез задумаетесь над собой и тем, как проживаете свою жизнь».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, Джеймс Понсольдт, промо, сфера|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Совершенно ничего не знала о фильме, когда увидела трейлер, и он так зацепил меня, что я загорелась желанием посмотреть фильм. Сейчас же стал более понятен сюжет, чем живут главные герои, чего ищут по жизни и к чему стремятся. Должно быть интересно. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым


Новости по теме: